ктоу какого диллера обслуживается

Прохождение планового обслуживания, ремонт, следим за автомобилем
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 19:53
Автомобиль: Октавия, Зафира Б
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ктоу какого диллера обслуживается

Сообщение Nick77 »

Пробег 14 200 км. В субботу прошел первое ТО в Трейдинвест. Записался за неделю, сначала через сайт, а потом позвонил, сказали, что позвонил не зря, т.к. через сайт запись может не зафиксироваться. За день до ТО мне позвонили и напомнили про предстоящий визит, мелочь, но приятно. Отношение понравилось, сделали быстро, приехал в 8.20, уехал приблизительно в 10.00. Во время проведения работ находился рядом с машиной, мастер вежливо отвечал на все мои вопросы. По цене вышло 6 953 руб. с мойкой, но это с учетом купона на 15 % скидку, распечатанного с их сайта.
Дилера рекомендую.

Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 22:18
Автомобиль: ZT 1,4 NET 6AT COSMO

Re: ктоу какого диллера обслуживается

Сообщение kolgasha80 »

Русь-авто Бутово.

Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 15:37
Автомобиль: Zafira B 1.8МТА 2012
Откуда: Вязьма
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ктоу какого диллера обслуживается

Сообщение leonidt84 »

Всем привет.
У меня вопрос к старожилам. Купил неделю назад машину 2012 года.
Продавец при продаже сказал, что машина на гарантии. И в принципе, ему я верю, поскольку все слабые места машины он описал сразу без утайки.
Сейчас пробег 24000, предыдущий хозяин утверждает, что проходил ТО-1. Но вот что меня беспокоит. Лист ТО-1 в сервисной книжке выглядит вот так:
Изображение
Т.е. вроде всё заполнено, но вот печати-подписи нет. Отсюда вопрос - так бывает? Т.е. при прохождении ТО у официалов бывает что не ставят печать-подпись. Или всё-таки предыдущий владелец проходил ТО у неофициалов и машина с гарантии, получается, слетела?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:28
Автомобиль: Шкода Йети
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 727 раз

Re: ктоу какого диллера обслуживается

Сообщение Призрак »

У меня так было. Причем ТО лично проходил у дилера. При следующем ТО, обратил внимание менеджера на отсутствие печати, он улыбнулся, спросил про менеджера, продавшего машину, сказал "опять она забыла" :smile1: Печать поставили и за то и за это ТО. Спросить у дилера. ТО отмечается в базе. Если в базе есть, пусть просто поставят печать и все. И вопросы отпадут.
_________________
Шкода Йети 1.8 (2017) 4х4 цвет бежевый, климат-контроль, круиз-контроль.
связь: PMR/LPD Baofeng UV-82
Op-com
В продаже клубные рамки. 12 комплектов. Цена комплекта 250р.
Ответить