двигатель-замена

Модераторы: maxus, ХИМИК, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 17:05
Автомобиль: zafira a

двигатель-замена

Сообщение denis 1990 »

Помогите люди добрые.. зафира 2.0 2002г TDH полетел движок.. купил другой немного не такой -без интеркуллера 2002г 2.0 TDL поставил все как положено.. единственное что в поддоне 2 датчика было у меня, а там 1 стоит.. я его так и оставил.. стал заводить(прокачал топливо все как надо) он заводится и сразу глохнет.. не могу понять что такое... неужели придется прошивать мозги???? очень прошу помогите!!!

Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 17:07
Автомобиль: Zafira Y20DTH
Откуда: Московская область, г. Фрязино
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: двигатель-замена

Сообщение Serega_ghosT »

denis 1990 писал(а):Помогите люди добрые.. зафира 2.0 2002г TDH полетел движок.. купил другой немного не такой -без интеркуллера 2002г 2.0 TDL поставил все как положено.. единственное что в поддоне 2 датчика было у меня, а там 1 стоит.. я его так и оставил.. стал заводить(прокачал топливо все как надо) он заводится и сразу глохнет.. не могу понять что такое... неужели придется прошивать мозги???? очень прошу помогите!!!
ТНВД свое поставил? или то что было на моторе?
_________________
ИзображениеЕсли мы не специалисты, то и волга не река!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 17:05
Автомобиль: OZA 20DTI+ANTARA
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 76 раз

Re: двигатель-замена

Сообщение kudan02 »

А мотор с турбиной ставил?
_________________
в поисках истины....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 09:14
Автомобиль: Y22DTR
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: двигатель-замена

Сообщение HER13 »

моторы одинаковые и если все навесное поставил свое то должно быть все нормально, единственное что форсы на дятле на другое давление настроены и попадались версии форс где не с верху 3 отверстия а по периметру
_________________
Помогу с CarPass, пробег? SRS
http://www.drive2.ru/users/her13/
http://nick-name.ru/nickname/id1207006/

Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 17:05
Автомобиль: zafira a

Re: двигатель-замена

Сообщение denis 1990 »

двигатель ставил с навесным! (покупал на мотор-бор,больше там покупать не буду... жесть полная!! двигатель вроди нормальный, масло не жрет! но вот эта проблема с заводкой оказалась неисправным тнвд! тнвд-не исправно! поехал отвозить тнвд мне дали другой и тот тоже не исправен! у меня бабки на проезд пошли не малые-так что зафироводы НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! Я ОТЗЫВЫ ЧИТАЛ НА НИХ, И ТАМ НАРЕКАНИЕ!!!) поставил свой тнвд все поехало... но пол года назад каюкнул и мой тнвд по глупости! био топливо в -20 спалило транзюк! пояли что-то и не припояли))) вот не могу никак найти тнвд на машинку... и платы искал и все такое.. кароче если сильно прижмет буду чудить тнвд с рено лагуны 2.2 тд. так как силы заканчиваются... у меня стоит 015-016-подходит еще.. короче в своем городе не нашел нигде... даже на опелевской разборке!!!
Ответить