Может купим литые диски на лето?

Модератор: atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:28
Откуда: Моcква
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение daak »

Санчо писал(а):Внимание!
Для тех кто переобулся на литые диски, на всякий случай возите с собой 5 болтов от штатной штамповки, а то если прокололся, не дай бог, то можете и не поменять запаску.
Вот это очень даже логиш...
Спасиб за напоминание...
_________________
Opel Zafira 1.8 MTA Ultra Blue

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

Телефонкен, daak, спасибо вам за ваши посты. Прочел седня и позвонил туда. В понедельник поеду или они привезут. 3600 если сам едешь, 3800 с доставкой. В комплект входят, как мне сказали, 20 болтов, а не 25 как писал ddt..
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 11:26
Автомобиль: Opel Zafira B ChNiva
Откуда: С-Петербург

Сообщение SUNDIRO »

не стал оригинальничать и по совету одноклубников купил "СКАД- Аэлиту",(понравился дизайн) одел родной бриджстоун, отбалансировал, все ОК, дисбаланс не более 10 гр. правда на авто еще не установил.... вопрос следующий: в комплекте к дискам отсутствовали болты, нужно ли покупать новые или подойдут от штатной пятилучевки?

Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 13:40
Откуда: Сергиев посад

Сообщение Timberland »

Заказал диски на свою ЗАФИРКУ литые Replika(италия) 2502 по отзывам,парни думаю не засада,что скажите?

Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 13:40
Откуда: Сергиев посад

Сообщение Timberland »

grindbox, наверно вместе получим,сказали на ярославку (шоссе пересечение с кольцом) по 3675 привезут ,за доставку брать не будут.23,03,08г.- будет понедельник.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:28
Откуда: Моcква
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение daak »

Timberland писал(а):Заказал диски на свою ЗАФИРКУ литые Replika(италия) 2502 по отзывам,парни думаю не засада,что скажите?
Ну что тут говорить - тут большинство такими закупились... и я в их числе... по поводу балансировки реплики = на побитой резине (Бридж годовалый) самый худший результат 10-50... по 30 грамм на сторну - приемлимо, в принципе.
_________________
Opel Zafira 1.8 MTA Ultra Blue

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:28
Откуда: Моcква
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение daak »

grindbox писал(а):Телефонкен, daak, спасибо вам за ваши посты. Прочел седня и позвонил туда. В понедельник поеду или они привезут. 3600 если сам едешь, 3800 с доставкой. В комплект входят, как мне сказали, 20 болтов, а не 25 как писал ddt..

Да ну за что спасибо = welcome, закупайся... главное, чтобы доволен был покупкой...
_________________
Opel Zafira 1.8 MTA Ultra Blue

Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 13:40
Откуда: Сергиев посад

Сообщение Timberland »

daak, думаю в понедельник ,то бишь завтра к вечеру, уже обую на них резину,но ставить пока не буду на машину -погода не понятная то снег,то солнце.Сообщу дополнительно чего там с болтами будет,ну и соответственно с балансом... :lol:
_________________
*279* серебро

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

Timberland писал(а):grindbox, наверно вместе получим,сказали на ярославку (шоссе пересечение с кольцом) по 3675 привезут ,за доставку брать не будут.23,03,08г.- будет понедельник.
Вряд ли. Я в 10 утра стартую в Видное и буду договаривать о встрече где-нить в том районе. В любом случае удачи нам с покупкой! :)
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:28
Откуда: Моcква
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение daak »

Timberland писал(а):daak, думаю в понедельник ,то бишь завтра к вечеру, уже обую на них резину,но ставить пока не буду на машину -погода не понятная то снег,то солнце.Сообщу дополнительно чего там с болтами будет,ну и соответственно с балансом... :lol:
сам тоже пока не ставил на машину. Кстати болты проверил наконец то, все что приложили, все в норме - все одинаковые на 17... Да и чтобы не думать на тему 17-19 у меня крестовой балонник. 120р цена и никакого геморроя. Чего и вам желаю :)
_________________
Opel Zafira 1.8 MTA Ultra Blue

Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 21:56
Откуда: Москва, СВАО

Сообщение apple »

daak писал(а):Да и чтобы не думать на тему 17-19 у меня крестовой балонник. 120р цена и никакого геморроя. Чего и вам желаю :)
А я вот стал мнительным в последнее время...
Не хочу крепить одно колесо после его балансировки разными по весу болтами. Поэтому в пятницу отвез все 15 разнообразных выданных мне болтов Андрею в Авто-Легион. Он клятвенно обещал исправить "ошибку" и доставить мне сегодня болты на дом. Ждемс...

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:28
Откуда: Моcква
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение daak »

apple писал(а):
daak писал(а):Да и чтобы не думать на тему 17-19 у меня крестовой балонник. 120р цена и никакого геморроя. Чего и вам желаю :)
А я вот стал мнительным в последнее время...
Не хочу крепить одно колесо после его балансировки разными по весу болтами. Поэтому в пятницу отвез все 15 разнообразных выданных мне болтов Андрею в Авто-Легион. Он клятвенно обещал исправить "ошибку" и доставить мне сегодня болты на дом. Ждемс...
Я вот и заметил, что Авто-Легион надавал разных болтов... Обычно от тех кто у них брал такие отзывы... Я же затарился в Shina-Diski.ru - у них оказалось без проблем с болтами... Повезло наверное :)
_________________
Opel Zafira 1.8 MTA Ultra Blue

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 17:08
Откуда: Москва, Матвеевское
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Veer »

daak писал(а):Я вот и заметил, что Авто-Легион надавал разных болтов...
Наверное диски шли разными путями к покупателям. На наших коробках надписи "ACACIA" не было и не думаю, что Авто-Легион комплектовал комплекты, что получил, то и продал.
_________________
Zafira B, 2007, 1.8 МТ, Metro, *780**199

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 19:37
Откуда: г.Лыткарино,М.О.
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение AlexStar »

Сегодня тоже повнимательнее присмотрелся к болтам :evil1:
8шт на "19", 12шт на "17"!
Вот засада!
Не красиво получается с Авто Легионом. Я и за доставку заплатил немалые деньги, а теперь что? К ним ехать за болтами? А кто мне оплатит эти расходы?
_________________
Zafira Enjoy, 1,8 MT, Ultra Blue.

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 10:28
Откуда: Моcква
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение daak »

AlexStar писал(а):Сегодня тоже повнимательнее присмотрелся к болтам :evil1:
8шт на "19", 12шт на "17"!
Вот засада!
Не красиво получается с Авто Легионом. Я и за доставку заплатил немалые деньги, а теперь что? К ним ехать за болтами? А кто мне оплатит эти расходы?
Да не мучайтесь вы на тему болтов - дойдите, пардон доедьте, до любого автомага и купите нужный размер... У всех бывают проколы, но это ж поправимо !!! :) Так что все нормалек, главное что колеса правильные :)
_________________
Opel Zafira 1.8 MTA Ultra Blue

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

Сегодня днем встретился с человеком и забрал свои диски. Все в точности также, как описал Телефонкен. Все болты 17-е. Все остальное в норме, в чехлах, пакетах. Спасибо магазину Shina-Diski.ru :Clap:

В машине курьера остались 4 диска, как оказались - точно Timberland. Как тебе, привезли, все путем? Я тебе привет передавал :) Еще курьер сказал что после моего звонка, у них заказали еще сразу штук 16 комплектов :shock: :good:
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 14:21
Автомобиль: Форд Фокус 2.0 АКПП
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение fruct »

ну вот и я прикупил на свою ЗАФИРКУ литые Replika(италия) 2502, 3800р с доставкой.....
поеду переобуваться......(думаю пора.....)
_________________
Фрукты бывают разные: Желтые, белые,красные... Наш Fruct один лишь такой: Добрый, отнюдь не простой,Веселый всегда, юморной,Спелый и вкусный такой...
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

Через ШинаДиски.Ру? У нас по цене так же...Переобуваться наверно буду в выходные..
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 17:07
Автомобиль: VW Tiguan
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение RealM_CF »

grindbox писал(а):Спасибо магазину Shina-Diski.ru
Уважаемый grindbox, хотелось бы уточнить: магазин называется Shina-Diski.ru или ShinaDiski.ru ? ИМХО, абсолютно разные структуры.

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 13:20
Автомобиль: Nissan X-Trail 2.5
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение grindbox »

RealM_CF, магазин называется http://www.shinadiski.ru
_________________
Серебристый Nissan X-Trail 2.5 2013 LE
Ответить