Платная рыбалка: где действительно стоит отдыхать...

Отдых Зафироводов и прочие мероприятия

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Платная рыбалка: где действительно стоит отдыхать...

Сообщение Китаец »

На этих праздниках решили всей родней съездить отдохнуть и заодно порыбачить.. Т.к. с нами был маленький рыбак ( 10 месяцев ), а собрались достаточно поздно, большинство вариантов (куда обычно выезжали) отпало.. По инету выбрали как казалось наиболее подходящий вариант: "Чистые родники", 20 км по Волоколамке... www.fspring.ru
Заплатив по 2000 руб. за мужчину и 1500 за беседку провели целый день:
Изображение
Изображение

"+" места - недалеко, отдых с шашлыками и возлиянием тех, кто не за рулем - на "5"..
"-" места - рыбалка никакая, за день 4 поклевки, одна килограммовая щука и пара карпов по 1,5 кг, один обрыв..И это лучший результат среди всех рыболовов, которые были на этом пруду.. пруд находится посередине деревни, отсюда полное отсутствие единения с природой.. Под вечер около пруда собралось большое количество пьяных - как итог, драка..

P.S. Решил открыть новую тему, в которой бы коллеги делились своими ощущениями о платниках, чтоб в следующий раз от рыбалки получать только положительные ощущения..
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

Макс, молодец! Хорошие снимки..Да, по деньгам недешево выходит, но дешевле трудно найти, насколько я понимаю. Хоть что-то поймал, хотя обидно..

Я вот был на платнике под Домодедово (забыл название ближайшего населенного пункта), световой день - 300 рублей с носа. Так там видно было что рыба ходуном ходит, а поклевки не было НИ ОДНОЙ. Закормили ироды и деньги берут :(
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение Китаец »

grindbox писал(а):Я вот был на платнике под Домодедово (забыл название ближайшего населенного пункта), световой день - 300 рублей с носа. Так там видно было что рыба ходуном ходит, а поклевки не было НИ ОДНОЙ
Вспомни, плз, где это место и выложи его координаты.. Чтобы туда в следующий раз не попасть..
А по поводу дорого - это прежде всего отдых для семьи.. К сожалению, близко и комфортно отдохнуть всей семьей с удочками достаточно проблематично..
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 10:52
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение Китаец »

В конце апреля ездили на платный пруд "Золотой сазан" - 22 км по Симферопольскому шоссе. Стоимость удовольствия - 3000 руб. с взрослого мужчины на весь день. Сайт: http://www.goldsazan.ru/
Изображение
Изображение

Хорошее место для отдыха большой компанией. За день мною было поймано более 13 кг. Есть коптильня где за несколько часов приготовят улов.. Площадка для пейнтбола, прекрасный ресторанчик..
Единственный минус - очень много народа на выходные...
_________________
В конце концов мне дела нету, решишь ли ты, что я с приветом иль нет..
Но может, черт возьми, нам снова... Выходишь здесь?.. Ну, будь здорова...
Привет...

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

Вот то место
Изображение
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE
Ответить