А я не уберу свой чемоданчик )))

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение Ромашка »

Изображение
Прошу любить и жаловать - ну, хотя бы жаловать :wink: - моя новая ласточка )))) Киа Соул-Сулико, 1.6 дизель люкс о 128 лошадках, 6 АT. Долгие метания среди компакт-кроссоверов совершенно неожиданно привели к выбору этого квадратного корейского чемоданчика, да еще и в тракторном варианте.

Вообще я потихоньку склонялась в сторону ix35….но получив по случаю ремонта Фенечки для ежедневных развозок детей Сорентика, сразу передумала. Жорик, так замечательно эксплуатируемый нами в режиме «дача, трасса, иногда работа», оказался совсем неудобным для моих многоразовых метаний в течение дня по маршруту «дом-школа-музыкалка-магазины». Стало ясно, что вторая такая же лошадь в семье совсем не нужна, а нужно что-то компактное, шустрое, удобное для разъездов во дворах и парковки в узких местах. А еще, конечно, яркое и незаурядное. В последнем Соулу уж явно нельзя отказать. Неравнодушных к этой машинке нет: дизайн или категорически не нравится, или влюбляешься в нее сразу ))) Мой взгляд эта игрушечка давно привлекала ….

Когда маркетологи Киа задумались о продвижении машинки на американский рынок, они состряпали довольно забавный ролик о том, как хомячки-рэперы выбирают себе авто. Американцы клюнули на прикольных рэперов …и продажи Киа в США за 2010 год выросли на 15% :hah:
У меня возникла несколько другая музыкальная ассоциация…объединила обе и сделала небольшой клип про машинку…

Конечно, терзаясь муками выбора, еще раз подумала о Мокке. Еще, и еще раз подумала. Возбудицца не удавалось совершенно. То, что едет 1,8 AT скучно, движок воет и надрывается, бедняга, - хорошо помнилось с тест-драйва. Стоящая во дворе мокка соседки каждый день демонстрировала мне низко висящий передний бампер вкупе с вечной опелевской юбкой – спасибо, нет. Достав из памяти хорошие впечатления о Соуле после ММАС-2012, отправились по дилерам.

Сначала забрели к серым торговцам. Какие у них машинки!!! Конфетки! Для вкушения на внутреннем корейском рынке. И наверное на всех остальных, кроме российского. Шоколадная, ванильная, бежево-серая в металлике! Слюни потекли аж до земли. У ОД и подавно нет в наличии таких цветов. Комплектаций таких тоже у нас нет. Разница в цене с ОД – почти в сотню. За 800 тыр. – авто 2013 г.в. в полном фарше: кожа, люк, камера в зеркале заднего вида, подогрев руля и всякие вкусняшки….но движок - тот «страшный» 140-сильный бензиновый «джедай» (GDi). В Корее с их качеством топлива за него можно не беспокоиться….а во что выльется его обслуживание у нас - большой вопрос. Да еще и без гарантии. Было чувство, что экономия эта в сто тыщ легко может выйти боком...

Муж вернулся к ОД и искал по всем салонам самую красивую машинку))) Хотелось мне ванильный бенз с двухцветным черно-бежевым салоном – любимым была подарена дизельная в аццком красно-черном варианте. Ладно, я согласная – красный всегда будет цветом Скорпиона :smile1: Бензов в хорошей комплектации у официалов в наличии не было. И хорошо, а то никогда б и не узнала, что такое дизель )))))

Разве я когда-нибудь хотела дизель? Фууу, ни за что, - гордо заявляла я. - Я жутко люблю запах бензина и рев бензомотора, а вовсе не дурацкое вонючее тракторное тарахтенье. Его так страшно и дорого обслуживать, заводить в мороз и обязательно надо минутку подумать о вечном, прежде чем заглушиться. Мифы тают просто на глазах. Нефига он не воняет, тарахтит моторчик довольно тихо и ненавязчиво. Пока кружишься по двору, ищешь место для парковки – турбина сто раз успеет остыть. Насчет сложностей в обслуживании пока ничего сказать не могу. Цены на ТО дизельного Соула выше бенза, но не намного. Вообще, кто это все придумывает? :shock:

Разница в цене бенза 1,6 и дизеля того же объема – 30 тыр. Явно не те деньги, чтобы думать об «отбивании» их большими пробегами. А те, которые можно потратить ради новых ощущений! И они конечно не замедлили появиться ))) Крутящий момент дизельного Соула 260 Нм (супротив 157 у бензинового ) в интервале –вах! - от 1900 до 2750. Как он подхватывает снизу! Божественно!!! С падением оборотов машина не превращается в корову. Фантастиш! То, что надо для городского режима движения!

Муж, проехавшись на новом красном тракторе, долго сидел в ступоре, думал, зачем не взял дизельного Жорика? Напомнила, что Соренто дизель+мкп в Россию не везут. Что разница бенз -дизель на Сорике уже 100 тыс.р., а бюджет был тогда не резиновый. Но так и не отпустило, похоже….
Хорошо помню свои ощущения, когда с Зафиры пересела на Фенечку. Летала на ней с работы по ТТК как чумная, соревнуясь даже с теми, кто об этом не подозревал. Крыша съехала моментально от динамики маленького самолетика. Вот вроде бы уже пора, как поется в песне, угомониться, подумать о спокойном передвижении на комфорной машинке с мягкой подвеской …..но я снова надеваю свои драйверские перчатки, врубаю любимую музыку и…… ну надо мне, черт побери, уйти со светофора первой :oops: . Все-таки гонщег – это состояние души…..Спасибо моему мужу за то, что так хорошо меня понимает )))) Тошнить буду на пенсии.…если сниму перчатки ;) . А Эвок пусть останется пока мечтой……

О плюсах и минусах корейского чемодана
Что мне нравится?
Высокий крутящий момент на большом диапазоне оборотов ))) Позволяет ездить так динамично, как мне этого хочется.
6-ти ступенчатый автомат работает бесшумно. На Фабии 6AТ переключения были не сильно, но заметны, тут совсем нет.
Подвеску Соула традиционно ругают за жесткость. По мне она идеальна. То, что я люблю. Жесткая, но не такая короткоходная, как у фабии. Не гремучая, как у Соренто. Сделана как будто специально по моему заказу )))
Рулится Соул замечательно! Хорошая устойчивость в поворотах. Электроусилителю руля зачет! Тормоза отличные! Вообще по связке руль-тормоза соул мне сильно напомнил кантримен….понятно, что киа это никак не бмв, но все-таки корейцы постарались на славу…
Удобство посадки и комфорт водителя. Как приятно, когда много места у тебя над головой, и перед лицом, и виском не упираешься в стойку!
Суперпросторный и удобный второй ряд сидений. Момент, ставший для меня самым большим удивлением в этой машине. Соул здесь обставит многие кроссоверы, икстрейл например, ту же мокку. Правда, частичная расплата за это – маленький, мягко говоря, багажник (это сразу в минусы запишем). По миниатюрности багажника Соул переплюнул даже Тигуан :hah: Для меня такой багажник - приемлемый компромисс. Пакеты из супермаркета или чемодан с аккордеоном сына отлично влезают – бОльшего от этой машины мне не надо.
Клиренс!!! Наверное, из-за него я Соул и взяла? Честных 16,6 . Никаких дурацких юбок до земли! Отличная геометрия – короткие свесы, особенно задний ))) С бордюрами сразу же завязалась тесная дружба :lol:
Достойная на удивление музыка! 6 динамиков, сабвуфер. Прикольная подсветка динамиков в дверях тремя цветами в двух режимах -завлекалочка для молодежи и, похоже, некоторых впечатлительных лиц женского пола. …
Двухцветная красно-черная торпеда плюс красно-черная отделка салона. Сейчас я нахожу все это изумительным, очень нарядным и создающим ощущение праздника сразу как сядешь в авто. А до покупки терзалась сомнениями, не смахивает ли все это на Улицу Красных Фонарей и каков у меня шанс попасть в Кащенко после пары часов за рулем в таком интерьере :lol:

Минусы. Их тоже есть у меня….то есть у Соула

1.Шумка откровенно плоха. Придецца ,похоже, шумить хотя бы пол и арки. Двери пустотелые тоже не сильно радуют….
2. Сильно пескоструит низ дверей, плохие штатные брызговики. Опять же думаем, что с этим делать. То ли оклеивать низ пленкой, то ли какие-то накладки колхозить…
3. В бардачке нет лампочки! Все-таки жадность корейцев погубит!! Забацать такой экстравагантный, с мощным двиглом и хорошей управляемостью автомобиль и сэкономить на лампочке – тяжелый корейский случай…
4. Отсутствие лампочки – фигня по сравнению с отсутствием ПОЛА БАГАЖНИКА. Мы по наивности думали, что его нам забыли поставить при предпродажной подготовке. Не тут-то было. У серых дилеров в машинах этот пол есть, а у наших официалов нет. У наших он является – внимание! -дополнительным аксессуаром. Причем коврик багажника, приобретенный нами в комплекте у ОД, сделан по форме именно под этот отсутствующий пол. Остается добавить, что самого пола как аксессуара в наличии у ОД конечно нет. Довольствуйтесь ковриком
Муж нашел в инете умельца, специализирующегося (!) на изготовлении злосчастного пола для Соула и закрыл за 3,5 тыс. рублей непотребную дырку в головах корейских маркетологов, видимо посчитавших, что отсутствие этой полки в российской комплектации есть благое дело по увеличению объема багажника…
5. Нет подогрева руля даже в топовой комплектации. Зато попы решили жарить нещадно – через 20-30 секунд включения понимаешь, что до твоего мягкого места добрались-таки черти со сковородкой. С таким подходом производителей Соулу суждено стать исключительно женским автомобилем, как бы там они его не позиционировали кроссовером-унисексом…

Пока что с минусами все. Как вы поняли, все эти досадные «как бы мелочи» нисколько не портят мне общий кайф от вождения бешеного корейского чемоданчика. Да, и теперь я отлично понимаю людей, которые после дизеля на бензин садиться не хотят....

Изображение
Изображение
вот такой интерьерчик )))
Изображение
правильные рамочки и «неправильные» буковки (Максусу бы кстати подошли :hah: )

Изображение
наши Кияши ))))
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Старожил
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 08:40
Автомобиль: ZAFIRA
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение Opel + »

Ромашка писал(а):наши Кияши ))))
Это я понимаю! :lol: Очень впечатлительный и эмоциональный отчет!!! :funnypost:
Поздравляем! Пусть ездят только на ТО. От ТО и до ТО :orkestr: .

Ни гвоздя!

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 12:58
Автомобиль: Филя2
Откуда: Королев, МО.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение Vasiliy »

Дизель, Лера, он такой... :old:
Стоит 1 раз попробовать и усё.. :good:

И насчет дизельного сорика еще можно подумать :hah:

Машинка класс, отчету +++++!
_________________
Моей машине еще совсем мм..мало... месяцев... (c) metric by Vasiliy
Видеоотчеты с клубных встреч и мероприятий.

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 13:54
Автомобиль: FE5
Откуда: Королев, МО
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение Ирина_В »

Лера! Какое платье!!! :good: Офигительный цвет!
Машинка хороша, сколько ты уже накатала на ней? Салон такой веселенький :)

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 14:15
Автомобиль: Captiva 2.2 TD LT7
Откуда: г. москва Тимирязевская. Игорь.
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение rjbak2006 »

ВОТ ЭТО МЕГА ОТЧЕТ!!!!! Лера, поздравляю :good:
_________________
Клубная страховка. TO750.ru ОСАГО от 16+ СК

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 00:52
Автомобиль: RK 2.0 МТ6 Drive
Откуда: МО, ЮЗАО
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение Newlander »

Поздравляю! :good: Ни гвоздя ни жезла! Пусть служит верой и правдой и только радует :orkestr:

zar
Старожил
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 23:22
Автомобиль: zafira b mta 2007г
Откуда: моск. обл.
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение zar »

Kia рулит. :D Вот что значит пригласить белого дизайнера.
По поводу
Ромашка писал(а): А Эвок пусть останется пока мечтой……
Пусть ваще мечтой останется. Мне он тоже оч. нравится. Товарищ год назад взял в крутой комплектации "динамик" со всякими плюшками за 2470 000 :shock: Прошел год. Говорит маловат. Багажника не хватает. Да и Рэндж Спорт новый вышел. Думает на него поменять. И с уверенным, довольным лицом сообщает мне, что по трейд-ин Эвок запросто заберут за 1900 000. Я, по нищете своей, сразу разницу с ценой нового делю на 365 дней и получаю 1.5 тысячи руб в день. И это без страховки, налога и ТО. ( у него еще и проценты по кредиту :o ) Хоть ездий на нем, хоть тока пыль каждый день сдувай, а полторы тысячи из твоего кармана улетучиваются. За эти деньги можно во многих странах мира жить и не тужить. Позже, для тренировки мозга за рулем, я продолжил свои расчеты и у меня получилось :рубль за каждую минуту обладания. Не плохо, подумал я, и перестал о нем мечтать.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 5382
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 21:41
Автомобиль: Зафира Турер
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение komend »

Ромашка, Поздравляю!!! Как раз такая тебе Лер и подходит машинка!!! В Полку фанатов-"дизелистов" прибыло.... Я так до сих пор тащусь от дизельного Турера...(разница в цене --лично меня не напрягает...ощущения дороже...хотя...по идее уже 900 литров топлива сэкономил..пробег то 45 000 уж)
Прикольная машинка! Достойный вариант! А какое попадание в цвет! платья и машины...
_________________
Опель Зафира Турер 2012 Космо Белый (без панорамы) 2.0 дизель (130л.с) механика
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:07
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT,2008
Откуда: Москва,Ореховый бул., г. Домодедово, трасса М4 Вельяминово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение weds »

Лерочка, присоединяюсь к поздравлениям, пусть тебя твоя ласточка (Сулико) только радует в эксплуатации. Удачи на дорогах.

PS: А я на первой фотографии увидел две ласточки :oops: :oops: :oops:
_________________
Изображение
Opel Zafira 1.8 MT Enjoy,2008г.+доп опции, МЕТРО, *052**199rus.,клубные рамки,наклейки,установленный круиз-контроль,ГУ T8919G,рация: YOSAN Stealth 5, антенна: LEMM AT-2001 TURBO. Антирадар Sho-Me STR-535. Видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco. ОР-СОМ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 23:24
Автомобиль: ЖДУ
Откуда: Королев М.О. Боровичи Новг.обл
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение Ракетчик »

Я тоже поздравляю ,классный отчет.Я на нашем форуме один из первых говорил ,что дизель это сила!Только вот сам похоже в ближайшем времени сяду на бензинку может не надолго?Правда с крутящим 250 с объема 1.8 Но об этом как свершиться напишу.А так еще раз здоровья бешеной табуретке и еще больше эмоций ее хозяйке.
_________________
Была Зафира А 1.8-продана,была Зафира Бдизель 150л.с .6ст.АТ-продана. Октавия Скаут Revo st.1 220л.с. 350Н.м. злюка та еще.-продана.Тигуан 2017г.в.дизель2.0 продан через год.

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение Ромашка »

Спасибо всем! А я была уверена, что мой чемодан никому не понравится :hah: и отчет долго не выкладывала..
Ирина_В, никак не накатаю даже до пяти тыс....а у мужа уже руки чешутся какой-нть фильтр или масло поменять )))))) все-таки переживает, боялись мы оба дизель брать....
zar писал(а):За эти деньги можно во многих странах мира жить и не тужить.
вот как бы да. но все равно как встречаю его на дороге - что-то екает в груди :oops: еще сидит за рулем какая-нть соплюшка, которой этой Эвок может на 18 лет подарили :shock: ладно, зависть плохое чувство... а стоит это авто все-таки нереальных денег, как ни прикидывай...
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 10166
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 18:44
Автомобиль: KSP Premium
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 1461 раз
Контактная информация:

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение tommy76 »

Ромашка писал(а):А я была уверена, что мой чемодан никому не понравится
Ну от чего же... хорошая машинка. У моей жены две подруги на таких катаются... очень так женственно так смотрится.
Поздравляю :good:
_________________
детство заканчивается с первой беременностью
KIA SORENTO PRIME 2016 & Suzuki vitara new GLX 4x4 2016. VW T4 93г. Крабус.
Изображение

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 20:58
Автомобиль: New New Actyon
Откуда: Петербург. д. Купчино
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение Чип »

Мы жене купили Soul 2012 lux, салон тоже красный. Сразу вместо перчаточного ящика поставили навигатор с пробками. Поставили комфортные поворотники как на Зафирке. В бардачок поставили светодиодный свет на открытие. Камеру на передний и задний бампер. Гудок с компрессором.Вырезали вдвоём полку в багажник из фанеры и оклеили карпетом. Пришлось колхозить, увеличивать передние брызговики. Уретановые вставки на пружины. Теперь "Покемон", не только -зажигалка, но и комфортная машина.
фотка http://www.autonota.ru/otzyv/158/
Кстати, после установки проставок стали меньше чувствоваться лежачие полицаи
и клиренс вырос на 1,5 см.
Последний раз редактировалось Чип Ср сен 04, 2013 18:25, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Я живу в Пятёрочке

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 20:58
Автомобиль: New New Actyon
Откуда: Петербург. д. Купчино
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение Чип »

тема про комфортные перключатели поворотов http://www.kiasoul.su/forum/viewtopic.php?f=46&t=3779
_________________
Я живу в Пятёрочке

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение Ромашка »

Чип, обалденная у вас шоколадка :good:
мне правда стока тюнинха не нужно ))) мне бы шумку и брызговики :roll:
а еще очень хочется аэрографию :roll: правда, супруг с Белым за моей спиной похоже сговорились как-то Сулико разукрасить :hah:
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 10:16
Автомобиль: Renault Scenic 2
Откуда: Вологда/ Питер
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение danillo »

Красота!
А я все думаю, что сосед по даче на такой машинке ездит и всегда улыбается. Вот в чем секрет:) Поздравляю!

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение Sergeyih17 »

Лер, прямо песню пропела. Дай Бог не последнюю.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 11:05
Автомобиль: ZafiraB 1.9cdti AT
Откуда: Псков
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение Ximar »

Поздравляю! Трактор рулез! Народ, пробуйте трактор!
_________________
С уважением, Андрей

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:28
Автомобиль: Шкода Йети
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 727 раз

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение Призрак »

Ромашка, ну вот не нравится мне эта машинка.. Но как рассказала вкусно! :good: Прямо песню пропела :smile1: Поздравляю с новой любимицей!
_________________
Шкода Йети 1.8 (2017) 4х4 цвет бежевый, климат-контроль, круиз-контроль.
связь: PMR/LPD Baofeng UV-82
Op-com
В продаже клубные рамки. 12 комплектов. Цена комплекта 250р.

Аватара пользователя
Призрак зафировода
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 10:21
Автомобиль: Mitsu Outlander XL
Откуда: Москва, ЗАО, Ново-Переделкино
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: А я не уберу свой чемоданчик )))

Сообщение Rabadm »

Ромашка,

С обновкой!!!

Пусть радует и приносит только море позитива!!!

Отчёт на самом деле просто кричит радостью и сверкает солнечными лучиками!!!

Ни гвоздя - ни жезла!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :good:

... поскольку сами находимся в состояние "ждунов" - (правда сразу оговорюсь - нет, милая Лера - не СХ-7 будет заменён в нашем семейном автопарке, хотя как мне помнится ты сразу предложила мне поменять этот аппарат :wink: - мы 308-ой Пыжик жены будем менять.... на что - давай я пока подержу интригу и не буду раскрывать все тайны.... могу сказать только что цвет снова будет белый и крыша стеклянная) - прекрасно понимаю твоё парящее состояние от радости нового!!!

ну а по поводу машины - главное чтоб тебе нравилась)))))))) название прикольное - абсолютно не подходящее для данного экземпляра... уж прости - но души там нет никакой... даже в корейском взгляде на автопром :smile1: !!! но повторюсь - тебе понравилось тебе и кататься...
_________________
А ПЛОХО ЖИТЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ!!!

(тем более всегда есть люди, которые нам смогут в этом помочь!)


Изображение

Изображение
Ответить