Философия маркетинга в кризис или почему я б не купил Турер

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:39
Автомобиль: Зафира 1,8 МТА Cosmo
Откуда: Главная пробка страны,ЮВАО; ,Марьино
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Философия маркетинга в кризис или почему я б не купил Ту

Сообщение Петухов »

Борисыч,много пропустил :oops: Кое-кто(Василий komend) уже 5 дней на Турере катается,а в Опель-Сити на Антонова-Овсеенко уже 8 дней стоит в шоу-руме,уже всю :lol: облазили и общупали
_________________
Zafira В Easytronic Cosmo 2006г. Z18XER С клубной наклейкой myZafira на заднем стекле! Когда я ем,я глух и нем.Когда выпью - гораздо коммуникабельней...

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: Философия маркетинга в кризис или почему я б не купил Ту

Сообщение Opeleвод »

Призрак писал(а):В Китае вот командно-административная система. И они процветают
Это иллюзия связанная с вашей неинформированностью. Коротко говоря, Гуандун со столицей Гуанчжоу и остальной Китай - две большие разницы, во-первых. Во-вторых, с их "процветанием", большей части китайского населения наша действительность показалась бы раем)). Например, зарплаты в Китае ниже российских в разы.

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Философия маркетинга в кризис или почему я б не купил Ту

Сообщение AndreTv »

Интересно, а цены в Китае во сколько раз ниже? Самым бедным и не образованным рабочим, работодатель прпедоставляет жилье и питание. Не хоромы, но свои 20 метров они имеют. Садик, медицына и школа тоже от работодателя. Это все для самых низших слоев населения. Второй ребенок там бесправен и почти не имеет шансов на приличное существование, если родители сильно не помогут. Люди имеющие свой бизнес живут очень не плохо. Владелец фабрики...это типа нашего ИП (фабрик там мульен), живет, по нашим меркам - в роскоши! Ни одному более менее образованному человеку, и в голову не придет мысль уехать жить в Россию. Если конечно с головой порядок)) Но есть и исключения. Учитывая их население....эти исключения мизерный процент.
Ответить