Êòî îáñëóæèâàëñÿ íà Ðóñü-àâòî??

Прохождение планового обслуживания, ремонт, следим за автомобилем
  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 12:04

Êòî îáñëóæèâàëñÿ íà Ðóñü-àâòî??

Сообщение lipetskiy muzhik »

âèäåë áàíåð, ÷òî ñàìûé äåøåâûé íîðìî-÷àñ â Ìîñêâå ó Ðóñü àâòî â þ.áóòîâî. Êòî-íèáóäü îáñëóæèâàëñÿ ó íèõ, ðàññêàæèòå êàê òàì?

Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 12:02

Сообщение uzo1971 »

Я ослуживался. Делал ТО-2. Народу немного. Предварительно записавшись. Ожидание 1-2 дня. Стоимость ТО 7000 р. против 11500 р у других дилеров. Правдо в обязаловку не меняют свечи и тормазуху. Если,что найдут, позвонят спросят делать или нет. Не самый плохой вариант. Мне в принципе понравилось. А так решать тебе.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 10:57
Автомобиль: new kia sportage
Откуда: Бутовская щербинка
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение RedLight »

А мне там только предстоит обслуживаться...
По-моему они там все кипят ибо всегда занятые. ЧТо не спросишь, приходится очень долго ждать, а то и вообще говорят типа мы вам перезвоним и не перезванивают.
Да и часто попадал на театр конфликтных действий :) Мутные приемщики там. Хотя манагеры по продажам вполне адекватные.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 10:11
Откуда: Подольск

Сообщение Телефонкен »

Klarus и Русь - помойки!
на юге более или менее Дженсер, хотя тоже как и все официалы могут только масло и фильтры менять. Зарабатывают чисто на гарантии: народу деваться некуда - вот и едут к официалам, чтобы не потерять гарантию. Отделали все красиво, а сам сервис как был "совдеповским", так им и остался!!! Только щеки надувают: МЫ ОФИЦИАЛЫ!!!! Уроды!!
В Кларусе даже за чаевые делать не хотят (давал до того как машинку забирали на тО)!!! Даже петли не смазали! Потребовал смазку в баллоне принести и смазал сам............да бл. че там рассказывать. Ща 2 года прийдет, постараюсь к ним и не ездить!!! ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШИЙ ОПЕЛЕВСКИЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС НА ЮГЕ МОСКВЫ!!!
_________________
Zafira B 1.8 Enjoy МТ,Peacock, элек.конд.,Winter,ПТФ. *373**150rus
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 9305
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 13:34
Автомобиль: Естественно Зафира
Откуда: Москва, Мосфильм
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 317 раз

Сообщение Белый »

Телефонкен писал(а):ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШИЙ ОПЕЛЕВСКИЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС НА ЮГЕ МОСКВЫ!!!
Днепропетровская 14 ;)
_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 23:27
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение kolika »

Элвис где-то писал как они ему с ремонтом на косячили, а по ТО проблем вроде нет.
_________________
Изображение

Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 12:04

Сообщение lipetskiy muzhik »

íó ó îôèöèàëîâ â ïðèíöèïå âñå ðåìîíòèðóþòñÿ ïîêà ìàøèíà íà ãàðàíòèè. Ïîòîìó êàê åñëè ÷òî-òî ñåðüåçíîå âäðóã ñëîìàåòñÿ (êîìïüþòåð êàêîé-íèáóäü) à òû íå íà ãàðàíòèè î÷åíü îáèäíî áóäåò. Òàê ÷òî ïðèõîäèòñÿ, à â äàííîé ñèòóàöèè ÷åì äåøåâëå òåì ëó÷øå, íó è ÷òîáû äåëàëè íîðìàëüíî, êîíå÷íî. Çàïèñàëñÿ ê íèì, ñúåçæó ïîñìîòðþ, îòïèøóñü

Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 12:04

Сообщение lipetskiy muzhik »

âñå, ïðîøåë ÒÎ 1. Äëÿ îôèöèàëîâ íîðìàëüíûé ñåðâèñ. îáîøëîñü ìíå â 6,5 êóñêîâ. íà ìîé âçãëÿä íå òàê óæ è äîðîãî. äà. êóäà äåâàòüñÿ ãàðàíòèþ òåðÿòü íå õî÷åòñÿ, à â ãàðàæå òî ïîäè äåøåâëå ïîëó÷èòñÿ

Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 11:19

Сообщение supermegapriz »

Ага, и когда дело касается автоматической коробки, которая внезапно отключилась... (а машине 1,5 года), конечно, к официалам бежать надо срочно!

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

lipetskiy muzhik, supermegapriz, Привет мужики, чтоб не гадать кто вы и что, профиль про себя заполните. У нас приветствуется доступность и открытость
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

lipetskiy muzhik, supermegapriz, Привет мужики, чтоб не гадать кто вы и что, профиль про себя заполните. У нас приветствуется доступность и открытость
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Завсегдатай
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 23:04
Автомобиль: ZafiraB 1,8MTA Bohum
Откуда: Москва, CAO
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Vlad2 »

А кто-то обслуживался/ремонтировался в Альянс-Коптево (СТОА от CTC-motors)?
_________________
Изображение

Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 12:04

Сообщение lipetskiy muzhik »

äà íå âîïðîñ, òîëüêî òàì êàê-òî çàïîëíÿòü íå÷åãî, õõå. Âðåìåíè íå áûëî íà ôîðóì âûëåçàòü, òàê ÷òî íå îáåñññóäüòå. Áûë íà ðóñè, ñäåëàë ÒÎ, çàñòàâèë âàùå âñå ïðîâåðèòü ÷òî ìîæíî áûëî, íà âñÿêèé ñëó÷àé. íîðìóëü, ïðàâäå äåøåâëå ïîëó÷èëîñü, íà ïèâî îñòàëîñü. Òåïåðü ñïîêîéíî äî òðåòüåãî îáñëóæèâàíèÿ ãîíÿòü, à ïîòîì è çàáèòü ìîæíî.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

lipetskiy muzhik, Ню Ню, ответ ясен и для всех понятен, а главное и времени отнял от пива не много.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 10:11
Откуда: Подольск

Сообщение Телефонкен »

uzo1971 писал(а):Я ослуживался. Делал ТО-2. Народу немного. Предварительно записавшись. Ожидание 1-2 дня. Стоимость ТО 7000 р. против 11500 р у других дилеров. Правдо в обязаловку не меняют свечи и тормазуху. Если,что найдут, позвонят спросят делать или нет. Не самый плохой вариант. Мне в принципе понравилось. А так решать тебе.
Сделал у них ТО-2(30000 км) + заменил свечи + сход-развал, тормозуху сказали менять не надо.
Нормо-час стоит 1250 руб.
Работы:
ТО2 2.1 н\ч - 2625 руб
Защита с\у 0.3 н\ч - 375 руб
Свечи замена 0.4 н\ч - 500 руб
Сход-развал 1.5 н\ч - 1875 руб
-----------------------------------------
итого 5375

Запчасти:
фильтр маслянный 420
Кольцо уплотнительное 35
Масло моторное GM 5w30 1775
Фильтр воздушный 740
Фильтр салона 800
Свечи зажигания 1120
----------------------------------------
итого 4890

ВСЕГО 10265 руб как с куста.

Отношение к клиенту нормальное. Претензий к Руси пока нет.
Пытаются приручить к себе: дали карту на скидку: 3% на запчасти и 5 % на работы! :D
_________________
Zafira B 1.8 Enjoy МТ,Peacock, элек.конд.,Winter,ПТФ. *373**150rus
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.

Аватара пользователя
Генерал клуба
Генерал клуба
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 23:32
Автомобиль: Kia Sorento, 2,4
Откуда: Москва, Отрадное, ВДНХ - Королев мос. обл.
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение Serega_2576 »

Записался на ТО-1 к ним на понедельник, потому что брал у них машину и ставил ДОПы, по которым есть небольшие косяки, но не такие чтоб через всю Москву к ним пилить. Телефонкен, есть вопрос, они Теком машину смотрели, прошивки ошибки т.д.?
_________________
Zafira B, 1.8, MTA, 2008, Enjoy 2009-2014 г.
Kia Sorento, 2014, 2.4 л./175 л.с., АКПП, серый - с 09.2014
Изображение
Авто-радио канал «ЯРОСЛАВКА C17FM»

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 10:11
Откуда: Подольск

Сообщение Телефонкен »

Похоже, что нет! Потому как мастер при выдаче машины даже об этом не обмолвился.!
_________________
Zafira B 1.8 Enjoy МТ,Peacock, элек.конд.,Winter,ПТФ. *373**150rus
Изображение
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Ответить