W O T или World of Tanks

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 10:36
Автомобиль: Vectra B
Благодарил (а): 2 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение ZemaRU »

Китаец писал(а): на основных, параллельных, второстепенных и т.п.,
Где в моём сообщении слова "Основных/второстепенных"???
Была слово "Общем" - это значит тот в котором находятся под одной крышей все клубы.. Тон Вашего сообщения сильно передёргивает весь мой пост.
Китаец писал(а):
ZemaRU писал(а):Все параллельные Опель-клубы приветствуются. Главное зарегится на общем форуме http://forum.opel-club.ru
Вот как-то неуважением к нашему форуму попахивает..
Ничего плохого и в мыслях не было.. Зря Вы так додумали.
Имелось ввиду, что вместе идёт много веток клубных. Они идут параллельно, вот и написал. Тема сообщения была крайне положительная (не от слова положить, а от плюс, добрая).
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 23:19
Автомобиль: Antara 2.2D
Откуда: Жел-Дор, МО, Восток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение vladkhar »

sharky.spb писал(а):
denisov80112 писал(а):так почему у нас ещё нет клана?????????
это процедура:
а) затратная.
б) когда народа не много - не очень удобная.
Ну как затратная те же 300 рублей)) на создание клана, только мы тут на троих то собраться не можем, а вы про клан))) :gun:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 10:36
Автомобиль: Vectra B
Благодарил (а): 2 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение ZemaRU »

vladkhar писал(а): Ну как затратная те же 300 рублей)) на создание клана, только мы тут на троих то собраться не можем, а вы про клан))) :gun:
У нас Клан создан мной, так же сам буду делать и второй клан. Никого вкладывать деньги не прошу. Мне не жалко этих денег, главное, что бы все друзья собрались в одном месте :) От них надо всего лишь подать заявку и отписаться в теме клана. Так же на офсайте игры у нас есть тема: http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %B1-1opel/
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Китаец »

ZemaRU писал(а):Имелось ввиду, что вместе идёт много веток клубных. Они идут параллельно, вот и написал. Тема сообщения была крайне положительная (не от слова положить, а от плюс, добрая).
Тогда прошу прощения! Наверное, действительно показалось.. ;) ;)
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 10:36
Автомобиль: Vectra B
Благодарил (а): 2 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение ZemaRU »

Китаец писал(а): Тогда прошу прощения! Наверное, действительно показалось.. ;) ;)
:drink: :)
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение komend »

ZemaRU ох...Зря ты так...Макс (Китаец) так любит собирать ....ммм...штрафные бутылки (шучу)... А по теме...жду не дождусь помощи соклубовца в деле апгрейта стационарного компа, а то сейчас пытаюсь играть, а пока зайду в игру---мну уж убили..(памяти у меня маловато, но уже все готово к апгрейту..осталось дождаться спеца)...к стыду своему разок и я был "предателем"...С моими тормозами...целил в врага, а попал в своего...обидно и досадно и жутко неприятно...а разок ребятенок...под моим ником кого-то подстрелил...ну тот скорее стрелял во все, что двигается...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 14:33
Автомобиль: REXTON 2
Откуда: мытищи
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение batareikin »

ну тогда вам надо 18 мая в гостинцу космос там будт стенд W O T. какая то очередная выставка игровая!
_________________
Изображение пишет но не думаетИзображение
мой адрес не дом и не улица мой адрес *327**43 rus
позывной есть но запомнить пока не могу!
http://www.rent4expo.com/

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 10:36
Автомобиль: Vectra B
Благодарил (а): 2 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение ZemaRU »

komend писал(а):ZemaRU ох...Зря ты так...Макс (Китаец) так любит собирать ....ммм...штрафные бутылки (шучу)...
А я чё? :oops: Я ни чё..... :D Вроде ж всё Разобрались.. Просто я немного не пояснил, а он не так понял.. Всё ОК! И в мыслях не было. :smile1:
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 10:36
Автомобиль: Vectra B
Благодарил (а): 2 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение ZemaRU »

batareikin писал(а):ну тогда вам надо 18 мая в гостинцу космос там будт стенд W O T. какая то очередная выставка игровая!
КРИ .. Выставка КРИ.. Наши разрабы там будут.. Наши модеры московские собираются.. Я тоже планировал с женой подкатить.. Нам не так и далеко до ВДНХ :)
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 17:14
Автомобиль: Zafira "B"
Откуда: Питер
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Mazter »

weds писал(а):Откуда такие траты?
Как это получается у меня.
В самом начале совершенно безобидно, т.е. бесплатно.
Мотаешься на танках начального уровня, стреляешь и видишь более мощные танки, которые не всегда пробиваются твоим танчиком.
Появляется цель достичь более высокого уровня.
Для ускорения покупается за живые деньги «Премиум аккаунт» на день, потом на выходные…
Вторая необходимость тратить живые деньги появляется, когда играешь на танках более высокого уровня, которые оказываются затратными. Проиграл бой, уменьшил копилку на его восстановление. Исход боя не всегда зависит от твоих стараний и умений, а в большей степени от действий разрозненной команды. Таким образом, пять поражений на ИС-7 и нет 100 000 игровых денег. Что делать? Покупаем «Премиумные танки». Черчилль, Лев, Тип 59 и, конечно, КВ-5 (можно посмотреть их стоимость на сайте). Эти танки даже в случае поражения команды, позволяют зарабатывать.
Дальше, больше. Двигаемся вперед и начинаем искать самый подходящий танк из существующих, а они очень дорогие, как по опыту, так и по деньгам. Где их взять? Опять через живые деньги.
Создатели игры постоянно подкидывают новшества в линейку танков, вешают новую морковку и приходится опять удовлетворять свое любопытство и платить живые деньги.
Пока остановился, в ангаре около 20-ти танков. Весь опыт перевожу на умения экипажей, постоянно гоняю «Премиумные танки», чтобы игровые деньги были для использования обычных танков.
Но, по-прежнему есть соблазн перевести опыт за живые деньги и исследовать очередной соблазнительный танк, а количество их растет!
С уважением!
_________________
Zafira 1,8MT Enjoy + образца 2008 года (Продана, теперь - http://www.drive2.ru/cars/ford/s_max/s_max/z2a)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 14:33
Автомобиль: REXTON 2
Откуда: мытищи
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение batareikin »

да а команда фирмы где я работаю строит на этой выставке 2 стенда "танков" уже строим их по моему 3 раз
_________________
Изображение пишет но не думаетИзображение
мой адрес не дом и не улица мой адрес *327**43 rus
позывной есть но запомнить пока не могу!
http://www.rent4expo.com/

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 10:36
Автомобиль: Vectra B
Благодарил (а): 2 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение ZemaRU »

Имея возможность вложения денег в игру можно проходить ненужные танки просто , не покупая их. Я так и делаю. По началу много опыта потратил на прокачку начальных танков, а потом стал просто проходить их мимо. Сейчас у меня именно то, что я хотел получить в итоге. Кстати. не всегда играю с премом и золотыми снарядами. Можно и без излишеств накопить на нужный танк.
Но всё же деньги дают явное преимущество перед обычными игроками. Как то золотые снаряды, премиум аккаунт и золотые расходники в виде: доп пайка, ремонта и автоматического огнетушителя.
_________________
Изображение

KYB
Аватара пользователя
Астровод
Астровод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 02:09

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение KYB »

Всем привет, тоже играю в эту игру уже 1 год
Мой Ник Kyb77

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:07
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT,2008
Откуда: Москва,Ореховый бул., г. Домодедово, трасса М4 Вельяминово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение weds »

Mazter писал(а):Как это получается у меня.
В самом начале совершенно безобидно, т.е. бесплатно.
Мотаешься на танках начального уровня, стреляешь и видишь более мощные танки, которые не всегда пробиваются твоим танчиком.
Появляется цель достичь более высокого уровня.
Я пошел другим, путем. У меня не было цели, побыстрее достичь танков 10 левла, таким способом. Я просто вечером ходил по ротам (своего уровня) и набирался опыта и денег, в большинстве случаев без сливов. Было много приглашений в кланы, одно я принял, но через определенный период времени вынужден был уйти в связи неактивностью клана и его командира. Мы втроем вышедших, создали свой клан. Клановые роты, хорошо поднимают стату и доходность за бой. Поэтому мои материальные вливания в игру минимальны (только, прем на месяц). Нет, ни одного прем танка.
_________________
Изображение
Opel Zafira 1.8 MT Enjoy,2008г.+доп опции, МЕТРО, *052**199rus.,клубные рамки,наклейки,установленный круиз-контроль,ГУ T8919G,рация: YOSAN Stealth 5, антенна: LEMM AT-2001 TURBO. Антирадар Sho-Me STR-535. Видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco. ОР-СОМ

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 10:36
Автомобиль: Vectra B
Благодарил (а): 2 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение ZemaRU »

Заходите к нам на огонёк! http://forum.opel-club.ru/index.php?s=& ... t&p=974788" Тема клана
Будем рады видеть друзей! :)
_________________
Изображение

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

ZemaRU ты мне писал, на опель-форуме, что всю свою зарплату админа в ЭТОЙ игре, ты тратишь на саму игру.....ну типа не свои деньги...а. зарплату админа ))) пипец )) типа это не твои деньги .. Ты тут и там...и на том форуме и на этом...Вот чес слово, я как профгеймер, в прошлом, очень сильно сомневаюсь....что ты весь этот пиар лохотрона за бесплатно делаешь ))) Ты блин везде))) Скока тебе платят за лоховZemaRU?? Ну не верю я, что молодой человек, настолько помешан на дурнине))) Есть ещё и девушки в природе)))
Ты чего так надрываешься то?? Мне тут писали, что я надрываюсь )) Ну ты все мои рекорды перебил)) И ???

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

Админы форума...АУУ!! У Вас тут под боком пиарят лохотронный проект... АУ!! )) Ещё и коммерческий! )) АУ..))
Всё...ещё на долго ушел в тень ...))

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

weds писал(а):
Mazter писал(а):Как это получается у меня.
В самом начале совершенно безобидно, т.е. бесплатно.
Мотаешься на танках начального уровня, стреляешь и видишь более мощные танки, которые не всегда пробиваются твоим танчиком.
Появляется цель достичь более высокого уровня.
Я пошел другим, путем. У меня не было цели, побыстрее достичь танков 10 левла, таким способом. Я просто вечером ходил по ротам (своего уровня) и набирался опыта и денег, в большинстве случаев без сливов. Было много приглашений в кланы, одно я принял, но через определенный период времени вынужден был уйти в связи неактивностью клана и его командира. Мы втроем вышедших, создали свой клан. Клановые роты, хорошо поднимают стату и доходность за бой. Поэтому мои материальные вливания в игру минимальны (только, прем на месяц). Нет, ни одного прем танка.
Вот если ЭТО прочитает нормальный человек, то ....просто ...)))))))))))))

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 20:47
Автомобиль: ZAFIRA B Z16XE1
Откуда: Мордовия-Москва.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение dim4ik »

народ как приобрести САУ ?
_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

Денег на их счет закинь ))
Ответить