Как поступать с бездомными собаками

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

Что делать с бездомными собаками?

Отстреливать/ усыплять
49
60%
Стерилизовать
7
9%
Отлавливать в питомники
21
26%
Другое
5
6%
 
Всего голосов: 82
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 21:29
Автомобиль: Zafira 1.8 MTA
Откуда: МО. Ступино.
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение Bill »

:shock: Да здравствуют собаки для сабаководов! Да сгинут разные рыбы, а особенно пираньи! :shock: :drink:
_________________
Игорь
Zafira 1.8 МТА Enjoy. 2007г.Пришит круиз-контроль. Навигатор Garmin Nuvi 710. Регистратор Neoline Mobile-i Full HD. Форсунки от Инсигнии и пр. *607**150 После Дракино с клубными наклейками!!!
__________________
Всегда давайте людям второй шанс и никогда не давайте третьего.

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение zZz »

fatSergio писал(а):вот и ты подтвердил, чо среди бездомных собак много бешенных
Ты призывал меня вернуться, чтоб к словам прицепиться? Я же не могу тебе не подтвердить , не опровергнуть, что там нет больных или тем более бешанных собак. Я не господь Бог, чтоб тебе полную статистику вывести, столько больных, столько здоровых.Правда? Может есть бешанные, может всех уже извели. Так что, я тебе ни чего не подтверждал и неопровергал :wink:
fatSergio писал(а):какая победа? я не воевал
Спешал фор Ю: На какой мне путь истенный вернуться, со стороны снайперов или гуманистов?
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 11:49
Автомобиль: Tiguan 2,0 TSI/6 AT
Откуда: Naukograd-Vilage (Королев, МО)
Благодарил (а): 855 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение maxus »

zZz писал(а):На какой мне путь истенный вернуться, со стороны снайперов или гуманистов?
Лёх, а ты стал в кой то мере снайперов поддерживать? Ты ж гуманист идейный :old:
Кстати, про служебных...моё ИМХО, этих собак в стаях быть не может - с ними, я полагаю, вопрос решают на месте, а не на улицу выкидывают, если не так - поправьте, только не домыслами, а реалиями.
А стаи, накидывающиеся на людей - это популяция рожденная и "воспитанная" на улице, это грязные, больные и бешеные собаки!
Вот парадокс - я уверен, что нужно действовать по первому пункту, но жалость склоняет к третьему. Я очень не хочу, чтобы мне и моим близким не пришлось испытать нападения.
И как и раньше, уверен, что всякого рода обучения - это хрень полная! Обалдевшую от ярости собаку остановит только жёсткая мера иту ещё нужно успеть применить.....
Это лично мои мысли и я никого на свою сторону не привлекаю...
_________________
>Максим<
Volkswagen Tiguan, 2013 г/в, 2,0 TSI/6AT, серебристый......
В449ВУ750
Быстро едешь - попу сотрёшшшшшь!!!

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:14
Автомобиль: ЗафирочкА 1999, fiat
Откуда: Санкт-Петербург - Горелово -Красное Село - Сланцы
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 533 раза

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение fatSergio »

zZz, английский не знаешь, а пытаешься- это дает надежду, что ты не потерян для человеческого общества:)
так вот. повторюсь. я не воевал, но если бы я поднял топор войны, то первое, что я сказал- твоей аватарке,случайно не бешеный пес поллица отстриг с мозгом?
но я ведь такого не говорю. тихонько- небыстро я тебя таки подвел к выбору между четатам...нистом и снайпером.
Так я тебе скажу так- выбираешь ты сам. это твое право.
Можешь приручать и выкидывать на улицу и быть за это в ответе, как ты писал ранее, а можешь приручать и на мясо сдавать ;) или сам кушать :) ты ешь мясо?
а можешь любить... любовь разная бывает... уж не знаю какую предпочитаешь...

а я тебе скажу так: бродячая собака лучше мертвая, обезвреженная, чем
живая и опасная. А то, что ты их защищаешь- это правильно. У смертников должен быть свой Адвокат Дьявола. :)
_________________
... Я уже не тот..

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение zZz »

fatSergio писал(а):zZz, английский не знаешь, а пытаешься- это дает надежду, что ты не потерян для человеческого общества:)
Рад, стараться, господин начальник :hah: Но лучше в таком обществе быть потерянным ( пугает оно меня). А как известно один в поле не воин :hah:
fatSergio писал(а): повторюсь. я не воевал, но если бы я поднял топор войны, то первое, что я сказал- твоей аватарке,случайно не бешеный пес поллица отстриг с мозгом?
но я ведь такого не говорю. тихонько- небыстро я тебя таки подвел к выбору между четатам...нистом и снайпером.
Эх Сергей! Плохо ты разбираешся в людях! Видать, я не умею доносить свои мысли в письменном виде :( Война, топор, даже в мыслях не было :hah:
Без обид: Всегда умиляли такие люди, которые так говорят: Вот если бы я был сволочью, я бы тебе сказал, что..... начинают перечеслять, что о тебе думают, особенно не относящуюся к теме чуш:hah: А не проще сразу говорить, всю неприятную суть но по теме!Честней как то. Главное я знаю, ты это можешь без выпендрежа.
Про выбор: Я со своего выбора никуда не уходил :naughty: :hah: Просто пытался показать, как вы выглядите будь я на вашем месте, то есть со стороны. В диалоге, в прозе, в инернационале, даже в шутливой форме в диалоге с Максом :hah: Я конечно поддаюсь влиянию :oops: но не через те другие формы оборотов, что вы предоставляете. И в основном от Жены :hah:

У нас с тобой к сожалению, не получается диалога. Ты как партизан. Кинул гранату и убежал.
А фраза у тебя одна, точнее призыв. Убить, потому что они враги! И точка! Бешанные, не бешанные ,не важно. При чем все это, основываясь на одном печальном случае, с одной собакой. Я вот если честно, не разу не видел, чтоб домашние собаки , бойцовские( теоретически возможно) возглавляли стаю собак. Это собаки одомашленные с бойцовской историей и хозяином. Да есть у них проблемы с психикой, но это больше от человека, который сотворил с ними такое! И наказывать надо за это Хозяина. Пойдешь с ружьишком к этому челу? Выстрелишь ему в глаз? Собаку, ту, тоже можешь в расход.
Последний раз редактировалось zZz Пт мар 22, 2013 12:59, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 19:46
Автомобиль: OZB
Откуда: Питер
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение SEED »

zZz писал(а): Да есть у них проблемы с психикой, но это больше от человека, который сотворил с ними такое! И наказывать надо за это Хозяина.
+100500.Вот и я о том же!
zZz писал(а): А как известно один в поле не воин
Двое нас,двое!Собаки у меня нет,и кусала меня собака по молодости,сильно.Потом,намного позже,я понял,что сам же ее и спровоцировал.
С бешеными согласен-отстрел,усыпление и т.д.Но брошенные,бездомные то причем.
Я сам в течении 6 лет был брошенным и бездомным(спасибо любимому государству)-ощущение ниже среднего,на людей смотреть не мог,при том что меня никто не бил палками,ногами,не бросался в меня камнями...
_________________
Игорь,ZafiraB,1.8MT,2009м.г.StarSilver,Cosmo+климат+сигналка+flexоргазмер+чет ешо
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:14
Автомобиль: ЗафирочкА 1999, fiat
Откуда: Санкт-Петербург - Горелово -Красное Село - Сланцы
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 533 раза

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение fatSergio »

zZz, мне без разницы, что они травмированы. Я травмируюсь каждый раз, как вижу бездомного пса.

и не нужно говорить про мои мысли. Как я думаю тебе не понять :)
не говоря уже о том, что для написания постов я использую клише.;)
особенно в тупых спорах.

За сим отсылаю тебя к шикарному трехсерийному минисериалу " Во плоти".
вышел в этом году. Про Вас, про гуманистов. Тебе понравится.
_________________
... Я уже не тот..

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение zZz »

fatSergio писал(а):zZz, мне без разницы, что они травмированы. Я травмируюсь каждый раз, как вижу бездомного пса.
После этих фраз, разговор на эту тему, с тобой Бесполезен!
За сим, откланиваюсь, от разговора на эту тему с тобой!
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение tommy76 »

:Clap: несмотря на долгий разговор , похожий на диалог глухого с немым- голосовалка уже подошла к 62% - "за" простое и эффективное решение вопроса...
Это даже больше чем за Путина :shock:
непонятно для чего углубляться в дебри гуманистического словоблудия??? Есть проблема - есть путь ее решения. Истоки проблемы - это уже другая тема для обсуждения.
если пожар-то его сначала тушат, а не разбираются с электриком- нахрена он такую проводку сделал :(
Понятно, что тема охватывает более широкие аспекты существования: и договориться можно до полета Белки и Стрелки... однако на конкретный вопрос должен быть конкретный ответ:
Как поступать с бездомными собаками?
Согласно мнения большинства: Отстреливать/ усыплять 62%
:tema:
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:14
Автомобиль: ЗафирочкА 1999, fiat
Откуда: Санкт-Петербург - Горелово -Красное Село - Сланцы
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 533 раза

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение fatSergio »

zZz, а я с тобой и не общался:) я тебе писал в перерывах между сериями сериала :)
с тобой сразу было все ясно ;) в хорошем смысле этого слова.

зы. я правильно понял, чо ты к одноклубникам не гуманен? а как же моя травма? жалко в попке разве не должно отрасти?
_________________
... Я уже не тот..

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение zZz »

tommy76 писал(а):непонятно для чего углубляться в дебри гуманистического словоблудия???
Значит, одна сторона Словоблудет, а другая Истина в последней инстанции? О Боги... Как ,вы низко пали!
tommy76 писал(а):если пожар-то его сначала тушат, а не разбираются с электриком- нахрена он такую проводку сделал
Начинают тушить эпицентр( наиболее огресивную среду, чтоб не разрасталось)! И есть ли ,Пожар вовсе?
tommy76 писал(а):Как поступать с бездомными собаками?
Согласно мнения большинства: Отстреливать/ усыплять 62%
Получается, ты тут все назначаешь? Когда начинать? Когда Заканчивать? Два поста и все решил. Браво!!!!
ЗЫ: Рыба, гниет с головы :( :(
fatSergio писал(а):zZz, а я с тобой и не общался:) я тебе писал в перерывах между сериями сериала
с тобой сразу было все ясно в хорошем смысле этого слова.
См мой последний пост. :funnypost:
fatSergio писал(а):зы. я правильно понял, чо ты к одноклубникам не гуманен? а как же моя травма? жалко в попке разве не должно отрасти?
Нет не правильно.
zZz писал(а):fatSergio писал(а):
давай такой вариант: Стая погонится за мной с детьми- она нас оближет, поцелует или что- то другое?

Я только ЗА!! Если тебе и детям будет приятно.
Или тебе приятно, что- то другое :wink:
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:14
Автомобиль: ЗафирочкА 1999, fiat
Откуда: Санкт-Петербург - Горелово -Красное Село - Сланцы
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 533 раза

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение fatSergio »

а я уверен, что правильно понял. На фоне своей бесконечной любви к грязным бешенным шавкам, ты послал меня подальше, даже не попробовав испытать ко мне жалость и любовь, стоило мне заикнуться о проблеме. Просто заткнул мне рот тем, что говорить со мной не будешь. вот это твоя гуманность. лживая, как правительство. :tema:
_________________
... Я уже не тот..

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение zZz »

fatSergio писал(а):а я уверен, что правильно понял. На фоне своей бесконечной любви к грязным бешенным шавкам, ты послал меня подальше, даже не попробовав испытать ко мне жалость и любовь, стоило мне заикнуться о проблеме. Просто заткнул мне рот тем, что говорить со мной не будешь. вот это твоя гуманность. лживая, как правительство
А я уверен! А я уверен! Тьфу ты! Не слишком много Я и последней инстанции? Я ему про Фому, он мне про Ерему! Не надо додумывать! Вспомни свой пост!
fatSergio писал(а):и не нужно говорить про мои мысли. Как я думаю тебе не понять
И вообъще Думать вредно! Мыслить надо!! :old:
Или ты думаешь, что ты один такой?
Я написал, ровно то, что Мыслю( а не думаю), без под...к и дальнего смысла развить твою фобию и оскарбить тебя. Вот чтоб не развить, я с тобой разговор прекращаю! Желаю только здоровья :drink:
ЗЫ:
fatSergio писал(а):испытать ко мне жалость
При жалости человек теряет силы и становится жалким , слабым, а чтоб быть Здоровым, ему нужен Тонус. Желаю, что бы тонус ,был в Тебе! :wink:
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:14
Автомобиль: ЗафирочкА 1999, fiat
Откуда: Санкт-Петербург - Горелово -Красное Село - Сланцы
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 533 раза

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение fatSergio »

с собаками также надо, как ты со мной! стимулом по сволочам!

зы. ты перепутал уверенность с мыслями. слова " уверен" и " думаю" есть разного порядка. выпийяду!
_________________
... Я уже не тот..

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 11:09
Автомобиль: Zafira A 1,8 125л.с.
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение Tiger_Greyhawk »

maxus писал(а):И как и раньше, уверен, что всякого рода обучения - это хрень полная!
Обучение идет в первую очередь хозяина, а не собаки. Для собаки хозяин или является вожаком и она будет его слушаться, или не является и тогда она забивает на "хозяина" большой болт. И здесь уже получается, что она бездомная (читай: неподконтрольная).
Но сразу оговорюсь: ОЧЕНЬ многое зависит от поведения ЧЕЛОВЕКА, встретившего неподконтрольную собаку. У меня матушка, возвращаясь с дачи, встретила стаю бездомную - спокойно разошлись. Да, было потрачено минут сорок и куча нервов, но все закончилось благополучно.
Другая ситуация - знакомый (кстати, тоже владелец Зафиры), встретив стаю, взял на плечи шести-летнего сына и ему было пофигу, что могут искусать ноги, главное спасти сына в этой ситуации. На мой взгляд абсолютно не правильное решение. Таким образом он сильно ограничил свою возможность действовать - т.е. защищать сына и жену.
maxus писал(а):Обалдевшую от ярости собаку остановит только жёсткая мера иту ещё нужно успеть применить.....
Полностью согласен. Также как и обалдевшего от ярости человека (читай: в состоянии аффекта). Проще - пресечь такие попытки своим поведением. В каждом конкретном случае оно будет разным: иногда просто нагнуться за мифическим камнем хватит (видимость силы), а иногда надо просто застыть на время (как у меня мама сделала - на метр за 10 мин сдвигалась). Все от нас зависит - не зря мы абстрактным мышлением обладаем. ;)

И в КАЖДОМ конкретном случае правильное поведение будет различным.

По теме опроса: бешенных (больных) собак, естественно, отстреливать-усыплять. Со здоровыми мы не вправе так поступать - стерилизовать, как минимум, надо, а идеальный вариант - питомник.


P.S. Вообще тема слишком неоднозначная. И холивар здесь разводить не стоило (я, правда, всей темы еще не успел прочитать)
_________________
Все, высказанное автором этого сообщения, является лишь мнением автора этого сообщения (если не указано обратного).
На ошибках учатся.
На истину не претендую.
Когда объясняешь - сам понимаешь.
Критика, есесно, приветствуется.

Хочу спойлеры и другое (ссылка)

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение zZz »

fatSergio писал(а):зы. ты перепутал уверенность с мыслями. слова " уверен" и " думаю" есть разного порядка. выпийяду!
zZz писал(а):И вообъще Думать вредно! Мыслить надо!!
:funnypost: У тебя одни понятия у меня другие! Привыкай! Все!!
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:14
Автомобиль: ЗафирочкА 1999, fiat
Откуда: Санкт-Петербург - Горелово -Красное Село - Сланцы
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 533 раза

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение fatSergio »

Tiger_Greyhawk, не согласен с тобой частично!
и , в продолжение и расширение темы, предлагаю, дабы не учить лишние правила, отстреливать собак без хозяев (! теперь я уверен, что не только дворняжек бездомных) , собак бойцовских пород без намордника, а также слишком борзых хозяев.

и еще: надо поднять тему- что делать с собачниками, не убирающими говно за своими псами на улице и позволяющими своим прирученным подопечным сикать на колеса зафирок?
Последний раз редактировалось fatSergio Пт мар 22, 2013 18:41, всего редактировалось 1 раз.
_________________
... Я уже не тот..

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 11:09
Автомобиль: Zafira A 1,8 125л.с.
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение Tiger_Greyhawk »

fatSergio писал(а):дабы не учить лишние правила, отстреливать собак без хозяев
Бред. Прости, но я совсем не про то, вроде, говорил))
fatSergio писал(а):собак бойцовских пород без намордника
Намордник дополнительно побуждает собаку быть агрессивной. Поводок еще более. Тем более, натянутый. А я уж не говорю про дерганье оного.
fatSergio писал(а):сикать на колеса зафирок
Сам своего пса оттаскиваю, но если мою машину кто-то из четвероногих пометит - не обижусь ;)

А самый лучший вариант - обязать владельцев собак "сдавать на права". Машина - источник повышенной опасности. Собака (в нерадивых руках) - тоже ;)
_________________
Все, высказанное автором этого сообщения, является лишь мнением автора этого сообщения (если не указано обратного).
На ошибках учатся.
На истину не претендую.
Когда объясняешь - сам понимаешь.
Критика, есесно, приветствуется.

Хочу спойлеры и другое (ссылка)

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:14
Автомобиль: ЗафирочкА 1999, fiat
Откуда: Санкт-Петербург - Горелово -Красное Село - Сланцы
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 533 раза

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение fatSergio »

Tiger_Greyhawk, к тебе относилась только первая фраза. дальше не к тебе, поэтому скипани и бредь дальше.

ты собачник и в этой теме консенсус не найдем с тобой:)

зы. меня прет меня прет...
_________________
... Я уже не тот..

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:14
Автомобиль: ЗафирочкА 1999, fiat
Откуда: Санкт-Петербург - Горелово -Красное Село - Сланцы
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 533 раза

Re: Как поступать с бездомными собаками

Сообщение fatSergio »

zZz писал(а):
fatSergio писал(а):зы. ты перепутал уверенность с мыслями. слова " уверен" и " думаю" есть разного порядка. выпийяду!
zZz писал(а):И вообъще Думать вредно! Мыслить надо!!
:funnypost: У тебя одни понятия у меня другие! Привыкай! Все!!

а на фиг мне к тебе привыкать? ты меня не любишь и практически в пасть одичавшим монстрам засунуть хочешь. лучше ты ко мне привыкай. я добрый и веселый толстячок. приспичит - зови, и утку вынести смогу и памперс поменять. так же есть опыт по обучению хождению :) с нуля и после укусов.
могу также разово проспонсировать стерилизацию. :funnypost:
_________________
... Я уже не тот..
Ответить