Встречи на дорогах (Москва)

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 21:25
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение mamon197 »

Привет клубню *036** 96 Silver - Zafira96 который меня сегодня подловил на МКАДе и дуднул своим чудо сигналом )))) А видео встречи с регистратора сохранилось... ))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 19:25
Автомобиль: Volvo xc70трахтор
Откуда: Москва, Митино, Серёга
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение hohlogryz »

Serega_2576, Серега, похоже будем отдаляться с выездом!щас в 22-00, в июле в 23-00
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 11:04
Автомобиль: Zafira A 1.8 АКПП
Откуда: Москва ЮАО Зябликово
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение Kuzmich8183 »

Часто вижу две зафирки по дороге на дачу, одна Ашка вторая Бшка, и постоянно во встречном курсе:(, рамок клубных нет, а вот наклейки на корме разглядеть не удалось ( что то вроде есть). Отзывайтесь кто гоняет из клубней в село Хатунь Ступинского р-на!
_________________
Изображение Клубые рамки. Наклейка OPEL КЛУБ. Наклейка WOT Изображение

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 11:28
Автомобиль: Nissan Кеша 2.0 4WD
Откуда: Москау, ЮВАО, Жулебино
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение Kritomaster »

Вчера на егорьевке я шел в сторону Москвы с рыбой, Игорек -*080** 199 Metro - rjbak2006 шел в сторону Касимова за рыбой :D Игорек удачной рыбалки и отдыха, молодец , что заметил меня, а я весь был в мыслях обогнать автобус :D
Последний раз редактировалось Kritomaster Вт июн 04, 2013 15:01, всего редактировалось 1 раз.
_________________
<<Алексей>>
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT GAB - темно-фиолетовый

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 15:05
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение Leshiy »

Minoga писал(а):
Serega_2576 писал(а):В 18 часов глянув в Яндекс увидел огромных хвост в мелкую красную стрелочку и решил отложить выезд до лучших времен.
одна из этих стрелочек был Я, это жесть какая то была...... и в эфире тишинааааааааааа
ага звиздец, я тоже попал. чколько в пробке провел не знаю, но от дачи(примерно 100км от мск) до дома 4 часа ехал, это при том что обычно 1,5 часа.
_________________
Изображение

черный квадратиш практиш гут 1,8 MT Enjoy

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 08:11
Автомобиль: OpelMerivaB 1.4 MTA
Откуда: г. Королев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение • alexxx • »

eafamily писал(а):Сегодня, около 21-00 на Ярославке в сторону области в Первомайском, сразу после авторынка возле остановки прятался кто-то из клубней на зафире А, кажется, с наклейкой на правом заднем стекле.
*276** 190 Metro - • alexxx •,
*276** 199 - ZAFIROID,
точный номер Е276УО.
Вот регион разглядеть с супругой не успели, не думал что вас двое будет :)
Посигналить не мог, был в крайнем левом ряду в пробке... не оценили бы участники движения.
ну-ка признавайтесь кого спалил? :) би-би вам большой и длинный!
,)) Да. В это время был где-то в этих местах. Номер правда 476 и Зафира В ,) а так все совпадает ,)
И вам привет
_________________
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT
Opel Meriva B 1.4 MT A14XER PEPPERDUST JOY
Burstner Fun 530 TK 2002.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 15:10
Автомобиль: Zafira B Z18XER 2007
Откуда: Москва, Ярославское шоссе
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение eafamily »

• alexxx •, ну может и не разглядел точно через поток транспорта, уж извините :) :drink:

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 15:18
Автомобиль: Hyundai SantaFe
Откуда: 104 км. МКАД. Электрогорск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение aleksey_75 »

*546** 199 Black Sapphire - patron13
Как так угараздило, со всеми норма?
_________________
ZAFIRA B Family, 2012 год, 1.8 MTА5, Technical grey. Произведен полнейший рестайлинг, получилась
ZAFIRA С, 2013 год, A 2.0 DTH, 121 кВт / 165 л.с, красный металлик. Ушла к другому хозяину.

Тел. +7 909 979 ноль 1 1 ноль

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 14:15
Автомобиль: Captiva 2.2 TD LT7
Откуда: г. москва Тимирязевская. Игорь.
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение rjbak2006 »

Kritomaster писал(а):Вчера на егорьевке я шел в сторону Москвы с рыбой, Игорек -*080** 199 Metro - rjbak2006 шел в сторону Касимова за рыбой :D Игорек удачной рыбалки и отдыха, молодец , что заметил меня, а я весь был в мыслях обогнать автобус :D
ага бывает же такое,в Москве ни кого не встретить , а в 300 км пожалуйста. Ты как раз комне поднос морду и вытащил, трудно было. не заметить. Надо было рыбки у тебя купить и домой ехать, на следующий. день ели ноги унесли от туда, мошка,комар. и слепень гремучая смесь, даже неба небыло видно.
_________________
Клубная страховка. TO750.ru ОСАГО от 16+ СК

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 10:38
Автомобиль: Opel Zafira B 1,8 МТ
Откуда: Москва, ЮЗАО, Академический, ТиНАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение 1979BOOT »

Привет товарищу Suhoff'у, с которым сегодня с утра встретились и немного пообщались у Мега-Теплый Стан. День начался с позитивчика!!! :good:

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 11:28
Автомобиль: Nissan Кеша 2.0 4WD
Откуда: Москау, ЮВАО, Жулебино
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение Kritomaster »

rjbak2006 писал(а): Надо было рыбки у тебя купить и домой ехать, на следующий. день ели ноги унесли от туда, мошка,комар. и слепень гремучая смесь, даже неба небыло видно.
Я подготовлено ехал, знал, что мошка такая злая пришла со слепаками. Одевал спецовку, плюс скотчем рукава проклеивал и перчатки с маской пчелиной на голову. Спрей только от комаров, от мошек нету средства никакого, не верь никому, даже ванилин не помогает.
Рыбу всю сдал другу около 100 кг получилось немного подвяленной ( калинки, подлещики, судачки, немного щуки оставил себе). Я бы так дал, чего ее покупать, ее итак полно.
_________________
<<Алексей>>
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT GAB - темно-фиолетовый

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 11:11
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение Klexus »

Ирина_В писал(а):В субботу, по дороге на дачу, видели серую или серебристую клубную зафирку 787 в районе Ново-Синьково под Дмитровом. По летописи подходит Klexus :smile1:
Привет, привет!!! Да, да. По номерам скорее всего был я. У меня дача недалеко от Ново-Синьково. Точнее, в Пулихе. А вот по цвету!!! :naughty: Вообще-то у меня машина не серая и не серебристая, она у меня в последнее время цвета грязи, песка и пыли. Дорога до дачи грунтовая. Жуть.:D

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение Sergeyih17 »

1979BOOT писал(а):Привет товарищу Suhoff'у, с которым сегодня с утра встретились и немного пообщались у Мега-Теплый Стан. День начался с позитивчика!!! :good:
Ну вот, а у меня сегодня доктора сорвались. и я у Ашана стоял с 9 до пол-двенадцатова. А потом на м-два. По дороге, за Александровкой учел на соседней полосе бшку из калужского региона. А Сухов, он традиционно в т/ц попадается.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 20:02
Автомобиль: SGV 2.0 AT
Откуда: Москва, Можайка
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение V@S@ »

Klexus писал(а):Привет, привет!!! Да, да. По номерам скорее всего был я. У меня дача недалеко от Ново-Синьково. Точнее, в Пулихе. А вот по цвету!!! :naughty: Вообще-то у меня машина не серая и не серебристая, она у меня в последнее время цвета грязи, песка и пыли. Дорога до дачи грунтовая. Жуть.:D
Алексей, Я считал всегда, что цвет машины был исключительно золотым, а грязи на ней не видно, если не присматриваться. :wink: :wink:

P.S. Часто проезжаю мимо твоего дома, вижу машину, но не как не состыкуемся. Давай ВЫХОДИ из сумрака. :drink: :drink: :drink:
_________________
Не мы такие, жизнь такая!!!

Клубные рамки: НЕТ; Клубные футболки: Есть


zafira B "08 1,8 МТ=> volvo S40 "04 2,4 АТ=> juke "12 1,6 CVT=> Suzuki Grand Vitara "13 2.0 AT

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 11:11
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение Klexus »

V@S@ писал(а):Алексей, Я считал всегда, что цвет машины был исключительно золотым, а грязи на ней не видно, если не присматриваться.
Если машинку долго не мыть, мотаться по грунтовым дорогам Подмосковья, то она действительно станет цвета грязи, песка и пыли. Да еще племянник на даче иногда "помогает" в мое отсутствие (втихаря так, ненароком). Песочком сверху посыпет, глиной подмажет.
V@S@ писал(а):P.S. Часто проезжаю мимо твоего дома, вижу машину, но не как не состыкуемся. Давай ВЫХОДИ из сумрака.
Я никуда пока еще "не входил" :D . Просто действительно дел "за гланды". Работа работой, её как всегда .... ну очень много, а в выходные строительство дома идет. Поэтому и пропадаю. :gun:

Но я обещаю, что состыкуемся, обязательно. :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 16:54
Автомобиль: OZB 2008 Z18XER MT
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение zasidelkin »

Приветствую Москвичей.Сразу прошу тапками не кидать если не в ту тему пишу.
Скажите ка мне кто в последнее ремя свою зафирку продавал с наклейкой на заднем стекле слева вверху а справа наклейка VW клуба?Вчера встретили ее у себя на салюте а новый хозяин сказал что брал в Москве.
_________________
Изображение

Оно поди то конечно, а случись что, так вот тебе и пожалуйста!

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 22:09
Автомобиль: OZB, *105** 76
Откуда: Брейтово - Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение Mitrich »

Вчера, на МКАДЕ около 17.00 в районе рынка "Садовод" встретили 393 - 199, он нас обогнал. Затем поравнялись, обходя аварию с седой бабулей в левом ряду, он ушел на Домодедовский поворот, где и просигналили.
По летописи вроде *393** 199 Silver Lightning - AyKl,

Это супруга моя писала. Кстати, по поводу "бибифафа" на мкаде (
Мои сигналы были приняты на свой счет соседней газелью с парой джигитов в кабине, и они весьма конкретно бибикали мне после этого вплоть до бутово, где и потерялись из виду :gun:
Последний раз редактировалось Mitrich Вт июн 11, 2013 23:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 15:31
Откуда: Москва, ЗАО, Можайка
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение krasa »

Привет cipelev *712** 199. Долго пытались догнать, но поприветствовать удалось, только, когда вы уже сворачивали сегодня с Минки на МКАД.
По дороге на дачу и с дачи зафирки встречаются часто, а вот клубней не так много.
Но на прошлой неделе встретили Диму Argon, на этой cipelev, привет одноклубникам!!!

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 15:18
Автомобиль: Hyundai SantaFe
Откуда: 104 км. МКАД. Электрогорск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение aleksey_75 »

В пятницу был догнан и оббибикан на Сельскохозяйственной улице. Вот только номера не посмотрел(((
Настроение было поднято в разы.
_________________
ZAFIRA B Family, 2012 год, 1.8 MTА5, Technical grey. Произведен полнейший рестайлинг, получилась
ZAFIRA С, 2013 год, A 2.0 DTH, 121 кВт / 165 л.с, красный металлик. Ушла к другому хозяину.

Тел. +7 909 979 ноль 1 1 ноль

Аватара пользователя
Генерал клуба
Генерал клуба
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 23:32
Автомобиль: Kia Sorento, 2,4
Откуда: Москва, Отрадное, ВДНХ - Королев мос. обл.
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Встречи на дорогах (Москва)

Сообщение Serega_2576 »

aleksey_75, это был Я. Привет, привет!!!
_________________
Zafira B, 1.8, MTA, 2008, Enjoy 2009-2014 г.
Kia Sorento, 2014, 2.4 л./175 л.с., АКПП, серый - с 09.2014
Изображение
Авто-радио канал «ЯРОСЛАВКА C17FM»
Ответить