Анекдоты (избранное) :)

Улыбнись и поделись своей шуткой! Анекдоты, приколы, шутки, перлы, забавные истории, картинки и так далее

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 21:29
Автомобиль: Zafira 1.8 MTA
Откуда: МО. Ступино.
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение Bill »

Папа, а слова: трудно, сложно и тяжело - это синонимы?
- Нет сынок! Трудно - отказаться от предложения выпить. Сложно - рассчитать свою дозу. А тяжело - это уже утром!

Мама даёт Вовочке серебряную ложечку.
- Теперь клади её в чашку с чаем и пей, серебро убивает микробы!
- Ну да, и я буду пить чай с дохлыми микробами!!!

Определить настоящая водка или "палёная" очень просто: если на утро голова болит у вас, то настоящая, если у реаниматолога, то поддельная!

Жена - мужу:
- Может возьмём гостям такси?
- Лучше водки - быстрее развезёт!

За столом:
- Ну тамаду мы выбрали, осталось выбрать аналитика!
- ??? И что он будет делать?
- Он будет проверять, А НАЛИТО ЛИ у всех...

Красивая девушка ищет работу! Интим не предлагать!!!
А то ведь соглашусь....

К фермеру в дверь позвонил незнакомый мужик и говорит:
- Скажите, а сколько стоит ваша самая лучшая корова?
- Ответте сначала на один вопрос: вы из налоговой инспекции, или просто задавили мою корову своей машиной?
:D :D :D :wink:
_________________
Игорь
Zafira 1.8 МТА Enjoy. 2007г.Пришит круиз-контроль. Навигатор Garmin Nuvi 710. Регистратор Neoline Mobile-i Full HD. Форсунки от Инсигнии и пр. *607**150 После Дракино с клубными наклейками!!!
__________________
Всегда давайте людям второй шанс и никогда не давайте третьего.

Аватара пользователя
Мерсовод
Мерсовод
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 13:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение Тамара »

Встречаются два сотрудника. Один другому:
- Я сейчас был у шефа и у меня две новости. Одна хорошая, а другая плохая. С какой начнем?
- Давай с плохой
- Меня уволили
- А какая же хорошая?
- И тебя тоже!

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 19:52
Автомобиль: Captiva 2.4AT
Откуда: РБ г.Уфа
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 117 раз
Контактная информация:

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение Халит »

Уважаемый майкрософт!!! Разнесите клавиши БиЮ, а так же ЗиХ на клавиатуре!!!! Очень прошу!!!
С уважением. Юля Зуева.
_________________
Рост опыта прямо пропорционален количеству выведенного из строя оборудования. (закон Мэрфи)
OPEL - это наука о контактах!!!
Zafira А 1,6CNG, 2002г.,была , теперь Captiva 2.4AT 2007г( теперь LPG).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 13:23
Автомобиль: ZAFIRA-B
Откуда: Королев М О
Поблагодарили: 9 раз

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение Андрей_К »

Мне срочно нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все как обычно. Если на телефонные звонки подхожу я, там кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками, а когда я спрашиваю, с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась, вырвала его у меня из рук и запретила к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не захотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей припаркованной машиной, оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг увидел, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками, или надо их проточить? А если менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок? У меня не оригинал «Чишимбо», покупал на рынке. Может, тогда надо поменять колодку? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом таком важном для меня вопросе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:39
Автомобиль: Зафира 1,8 МТА Cosmo
Откуда: Главная пробка страны,ЮВАО; ,Марьино
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение Петухов »

Андрей_КБаян!
_________________
Zafira В Easytronic Cosmo 2006г. Z18XER С клубной наклейкой myZafira на заднем стекле! Когда я ем,я глух и нем.Когда выпью - гораздо коммуникабельней...

Завсегдатай
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 12:39
Автомобиль: нет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение Солоха »

Председатель Роскосмоса на совете директоров:
- Когда я говорю "концы в воду" не нужно это понимать так буквально!
:D

Завсегдатай
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 12:39
Автомобиль: нет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение Солоха »

Хорошо зарабатывают не те, кто умеют склонять и спрягать,- а те, кто умеют запрягать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 21:08
Автомобиль: KIA SORENTO
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение an12 »

Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治者的国 家。西班牙议会分成两院,其中一个意识和成员数目,并应任命一名代表的人数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,而这些年来,虽然由理事会任命 的长老,其余的由人民选举产生的。总理和部长的任命由议会,结果的基础上的议会选举。姓名最重要的当事方之商会的宗旨和若干被恶意行为保险和

Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 03:30
Автомобиль: Chevrolet Orlando
Откуда: г.Кстово
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение Kusto »

an12 писал(а):Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
Не знаю,это ты у нашего Китаеца Спроси! :hah:
_________________
https://terrasa-nn.ru

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 16:46
Автомобиль: KIA RIO, KIA SOUL
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение Roman152 »

Идет Красная Шапочка по лесу и вдруг у нее впервые начались месячные. Она в ужасе не знает что делать, Подходит Шапка к Волку задирает юбку и спрашивает:
-Волк что со мной такое?
Волк внимательно посмотрел и сказал:
-Я конечно не хирург, но по моему у тебя }{...й оторвало.....

P.S.
Извиняюсь если такой уже был.

ost
Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 4812
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:44
Автомобиль: Peugeot 4007, 2.4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение ost »

an12 писал(а):和一些物体是恶意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治者的国 家。西班牙议会分成两院,其中一个意识和成员数目,并应任命一名代表的人数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,而这些年来,虽然由理事会任命 的长老,其余的由人民选举产生的。总理和部长的任命由议会,结果的基础上的议会选举。姓名最重要的当事方之商会的宗旨和若干被恶意行为保险和

Перевод гугла:
Страхования от злоумышленных актов политики и редакция Конституции, чтобы стать законами Испании и ряда объектов социал-демократической конституционной монархии и парламентской системы, Ван Жэнь и его гордость и министров является фактическим правителем страны. Испанский парламент состоит из двух камер, одна из осведомленности и число членов, и назначает ряд представителей по результатам выборов депутат. Результаты выборов стал последним прямым эти годы, назначаемых Советом старейшин, а остальные избираются народом Премьер-министр и министры назначаются парламентом, на основе результатов парламентских выборов. Назовите наиболее важные стороны цель Торгово-промышленной палаты и ряда вредоносных страховой полис действует и
an12 писал(а):Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接.
а это переводится как: Последний прямой
_________________
Мы с Зафирой дружили 3 года и 2 недели

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 21:08
Автомобиль: KIA SORENTO
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение an12 »

:Clap: :Clap: :Clap: Пять баллов!!! А я не догадался в переводчик засунуть :good:
_________________
Изображение

Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 18:00
Автомобиль: Zafira B 1.8 2010
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение роман 202 »

два приятеля далеко за 50 сидят в сауне и обсуждают свои сексуальные успехи. Первый жалуется, мол уже встает редко, да и гнется часто.
Второй наоборот, мол только вчера познакомился с молоденькой и вдул ей.
Первый- так прям и вдул...
Второй- ну.у.у не прям вдул, скорее вмял.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 15:53
Автомобиль: Малыш Rodius +Granta
Откуда: Киров, Москва, Видное
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение Гвоздь »

Ost, an-12 - пять балов, просто жжёте :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
_________________
Дмитрий
Были две девочки - Зафирка-А и Хитруля -Nissan X-trаil, а теперь наконец-то - МАЛЫШ)))

YaR
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 09:41
Автомобиль: Зафира Б 1,8МТ
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение YaR »

Стриптизерша залезла на стол Юрия Куклачева и получила тапком по морде
_________________
Zafira B Enjoy+ | Pedalbooster | Rашен Shитрод Eдишн | форсунки Skoda+обогрев | КК | Фантом | Камеры с фронта и с тыла | Рыдар | Стюардесса и Маленький Пассажир
Astra H Sedan Cosmo | ничего пока не тюнинговал | Стюардесса и Маленький Пассажир

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 00:14
Автомобиль: Zafira-B, MT5, 2010
Откуда: Вологда-Тула
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение bogus »

Отец спрашивает Вовочку:
- Ну, сын, ты уже большой, выбрал уже, кем хочешь быть, когда вырастешь?
- Да, пап! Хочу быть мойщиком бассейнов.
- И все?
- Нет, еще садовником, сантехником и доставщиком пиццы.
Отец задумался, почесал затылок и кричит жене:
- Слышь, мать! Похоже он нашел ту кассету...

Разговаривают две блондинки.
- Привет! Как дела?
- Номально. Только горло что-то болит.
- Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я
занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и все быстро проходит.
- Отличная мысль, надо будет попробовать...
На другой день:
- Ну как, помогло?
- Да, спасибо, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог
поверить, что это была твоя идея.

Средство от импотенции "Три Богатыря". Три - это глагол.
_________________
Изображение
Zafira-B 1.8, MT5, Panacota, Enjoy+Enjoy.
Изображение

Оно поди то конечно, а случись что, так вот тебе и пожалуйста!

YaR
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 09:41
Автомобиль: Зафира Б 1,8МТ
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение YaR »

Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.
Полуобкуреный ямайский продавец, с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом:
- Ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
Пара в недоумении - как это так, для секса??
- Ну, это типа как бы вот одеваешь - и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь - померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.
Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
Но супруга - явно заинтересована, пихает его локтем в бок - ну, померяй, ну померяй...
- Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.
Продавец приносит, муж одевает - и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень
большое...
И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит. Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего:
- БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, ПРА-А-ВУ-ЮЮ НА ЛЕВ-ВУЮ-Ю!!!
_________________
Zafira B Enjoy+ | Pedalbooster | Rашен Shитрод Eдишн | форсунки Skoda+обогрев | КК | Фантом | Камеры с фронта и с тыла | Рыдар | Стюардесса и Маленький Пассажир
Astra H Sedan Cosmo | ничего пока не тюнинговал | Стюардесса и Маленький Пассажир

Изображение

Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 18:00
Автомобиль: Zafira B 1.8 2010
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 1 раз

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение роман 202 »

Правая голова Змея Горыныча будит левую ночью.
-Ты со средней не дружи, она в рот у Кащея брала.
-Да фиг с ней. Лишь бы в **пу не давала.

Завсегдатай
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 12:39
Автомобиль: нет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение Солоха »

На ступенях церкви растеряно топчется женщина. Подхожу.
- Люба, что случилось?!
Та со слезами:
-ЧТо-что! Вышла из церкви, все грехи отмолила. Да каааак!! Наебнулась на этой лестнице! Столько грехов набралась. Вот думаю: домой идти или обратно вернуться!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 16:27
Автомобиль: ZAFIRA B esen 1.6MT
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Анекдоты (избранное) :)

Сообщение BobSol »

Мезуза

К тому времени у меня было десять лет водительского стажа и ни одной стоящей аварии, не считая пары царапин о спрятанные во дворе столбики.
И вот мы с женой купили ее – «восьмерку» - суицидницу золотого цвета. Взяли совсем дешево, а отроду ей было всего два месяца. Повезло. Хозяин от хорошей жизни срочно продавал – собирался пересесть на новый Лексус.

Любая авария обычно учит чему-то и учит всех кто в ней проучаствовал. Не важно – прав ты, или без прав, да еще и в стельку бух.
Но наша веселая "восьмерка" поражала меня разнообразием приключений при полном отсутствии полезного опыта от них.
Первая неделя.
Только успел поставить на учет, езжу-радуюсь.
Нашел местечко на узкой, односторонней улочке в центре, воткнулся вместе со всеми чуть по диагонали и ушел по своим делам. Вернулся, начинаю выезжать задним ходом. Не нагло, с поворотником, просто показывая что и мне бы хотелось пристроиться в ваш уютный рядик. Скорость проезжающих машин не более пяти километров в час, все вяло и буднично.
Дождался приемлемого промежутка и выехал.
Но что это? Дикий скрежет по правому борту и прижатый к стене новенький Мерседес.
Об меня он пострадал не сильно, но со стеной пободался здорово. За рулем сидел молоденький и очень испуганный мажор. Ему гутаперчивому бедняге пришлось потом вылезать на улицу, аж из водительской двери моей машины. Сквозь свое и мое дверное окно.
Прибыли ГАИшники. Нарисовали схемку, поговорили с обоими. Мы ничего не придумывали, рассказали как есть.
В конце-концов смешливый мент мне объявил:
- По житейски, в этой ситуации ты конечно прав, а по правилам – нет, но вот он (показывая на хлопающего ресницами пацанчика) полнейший м*дак. Увидел зад выезжающей машины и вместо того, чтобы пропустить – резко ускорился. А кстати, знаешь, почему он попытался втиснуться в метровую щель между тобой и стеной?
- Потому что он Копперфилд???
- Нет, потому, что ему 18 и дата получения прав – вчера…
Не повезло тебе (мент заржал)

Ну, вот чему может научить такая авария? Всех пропустить нельзя (можно конечно, только не в Москве. Хотя, если честно, то можно и в Москве, но ждать придется с обеда и до часу ночи…) Не спрашивать же у проезжающих машин – Извините, а Вы не вчера права получали? Нет, тогда постойте тут, а я выеду во-о-н оттуда…

Забрал суицидницу из ремонта как новую, прошла еще неделя. Плыву в потоке, никого не трогаю, скорость около сорока, на такой скорости можно хоть с заднего сидения управлять машиной и при том – китайскими палочками (но я не таков, во время движения всегда внимателен и еду только на водительском месте).
На соседней полосе, чуть впереди пыхтел старенький Опель. Особенно стареньким у него оказалось колесо. Оно вдруг не выдержало и без предупреждения - взяло и отвалилось. Опель ловко, по-голивудски крутанулся…
О, а вот и я…
Моя безумная восьмерка конечно же не упустила возможности и моментально въехала ему в бочину.
Слава Богу все остались целы, но чему учит эта авария? Вращать глазами со скоростью колес соседних машин, чтобы определить надежность их крепления? Или ездить только по узким дорогам (не шире одной полосы)?

Прошел месяц.
Утром второго января мы с женой в отличном настроении возвращались с дачи.
Перед нами грузовик, перед грузовиком на обочине веселая новогодняя компания, задорно сбрасывала товарища под колеса. Дорога – голый лед, грузовик начал тормозить, я плавно перестраиваюсь вправо. Чувствую – начинает вести. Прибавляю газ, чтобы выйти из легкого заноса, но почему-то занос на ровном месте из легкого превращается в тяжелый и вот уже после нескольких полных оборотов, мы с хрустом запрыгнули на высокий отбойник, беспомощно свесив колесики. Повезло, что на встречку не перевалились и сзади никто не догнал.
Оказалось, что в момент перестроения, моя суицидница решила тупо заглушить мотор. А кто ей запретит? Тут уж газуй – не газуй, а передние колеса только тормозят, все больше и больше увеличивая занос…

И какой же урок я мог извлечь на этот раз? Не проезжай мимо пьяных компаний, или выходи из заноса, только убедившись, что не заглох движок?

Посмотрел мой тесть на все наши мучения и сказал:
- На днях я поеду в Израиль, а ты отремонтируй машину, но за руль не садись, дождись моего возвращения.

Наконец он вернулся отдохнувший, чуть-чуть загорелый и протянул мне маленькую коробочку:
- На, спрячь в машине - это уж точно поможет.

Открываю, внутри золотистая металлическая полоска размером меньше мизинца.
Так я в первые встретился с нашей семейной мезузой.

Забрал суицидницу из ремонта, пристроил мезузу за солнцезащитный козырек и поехал, поехал, поехал…
Ехал года два подряд, суицидница только радовала и больше никогда не оправдывала своей зловещей клички.
С тех пор уже много лет, на всех поколениях моих машин, катается эта маленькая, но главная деталька любого автомобиля и тьфу, тьфу, тьфу…чтоб не сглазить…

Но я слегка отвлекся, вернемся к золотой "восьмерке". Через пару лет безупречной службы под покровительством мезузы, вдруг неожиданно позвонил первых хозяин машины. Долго мялся, на ходу придумывал какой-то глупый повод, а потом и говорит:
- Если честно, то я просто хотел узнать – как поживает у Вас наша машина? Не продали еще, ездите?
- Да, все нормально, езжу, а что?
- В аварии не попадали?
- Нет (зачем-то соврал я) а что?
- Ну и хорошо, значит само как-то прошло. Должен признаться, что я Вам ее продал не от хорошей жизни…
Надеюсь, Вы не будете держать на меня зла. Всего хорошего.

Естественно, что сразу после этого звонка, я побежал давать объявление о срочной продаже автомобиля "ВАЗ 2108 - дорогая музыка, полный фарш, состояние отличное".
В первый же день нашлись покупатели, им и продал по генеральной доверенности. Взял деньги, попрощался на заправке со своей золотой суицидницей, внутрь уютно упаковалась новая семья. Ну все, поехали (Всегда странно и немного грустно наблюдать как ваша проданная машина уезжает без вас…) я стоял и сентиментально махал ей ручкой, немного злясь на свою языческую дремучесть.
Вдруг вспомнил и что есть силы засвистел как соловей разбойник. Они услышали остановились, напряглись. Подбегаю:
- Извините, я забыл под козырьком свою мезузу.
- Что забыли?
- Вот эту штучку, спасибо. Счастливо вам.

Без мезузы новые владельцы проехали ровно шесть метров.
Огромный черный Мерседес решил лихо, через заправку срезать пробку и прилетел против шерсти под кирпич. Ну не должно его там быть…

Я перестал махать ручкой, спрятал в карман мезузу, тяжело вздохнул, потрогал шипящую разбитую морду своей машины и сказал – Ну… дальше сами…
_________________
Владимир
Ответить