W O T или World of Tanks

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 22:44
Автомобиль: Zafira B 2006 МTA
Откуда: Видное
Благодарил (а): 3 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Winny »

Кстати любителям игры, посмотрели с сыном вчера в кинотеатре "Белый тигр", вот мой отзыв http://www.myzafira.ru/forum/viewtopic. ... 31#p362531 .
_________________
Zafira B 2006 Z18XER
Enjoy+Enjoy
На клубных рамках х136ст150

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:39
Автомобиль: Zafira 1.8 MTA ENJOY
Откуда: Омск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Makarone »

AndreTv писал(а):
weds писал(а):За удовольствия, в нашей жизни, всегда надо платить, это уже прописное правило. Это игра, которая приносит некое удовольствие и разнообразие в жизни
Сомнительное удовольствие играть в такую детскую игрушку и платить за это деньги. Игра примитивная. Силуэты танчиков видимые через множество кустов, иконки над башенками..и прочая лабуда. Офигенное удовольствие, особенно для простаты))))
Особенно удивляют коменты " я с сыном вместе играю". Дааа... Приучить сына к этой дурнине, вместо походов, катаний на велике и других интересных и ПОЛЕЗНЫХ вещей.
Я чего вообще пишу всё это?!
Я просто охреневаю, читая коменты в этой и подобных темах. Любая игра, которая подразумевает оплату в процессе игры - это лохотрон. Толстые дяди очень грамотно разводят хомяков. На многих тематических форумах есть темы, про эту дурнину. Хомяки размножаются очень быстро.
300 рублей в месяц за вредную наркоту - это действительно не много. Хомяки ликуют)))
Вот вы извините фигню написали, попутно обозвав всех отписавшихся в этой теме. Во-первых если нехочешь или нет денег, то можно играть абсолютно бесплатно. Во-вторых эта игра для многих, а на этом форуме для всех просто хобби, но ни как не наркотик для хомяков. Здесь собрались взрослые люди у которых есть работа, семья, нормальная машина и у многих дети. Так что ненадо всех грести под одну гребёнку, иначе можно лишнего нагрести. К тому же это дополнительный повод по-общаться с интересными людьми.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 23:19
Автомобиль: Antara 2.2D
Откуда: Жел-Дор, МО, Восток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение vladkhar »

AndreTv мнение ошибочное, я присоединяюсь ко всем коментам после вас, игра для личного удовольствия, право выбора за тобой.

Такой подход с вашей точки зрения можно прихреначить к любому занятию, аля штанги поднимаешь хахаха лошара!!! перестанешь заниматься мышцы повиснут, сутавы и позвоночник будет болеть, через 10 лет ты инвалид... А я что Я пизд...ый, я этим не занимаюсь.... в презервативе не ем, сидя не работаю.

аналогично про спиртное, сигареты, секс, наркотики и т.д. и т.п.
все можно, но в меру)


так что... проходили мимо??? ПРОХОДИТЕ!

Что касается ребенка, то он отлично знает все танки как в игре, так и в энциклопедии, которую мы ему подарили, также катались и еще поедем в Кубинку.

Недавно были в музеи танка Т-34, техника стоит на улице, ребенку еще нет 6 лет и я был просто в шоке :shock: , когда он с ходу назвал мне всю технику, при этом не разу не ошибся, а потом еще и пояснил, как он это сделал, даже я так не умею :P

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

Winny, на Ваш вопрос про игры:
Я профессионально играл в контру, участвовал в чемпионатах, был в ТОПе парочки клубов, нашу команду и ники знали все основные геймеры, в пределах города. Это про комп.игры.
Теперь про хомяков...)) Так называют лохотронщики тех, кого лохотронят. "Разводить хомяков" - это их сленг. Знаете как говорят "толстые дяди" про игроков, с которых срубают деньги? ) "Дураков в этой стране много, голодать не будем. ха-ха-ха".
Про дурнину и наркоту. Как игрок с многолетним опытом, я могу смело заявлять, что это именно ДУРНИНА и НАРКОТА! Доктора уже давно бьют тревогу по поводу комп.игр, это не новость.
Мне очень жаль моего потраченного времени и, возможно, здоровья на эту глупость.

Для тех кто в танке, повторю - хомяки это те, кто играет в платные игры. Это те, кто каждый месяц отстёгивает "толстым дядям" за эту глупость. Хомяками не я вас называю, я привожу сленговое определение. Эта игра глобально продвигается на просторах рунета, насаждается и рекламируется. Чем больше хомяков в игре, тем шире кошелёк у "толстого дяди". Прямая аналогия с игровыми автоматами. Игроки в "одноруких бандитов" ведь тоже думают, что мило проводят время, и что за это удовольствие надо платить. Платная игра ведет только к одному - чем дальше в лес (влез) тем больше дров (денег).

Я не люблю когда меня разводят, как хомяка.

Ежли кого обидел, то извиняйте.
Последний раз редактировалось AndreTv Сб май 05, 2012 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

vladkhar вот про штангу, суставы и позвоночник интересно. Можно подробнее? :D :good:
Фантазия у Вас бурная какая.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 19:24
Автомобиль: Zafira B 2.2 AT
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение DroZh »

О как тему развили))) про хомяков загоны пошли). А почему бы не истратить лишние 500р так как хочется. Почему нужно кому то, что то доказывать. Очень неприятное сравнение с наркоманами! Кстати а че меня не добавили в список танкистов) У меня ник такой же. Советская ветка все топы. С makarone неплохо покатались, даже несмотря на то что во взводе играть тяжелее)
Последний раз редактировалось DroZh Сб май 05, 2012 19:16, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Zafira B 2007г, 2.2AT, Z22YH, Cosmo, Silver lightning
http://www.анти-дилер.рф/
Изображение

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 19:24
Автомобиль: Zafira B 2.2 AT
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение DroZh »

AndreTv писал(а):Winny, на Ваш вопрос про игры:
Я профессионально играл в контру, участвовал в чемпионатах, был в ТОПе парочки клубов, нашу команду и ники знали все основные геймеры, в пределах города. Это про комп.игры.
Теперь про хомяков...)) Так называют лохотронщики тех, кого лохотронят. "Разводить хомяков" - это их сленг. Знаете как говорят "толстые дяди" про игроков, с которых срубают деньги? ) "Дураков в этой стране много, голодать не будем. ха-ха-ха".
Про дурнину и наркоту. Как игрок с многолетним опытом, я могу смело заявлять, что это именно ДУРНИНА и НАРКОТА! Доктора уже давно бьют тревогу по поводу комп.игр, это не новость.
Мне очень жаль моего потраченного времени и, возможно, здоровья на эту глупость.

Для тех кто в танке, повторю - хомяки это те, кто играет в платные игры. Это те, кто каждый месяц отстёгивает "толстым дядям" за эту глупость. Хомяками не я вас называю, я привожу сленговое определение. Эта игра глобально продвигается на просторах рунета, насаждается и рекламируется. Чем больше хомяков в игре, тем шире кошелёк у "толстого дяди". Прямая аналогия с игровыми автоматами. Игроки в "одноруких бандитов" ведь тоже думают, что мило проводят время, и что за это удовольствие надо платить. Платная игра ведет только к одному - чем дальше в лес (влез) тем больше дров (денег).

Я не люблю когда меня разводят, как хомяка.

Ежли кого обидел, то извиняйте.
Кстати привычка считать чужие деньги не очень хорошая!!!
_________________
Zafira B 2007г, 2.2AT, Z22YH, Cosmo, Silver lightning
http://www.анти-дилер.рф/
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:39
Автомобиль: Zafira 1.8 MTA ENJOY
Откуда: Омск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Makarone »

А при чём тут лохотрон? Лохотрон это когда отдаешь деньги, а взамен фига. Мы получаем удовольствие от игры и за это кто хочет платит деньги, а кто не хочет играет бесплатно. И профессиональных игроков среди нас нет, это ещё раз повторюсь хобби. Мне не жалко времени проведенного в игре, а даже напротив я с радостью играл бы больше, но работа и трое детей всегда находят чем меня озадачить. А вот приедешь с работы, по-ужинаешь, по-общаешься с детьми и пока жена занимается их укладыванием с удовольствием играю в танки. Я не знаю как еще проводить это время с интересом, телевизор я не люблю, новости читаю в интернете. Может надо велотренажер крутить, но и на работе крутлявости хватает. Так что про лохотрон и хомяков совсем ни к месту тут.
Это то же самое что прийти например в магазин, в мясной отдел и ржать над покупателями свинины, что они олени и могли пойти в лес побегать за зайцем- и спорт и семью возможность накормить. А что самое главное- простата будет в отличном состоянии.
Последний раз редактировалось Makarone Сб май 05, 2012 20:46, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 20:47
Автомобиль: ZAFIRA B Z16XE1
Откуда: Мордовия-Москва.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение dim4ik »

я тож под ником dim4ik54 нука профи научите как прокачать танк побястрому :)
а селовек который нарко-хомяк мне не пиши пожалуйсто. :hah: :hah:
_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 23:19
Автомобиль: Antara 2.2D
Откуда: Жел-Дор, МО, Восток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение vladkhar »

AndreTv писал(а):vladkhar вот про штангу, суставы и позвоночник интересно. Можно подробнее? :D :good:
Фантазия у Вас бурная какая.
К сожалению это не фантазия, а реальность.

Давайте начнем с того что практически (% на 95, а может и больше) весь спорт травмоопасен, исключения в теории составляют шахматы/карты, хотя и там можно получить доской по лицу).

Если вы с этим не согласны, тогда можно дальше не читать.

Очевидно, что любые сверхнагрузки на организм, постоянные и не очень, его сильно изнашивают, при этом идут сильные перегрузки на суставы/позвоночник/диски и т.д.
Есть у меня несколько примеров тяжелоатлетов, которые сейчас делают попытки себя как-то восстановить. И это только вершина айсберга, к сожалению

Ну и я занимаясь баскетболом, а затем волейболом приобрел также несколько неприятных моментов... с которым ох как не легко справиться.

Еще пример, сейчас крайне распространенный, люди работая за компами приобретают туннельный синдром запястей, фалангов пальцев. При этом практически не нагружая себя физически.

как-то так)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 23:19
Автомобиль: Antara 2.2D
Откуда: Жел-Дор, МО, Восток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение vladkhar »

НИК в WOT
Makarone (ник тот же)
pandorin (KEHT2002)
AndreyK (AndreyKN)
Zafir48rus ( Antiname)
Гоша К. (Bronepup)
Shitigal (Shitigal)
weds (weds052)
denisov80112 (ник тот же)
vladkhar (VATKH)
Winny (WinnyQ)
dim4ik (dim4ik54)
komend (komend007)

Aleks2411 (?????)

Так добавил, осталось добавлять в ТАНКАХ, вливаемся)

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

DroZh писал(а):Кстати привычка считать чужие деньги не очень хорошая!!!
Нет, они не могут не считать. Что же им, без счета деньги складировать? ))

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение AndreTv »

Makarone писал(а):Это то же самое что прийти например в магазин, в мясной отдел и ржать над покупателями свинины, что они олени и могли пойти в лес побегать за зайцем- и спорт и семью возможность накормить. А что самое главное- простата будет в отличном состоянии.
Не хорошее сравнение, как и с занятием штангой. Речь то не об этом.
Можно и такое сравнение привести, типа Это то же самое " Вас зовут не Мерлин Монро?..ха-ха, значит вы хомяк". По смыслу звучит одинаково) Глупость какая то.
Я взгляд со стороны озвучиваю. Свой взгляд. Платить деньги за ЭТО...)) ?! Ради интереса я спросил мнение у пары своих знакомых, бывших геймеров. Ребята долго ржали. А "толстые дяди" просто мило улыбаются.
Ну а мнения своих жен, думаю, многие уже знают...на себе почувствовали. Исключительно по своему опыту говорю. Сколько ж я ей бедной нервов то попортил))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 23:19
Автомобиль: Antara 2.2D
Откуда: Жел-Дор, МО, Восток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение vladkhar »

AndreTv
Женам реально портишь нервы если ты именно "задрачиваешь" (термин надеюсь понятен, раз вы геймер), на сколько я понимаю, играя в КС ты задрачиваешь.

А когда ты играешь для души и ради компании, интереса, да и просто расслабления, в семье тишь да гладь)

У меня также есть пару "задротов" которые и по сей день играю в турнирах и выигрывают чемпионт Беларусии. Я реально поражен, как они играют, но не более)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 18:39
Автомобиль: Zafira 1.8 MTA ENJOY
Откуда: Омск
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Makarone »

AndreTv писал(а):Я взгляд со стороны озвучиваю. Свой взгляд. Платить деньги за ЭТО...)) ?!
Вы не мнение озвучили, а стали насмехаться над интересами людей.
AndreTv писал(а): Ради интереса я спросил мнение у пары своих знакомых, бывших геймеров. Ребята долго ржали.
Причём тут мнение этих ребят? Ещё раз повторяю, мы приятно(для себя) проводим свободное время. Вы же не спрашиваете мнение у пары своих знакомых, бывших геймеров например о своей супруге, а то вдруг будет - "Ребята долго ржали". Вы её просто любите и если захотите подарите ей подарок. Так и мы, нам нравиться эта игра и некоторые из нас покупают премаккаунт, что бы играть было комфортнее. У каждого свои увлечения, кто-то играет, кто-то крестиком вышивает, кто-то пиво пьёт.
AndreTv писал(а):А "толстые дяди" просто мило улыбаются.
Толстые дяди всегда улыбаются, в любой сфере бизнеса. Взять хотя бы бензин, ведь могли бы ездить на лошадях( а какая польза для простаты :old: ) но ведь ездим на машине и покупаем вечно дорожающий бензин, а толстые дяди улыбаются и неизвестно какими словами называют нас на своём жаргоне.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Член клуба *
Член клуба *
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 20:47
Автомобиль: ZAFIRA B Z16XE1
Откуда: Мордовия-Москва.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение dim4ik »

Makarone
+100500
_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 14:22
Автомобиль: Zafira B 1.8xer
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Сресаль »

В танки играю ник kaponir всё устраивает (в игре) :lol:
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 12:07
Автомобиль: Zafira B 1.8 MT,2008
Откуда: Москва,Ореховый бул., г. Домодедово, трасса М4 Вельяминово
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение weds »

Короче, меня все устраивает, игра доставляет удовольствие, а остальное все по фиг.
_________________
Изображение
Opel Zafira 1.8 MT Enjoy,2008г.+доп опции, МЕТРО, *052**199rus.,клубные рамки,наклейки,установленный круиз-контроль,ГУ T8919G,рация: YOSAN Stealth 5, антенна: LEMM AT-2001 TURBO. Антирадар Sho-Me STR-535. Видеорегистратор КАРКАМ QL3 Eco. ОР-СОМ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 22:07
Автомобиль: ОРЕL ZАFIRА В
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение pahan51rus »

Игра понравилась играю периодически ник как на форуме pahan51rus :good:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 22:44
Автомобиль: Zafira B 2006 МTA
Откуда: Видное
Благодарил (а): 3 раза

Re: W O T или World of Tanks

Сообщение Winny »

Короче все понятно с AndreTv, видать в CS переиграл, или денег нет на игры, или ему очень нравятся хомяки, уж больно часто произносит :hah: . Больше дискуссировать с ним нет желания :tema: !
vladkhar где поточнее находится музей Т-34? Дмитровка, д. Шолохово?
dim4ik чтобы быстрее прокачать танк, первым делом нужно исследовать, покупать и ставить орудие, т.к. чем больше наносишь урона, тем больше опыта и денег будешь получать. И естественно старайся играть на одном (двух) танках, чтобы развитие шло быстрее. Или.... чтобы были рады дядьки... стань хомяком :lol: :exlaim:
_________________
Zafira B 2006 Z18XER
Enjoy+Enjoy
На клубных рамках х136ст150
Ответить