Случилось нестрашное, помогите советом!

Обсуждаем приемы вождения, разбираем аварийные и другие нештатные ситуации, страховые случаи

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Случилось нестрашное, помогите советом!

Сообщение zZz »

N.A.V. писал(а):т.к. сказали что еще не выставляли счет страховой (Россия).
Поздравляю!!!!!!!! :Clap: :Clap: :Clap: Хорошо что у тебя все сложилось+ повезло что они еще счет не выставляли / видно сервис еще не опытный/ Я за тебя только радуюсь :Clap: :D :D
А вот у меня становится все интересней и интересней. На 31 августа у меня был назначен ремонт в"ТрейдИнвест"е , я тут не давно решил объединить приятное с полезным, приехал туда, дай заодно ,перекрашу пятую дверь и правую заднюю, по причине вспучивания . И тут мне объявляют что Трейд остановил с РОССИЕЙ дела, по все той же причине :evil: :evil: :evil: Но на перекраску вспучиваний взяли. Я злой до нельзя помчался в свой банк/ по сколько машинка кредитная/ и собственно они мне при покупке навязали эту СК "РОССИЯ", а там меня ждет еще один неприятный сюрприз, оказывается что и Мой БАНК с ними расторгнул все соглашения :evil: :evil: :evil: :evil: Пришлось катать заяву и на БАНК и на РОССИЮ, что я подам на них всех в СУД . :gun: :gun: :gun: :gun:
На следующий день мне звонят из БАНКА и говорят, что проконтролируют , /каким образом я не знаю, так как они разорвали с ними договор/ что бы они перечислили деньги ОД на ремонт моего авто, но посоветовали переписать заявление на ремонт к другому ОД. И вот приключения продолжаются, теперь АВТОМИР, и если через 2 недели мою машинку не возьмут на РЕМОНТ, я всех их расстреляю и СУД, СУД,СУД :gun: :gun: :gun: :gun: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 13:53
Автомобиль: OZB+OZC=Subaru XV
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 592 раза

Re: Случилось нестрашное, помогите советом!

Сообщение Markiz »

N.A.V., с удачным решением проблем.

zZz, не айс. успехов в решении проблемы!

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Случилось нестрашное, помогите советом!

Сообщение zZz »

Markiz писал(а):zZz, не айс. успехов в решении проблемы!
Спасибо!
Ответить