не работает Эгур на двигателе Y22se

Модераторы: maxus, ХИМИК, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:48
Автомобиль: zafira b z18xer МТА
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

не работает Эгур на двигателе Y22se

Сообщение Vladimir_sen »

не работает Эгур на двигателе Y22se зафира А 2002 г. пробег под 220 000 км.
гур сняли в сто . при подключении питания к разьему силовому там где идет 80 А предохранитель - двигатель крутиться .
на корпусе есть трещина через которую видимо вытекала АТФ жидкость.
на сто говорят на плате управление которая стоит в гуре визуально погорели детали. сам не видел. фото пока нету машина не моя .
. вообщем вопрос основной . как можно проверить работоспособность гура? не ставя на машину?
_________________
как говорил один чел с очень средней азии - "не так страшен черт как его малютка!" ОПКОМ куплен новый ver. 1.45. Казахстан Актобе.

Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 16:22
Автомобиль: Opel ZafiraA Z18XE
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Re: не работает Эгур на двигателе Y22se

Сообщение klopik »

я думаю закольцевать подачу с обраткой надо(у токаря переходничок выточить для трубок)соеденить залить жижу и подключить к 12в,но какое давление он выдает так не проверить.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 13:48
Автомобиль: zafira b z18xer МТА
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: не работает Эгур на двигателе Y22se

Сообщение Vladimir_sen »

хозяин машины решил с разбора гур взять и не париться . богатенький буратин че сказать ) яб на его месте заварил бы трещину . вообщем тема не актуальна - всем спасибо! цена на разборах унас почемуто выросла за эгур просят в рублях около 14000 руб.
_________________
как говорил один чел с очень средней азии - "не так страшен черт как его малютка!" ОПКОМ куплен новый ver. 1.45. Казахстан Актобе.
Ответить