Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 21:56
Автомобиль: zafira 1.9CDTI 150Hp
Откуда: Украина
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 52 раза

Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение iden »

Здравствуйте!!! Хотелось бы услышать мнения (чисто человеческие) "клубней" по этому вопросу. Официальные точки зрения известны. Как никак моменты геополитические. :old: Подвигаем картой мира!? :D Не вставая с дивана :D

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 20:45
Автомобиль: ЗАФИРА А 2003г.
Откуда: Украина Днепропетровская обл. 25 км до Новомосковска
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1500 раз

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение atrapin »

:hah: ну щя начнется!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 21:56
Автомобиль: zafira 1.9CDTI 150Hp
Откуда: Украина
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение iden »

atrapin писал(а): ну щя начнется!
Серенький!!!!! Первый ответ на 37-й секунде. :Clap:

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 13:16
Автомобиль: Кодиак 2,0TD 2019
Откуда: Московская обл. Воскресенский р-н
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение Волга21 »

atrapin писал(а):ну щя начнется!
вряд ли. Советский союз не вернешь, а
iden писал(а):Подвигаем картой мира!?
попахивает садомазо.
_________________
Ребята, учите матчасть, в гестапо спрашивают и очень сильно бьют!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:34
Автомобиль: ZafiraTourer 1,8
Откуда: Воронежская обл.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение Узбек »

Делайте референдум... :wink:

Старожил
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 22:42
Автомобиль: zafira B 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение Алекxxx »

только слепой и слабоумный может видеть выгоду и необходимость вступление Украины в евросоюз. пояснять нехочу. это так ясно. что все объяснения на эту тему делают из человека идиота.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение Opeleвод »

Чего начнется? Страна. Независимая. Политически. А экономически? И экономически? А хоть бы и зависимая. Хочет вступить в члены Евросоюза. Ну, если еще и может, то в чем вопрос? И, вообще, мне-то, какое должно быть до этого дело? Пусть полтавщина со львовщиной договорятся и делают что хотят. Мне что нужно? Чтобы сосед был мирным и благополучным. Будет у него все хорошо, будет у меня все хорошо, так и дружить будем хорошо. Ну, и в самом деле, чего я должен думать о том, что нужно Украине? Пусть сама (ее народ) решит и делает. Ну, естественно, сама и отвечает за последствия (плюсы/минусы) своего же решения. Януковича я не избирал, Азарова не назначал, Тимошенко в тюрьму не сажал. Так чего мне беспокоится? Россия, в принципе, страна самодостаточная во всех смыслах. Еще чуть-чуть бы мышление народа изменить и, вообще, жизнь была бы сплошной праздник. И сахара бы собственного хватало, и мяса, и молока, и металла...И украинского, в принципе, ничего бы и не надо было. Предложат что-то качественное и по нормальной цене - купим, а нет, так и другие продавцы и производители найдутся. Вот, немцы, почти полвека жили разделенной страной и ничего, хотя народ-то один. А Украина и Россия один ли народ? Вроде бы нет, если я правильно понял мнение большинства жителей Украины. Но, если и "да", "один",то массового желания объединится (как у немцев было) что-то не наблюдается. А появится, так никакой Евросоюз не помешает. В общем, все нормально. Ребята, жители Украины, хотите - вступайте, не хотите - не вступайте. Любое ваше решение пусть будет вам на пользу. Ну, и нам, тоже. Соседи, все же :D

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение AndreTv »

Я не знаю...как там у слепых и слабоумных...но я бы честное слово порадовался за украинцев, если бы они стали частью Европы. Вот чесслово. С сегодняшней Россией они каши не сварят... А дальше с Россией будет все хуже и хуже..
Вот такой мой взгляд. Валить надо от таких соседей. Украина вперед! :)

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 13:16
Автомобиль: Кодиак 2,0TD 2019
Откуда: Московская обл. Воскресенский р-н
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение Волга21 »

AndreTv писал(а):С сегодняшней Россией они каши не сварят...
не чего возразить.
AndreTv писал(а):но я бы честное слово порадовался за украинцев, если бы они стали частью Европы.
но предлагать лечение в виде гильотины не совсем гуманно.
Opeleвод писал(а):Пусть сама (ее народ) решит и делает.
этот тезис (о народе) давно уже проехали.
_________________
Ребята, учите матчасть, в гестапо спрашивают и очень сильно бьют!

zar
Старожил
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 23:22
Автомобиль: zafira b mta 2007г
Откуда: моск. обл.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение zar »

Это было банальной многоходовкой Януковича с целью принудить Кремль к пересмотру газового соглашения. Это мало кто понял. Путин повелся. Также повелись многие украинцы и всерьез подумали о возможном вступлении в Евросоюз. Наивные. :)
Экономическое сотрудничество это не союз. Я бы не желал украинцам интеграции с Россией чисто по-человечески. Россияне намного более злой народ нежели они. Оно вам надо?

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение AndreTv »

zar писал(а):Также повелись многие украинцы и всерьез подумали о возможном вступлении в Евросоюз.
Это не совсем так...Флаг Евросоюза давно висит на здании МИДа в Киеве. Я его там несколько лет назад видел. Украинцы хотят в Евросоюз... Разговоры об этом ведутся давно...и желание это давно созревшее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 21:56
Автомобиль: zafira 1.9CDTI 150Hp
Откуда: Украина
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение iden »

Узбек писал(а):Делайте референдум...
Социологи говорят,что 67% -за ЕС

zar
Старожил
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 23:22
Автомобиль: zafira b mta 2007г
Откуда: моск. обл.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение zar »

AndreTv писал(а):Это не совсем так...Флаг Евросоюза давно висит на здании МИДа в Киеве. Я его там несколько лет назад видел. Украинцы хотят в Евросоюз... Разговоры об этом ведутся давно...и желание это давно созревшее.
Совсем не понял, что вы хотели сказать.

zar
Старожил
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 23:22
Автомобиль: zafira b mta 2007г
Откуда: моск. обл.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение zar »

iden писал(а):Социологи говорят,что 67% -за ЕС
И шо? Эти 67% вытащат из под подушки 250 млрд. евро и потратят их на восстановление экономики Украины, чтобы стать полноправным членом Евросоюза? Напомню, Евросоюз обещает дать 1!!! ( один ) миллиард евро в течении семи лет.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение Opeleвод »

И шо? Эти 67% вытащат из под подушки 250 млрд. евро и потратят их на восстановление экономики Украины
-- Скажу вам откровенно, мосье Фунт, -- шептал Валиадис, -- все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?
Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.
-- При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать....))))))))))
Изображение

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение AndreTv »

zar писал(а):
AndreTv писал(а):Это не совсем так...Флаг Евросоюза давно висит на здании МИДа в Киеве. Я его там несколько лет назад видел. Украинцы хотят в Евросоюз... Разговоры об этом ведутся давно...и желание это давно созревшее.
Совсем не понял, что вы хотели сказать.
Разговоры о вступлении в Евросоюз шли еще до Януковича.. И флаг на МИДе до него висел (зазывал)...если мне память не изменяет... И "могоходовки" такие были при щербатом еще.
Скорее всего я неверно Вас понял...пардон :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 21:56
Автомобиль: zafira 1.9CDTI 150Hp
Откуда: Украина
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение iden »

zar писал(а): И шо? Эти 67% вытащат из под подушки 250 млрд. евро и потратят их на восстановление экономики Украины, чтобы стать полноправным членом Евросоюза? Напомню, Евросоюз обещает дать 1!!! ( один ) миллиард евро в течении семи лет.
А шо ,кто-то дает больше? :D И почему,кто-то должен чего-то давать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 21:56
Автомобиль: zafira 1.9CDTI 150Hp
Откуда: Украина
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение iden »

AndreTv писал(а):Разговоры о вступлении в Евросоюз шли еще до Януковича.
Вступление в Евросоюз прописан в программе Януковича.
zar писал(а):Это было банальной многоходовкой Януковича с целью принудить Кремль к пересмотру газового соглашения. Это мало кто понял. Путин повелся. Также повелись многие украинцы и всерьез подумали о возможном вступлении в Евросоюз. Наивные.
Украинцы-ладно! Но Владимир Владимирович!??? :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 21:56
Автомобиль: zafira 1.9CDTI 150Hp
Откуда: Украина
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение iden »

zar писал(а):Это было банальной многоходовкой Януковича с целью принудить Кремль
Извините,ШО повторяюсь, но меня распирает гордость за Януковича!Вот это умище :shock: :shock: Неожиданно! Неожиданно. :D

Старожил
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 22:42
Автомобиль: zafira B 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Ваше мнение,Украина-Евросоюз

Сообщение Алекxxx »

AndreTv писал(а):Я не знаю...как там у слепых и слабоумных...но я бы честное слово порадовался за украинцев, если бы они стали частью Европы. Вот чесслово. С сегодняшней Россией они каши не сварят... А дальше с Россией будет все хуже и хуже..
Вот такой мой взгляд. Валить надо от таких соседей. Украина вперед! :)
я очень уважаю украинцев чтобы желать потерять остаток промышленности и часть суверинитета. люди хотят в европу. так мы тоже хотели все перестройку. на это и есть государственные деятели которые определяют курс страны. а люди хотят много чего. им по ушам проеедут и они верят. просто много против и очень мало за. что такое частью европы? обслуживать европейские державы? ну поедет украинец гастробайтером туда. да особо там они и не нужны там черных море. что европейцы будут помогать налаживать производство? нет. будет транзитная территория. территория влияния на Россию. посмотрите на опыт других стран. никогда европейцы не позволят ничего решать славянам. они нс мягко недолюбливают. а украинцы так и будут русскими для них. и что вас манит в европу. украина и так выгодно расположена геополитически чтобы жить хорошо.границы открыты . но не умеют же из этого извлеч выгоду. и в европе их никто ничему учить не будут. пора снять розовые очки. а вот эти и гры ая называя ушлыми делами доведет до того что и мы(Россия) положим и пожертвуем Украиной. У нас сколько человек кормятся из Украины? вот все поедут в европу.
посто поймите что вы обречены быть сателлитом или нашим или европы. но мы вроде как одной нации а там вы просто территория влияния. как ни крути территория Украины должна быть нашей общей территорией. общим народом.но сейчас это не так. может это кому то не нравится.но при хорошем правителе это было бы исправлено. и все было бы хорошо. причем всем.
Закрыто