Ваш ПТС (Свидетельство о регистрации). Цвет МЕТРО

Как и что выбрать, аксесуары, советы покупателям, первые километры
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Сообщение Sergeyih17 »

Ну, что можно сказать, тема вызвала довольно живой интерес окружения. Просто я в годы застоя перекрашивал свою капитально битую в зад двойку, выбора краски не было совершенно. И зеленую машину пришлось красить в бирюзу потом доказывать , что она не голубая, вносить изменения на голубая. А через год она потемнела и стала зеленой. Наверно по VIN гаишники смогут, при желании с их стороны, пробить цвет.

('Отважный Ассенизатор') (2Вее) это что?
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

MDN
Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 11:09
Автомобиль: Santa Fe 2.2CRDi 6AT
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение MDN »

в чем преимущество красной машины - с цветом не ошибутся :))
_________________
СУВЖ, Дмитрий
была красная zaФira B 2007 1.8MT
почти красный Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 6AT м939ом

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 11:14
Автомобиль: Теперь Astra J 1.6MT
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение AlexTLT »

У меня в св-ве о регистрации ТЕМНО-СЕРЫЙ.
А вот случай из жизни: когда-то давно регестрировал с дядей в Краснодаре 99-ю цвета "опал" - это такой серебристо-светло-глубой. Заполняя шашку для регистрации так и написал "серебристо-голубой" (не помню был ли тогда ПТС или спрвка-счет еще, но там было именно так указано). После осмотра инспектора отдал док-ты в окошко, а потом получаю св-во, а в нем стоит "СЕРЕБРИСТЫЙ". Я опять в окошко, а мне девушка отвечает: "...какой инспектор сказал, такой цвет и будет", и показывает мне мою шашку, где инспектор-осмоторщик зачекнул мой серебристо-голубой и написал серебристый. Вот так вот цвет "опал" превратился в "снежку" по желанию инспектора. :D
Последний раз редактировалось AlexTLT Ср дек 24, 2008 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 11:37
Автомобиль: Zafira B 1,8 MTA
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение kirill »

Sergeyh17 писал(а):Большое спасибо Всем принявшим участие. Успокоили старого, а то уж думал ну вот опять лоханулся.
По данным OPEL :
4XU - серо-синий металлик (Merto)

Одна машина у меня была цвета Расподия. Никогда не имея такого цвета не догадаетесь каков он. А он : темный сине-фиолетовый металлик. В ПТС было : синий.
Так что: Забить ! :lol:
_________________
Zafira 1.8 MTA Enjoy Silver Lighting
Ответить