нужен Opel TIS чтобы там была zafira tourer или схема

Модераторы: maxus, ХИМИК, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 23:23
Автомобиль: 1

нужен Opel TIS чтобы там была zafira tourer или схема

Сообщение mixa_mirazh »

Доброго всем времени суток.
Возникла вот такая проблема с электропроводкой. Заморочился установить на затуру систему GSM в качестве обратной связи и управлением доп блокировки с помощью моб телефона. На В шку проблем небыло с помощью Tis 2000. А тут совсем не так.
Если TIS для затуры нет, то может кто знает где взять:
1.замки дверей, а именно привода доп блокировки (штыри) которые активируются повторным нажатием на закрытие с ключа.
2.сирена штатной сигнализации.
3.или можно конце вики дверей всех.
4.+зажигания и +постоянно - не спрашиваю это просто!
5.бензонасос.
Место установки моего блока GSM планируется рядом с задним блоком предохранителей!
Я думаю что все проводочки которые меня интересуют можно взять в блоке под бородой справа кроме бензонасоса. Но какие и в каком разъёме по цветам?

Старожил
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 00:02
Автомобиль: ZafiraC A20DTH+AT
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: нужен Opel TIS чтобы там была zafira tourer или схема

Сообщение MaxL »

Я как-то заморочился установкой TIS для Zafira C...(до этого была Vectra C и TIS2000 с которым не было проблем).
В общем - зарегистрировавшись на буржуйском сайте я получил ключ активации, активировал скаченный TIS и так и не смог получить схем и прочего: он грузит-грузит и пишет, что не доступно. И ничего так и не смог сделать. Удалил я эту прогу нафик.
_________________
За прошлый год в России было продано свыше 500.000 бейсбольных бит, три мяча и всего одна бейсбольная перчатка...
Мой DRIVE2

Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 15:15
Автомобиль: Zafira Tourer 1.4
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: нужен Opel TIS чтобы там была zafira tourer или схема

Сообщение Александр27 »

Можно так: найти в экзисте нужную деталь, нажать на изображение машинки рядом с ней, выбрать в всплывающем окне модификацию. Откроется эл. каталог, в котором можно найти месторасположение детали. Вот пример на блоке сигнализации: http://www.elcats.ru/opel/scheme.aspx?m ... &office=ru он под номером 6 на схеме.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 23:23
Автомобиль: 1

Re: нужен Opel TIS чтобы там была zafira tourer или схема

Сообщение mixa_mirazh »

интересная мысль. Попробую.
Ответить