Белорусы, минчане, есть просьба

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 18:01
Автомобиль: ex. Zafira 1.8 MTA
Откуда: UK
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 36 раз

Белорусы, минчане, есть просьба

Сообщение Ghost »

Добрый день.
Тут у меня родители собрались в пансионат "Белорусочка" под Минском (км.7 где-то) в конце июля.
Если бы кто из белорусских одноклубников или их проверенных друзей-знакомых мог бы их встретить в Минске на вокзале и отвезти в этот пансионат, а потом проделать обратную операцию, то, как говорил мой дед, "моей благодарности не было бы границ,... в разумных пределах, есесьно", т.е. естественно за деньги (рубли разных видов, йены, фунты, франки...).
Приезжают они в Минск утром 31 июля в 6 утра, если я не путаю ничего.
_________________
Была: Zafira B 1.8/140/MTA (Z18XER), 2008, Metro, Enjoy + Enjoy++. Павел.
Допы: прошивка БК + датчики омывайки и ОЖ (Кирилл), веерные форсунки (Лаура-Тула), автоблокировка дверей (mr.I), чехлы (http://www.avtobm.ru), air intake от OPC (начало тут), чип-тюнинг (АвтоПартнёр-М)
Oracle DBA

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 23:36
Автомобиль: OZB 2007 Z1.9DT AF40
Откуда: Москва RUS
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Белорусы, минчане, есть просьба

Сообщение nester71 »

....Приветствую Вас , предлагаю все таки воспользоваться нашим такси (((они у нас только зарегестрированные - культурные - нет такого что , пока идешь по перону , то и такси предлагают
Ghost писал(а): в пансионат "Белорусочка" под Минском (км.7 где-то) в конце июля.
по цене самолета по рейсу МОСКВА - МИНСК....как я часто слышу предложения , когда приезжаю в Москву на поезде на БелВокзал и выходя с перона .....)))
Я в эту субботу( 14-07-2012 ) выезжаю в Витебск ,приеду ( 25-07-2012 ), могу зарегистрировать СИМкарту на себя ( Белорусскую с активным счетом, без абонетки с последующей передачей Вам , .что б у вас была постоянная связь с Родителями ) в том числе и после того когда они сядут в такси (такси цена умеренная , я предпологаю . По крайней мере ,если Вы решите вариант через такси , то я узнаю цену )....
...
_________________
Опель-Зафира 1,9DT AF40-6
Изображение

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 18:01
Автомобиль: ex. Zafira 1.8 MTA
Откуда: UK
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Белорусы, минчане, есть просьба

Сообщение Ghost »

Спасибо большое. Если с такси такого бардака, как в Москве нет, то это сильно упрощает дело. Если не трудно, узнайте цену, пожалуйста. Мне в Минске хватало метро, поэтому я не особо в курсе.
Насчёт сим-карты, спасибо за предложение, я подумаю.
_________________
Была: Zafira B 1.8/140/MTA (Z18XER), 2008, Metro, Enjoy + Enjoy++. Павел.
Допы: прошивка БК + датчики омывайки и ОЖ (Кирилл), веерные форсунки (Лаура-Тула), автоблокировка дверей (mr.I), чехлы (http://www.avtobm.ru), air intake от OPC (начало тут), чип-тюнинг (АвтоПартнёр-М)
Oracle DBA

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 23:36
Автомобиль: OZB 2007 Z1.9DT AF40
Откуда: Москва RUS
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Белорусы, минчане, есть просьба

Сообщение nester71 »

..про цену узнаю , когда буду в Витебске .
У нас так : выходишь на обочину и подымаешь руку и может рука отвалиться , пока мимо не проедет свободное такси со значком такси , просто бомбила не остановится (да их и нет ) таксуют только официальные такси.(закон есть закон )
_________________
Опель-Зафира 1,9DT AF40-6
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 19:01
Автомобиль: 1,8 16V MT2003 Z18XE
Откуда: Praha-Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Белорусы, минчане, есть просьба

Сообщение пельмень »

К сожалению мы сейчас не в Минске, но жена минчанка, потому знаю все не понаслышке.
Просто обязан подтвердить слова Nester 71. Такси имеет весьма умеренные расценки. После Москвы (одного раза в год хватает) или Праги (много лет прожил) по Минску хочется ездить только на такси, да и под колпаком они серьезным. Не удивлюсь если предложат и чек. Строго там с этим делом.
_________________
Когда куешь свое счастье - постарайся не бить по пальцам окружающим.
Будьте взаимно вежливы на дорогах! С уважением! Андрей

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 23:36
Автомобиль: OZB 2007 Z1.9DT AF40
Откуда: Москва RUS
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Белорусы, минчане, есть просьба

Сообщение nester71 »

Схема проезда в санаторий и там внизу указано что они оказывают услугу по доставке клиентов , позвонил им , сказали что стоит 500руб РФ или 145000руб BLR .
Услуги такси по Минску , где то будет от вокзала не более 20 км и если даже взять по 4400 руб BLR то выходит 88000 руб BLR или 352 руб РФ по
КУРСУ на сегодня (но это по максимуму , а можно и дешевле , тем более я взял 20км с запасом )
_________________
Опель-Зафира 1,9DT AF40-6
Изображение
Ответить