Начальница не дает проходу(((

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

Как поступить с предложением начальницы:

согласиться и переспать, а там что будет
68
49%
попробовать уйти от интимной связи под благовидным предлогом
70
51%
 
Всего голосов: 138
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Член клуба ****
Член клуба ****
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:55
Автомобиль: Santa Fe 2.4 6AT 4WD
Откуда: Москва, Братеево
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение DorAlex »

Нет, тут переспать, именно переспать, и получить за это прибавку в ЗП. Не пытайтесь меня убедить, что это можно назвать как-то иначе :D Отсрочка платежа - в этом единственное отличие от оставленных с утра на тумбочке денег.
_________________
Никогда не жалуйся на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал - сам и виноват!
--------------
Алексей ● Hyundai Santa Fe DM 2.4 6AT 4WD Family 7-seats
Изображение

Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 18:13
Автомобиль: сx5
Откуда: Москва, CAO
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение DimDim76 »

Или ты владеешь ситуацией, или она (ситуация :-) тобой
Или ... сделай дело и скажи, то есть болезни, которые медицина еще не лечит...

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение zZz »

DorAlex писал(а):а так - я категорически против проституции... Мужской
А если женщина добивается, таким путем Повышения и зарплат. Это нормально?
ЗЫ: У меня начальница таким путем пришла.
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба ****
Член клуба ****
Сообщения: 3069
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 12:55
Автомобиль: Santa Fe 2.4 6AT 4WD
Откуда: Москва, Братеево
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение DorAlex »

Лех, это как у племени пираха: ты свечку сам держал? Нет? Тогда ты наверняка лично знаешь человека, который ее держал? Нет? Тогда откуда ты знаешь, что все так и было? :wink:
_________________
Никогда не жалуйся на две вещи: на жену и на машину. Сам выбирал - сам и виноват!
--------------
Алексей ● Hyundai Santa Fe DM 2.4 6AT 4WD Family 7-seats
Изображение

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 13:08
Автомобиль: Nissan X-Trail
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение михаил-37 »

ХИМИК писал(а): Ну да, по статистике владельцы Зафирок добропорядочные отцы семейств, с кучей детей и мыслями только о садике, школе, обеде и ужине :Clap: и кружках по интересам в доме пионеров :hah: и это вообщем-то правда.
Ага... И сотрудниц своих никто не трахал, и даже не глядел на тугие ягодицы...У меня над ноутом нимб светится при входе на майзафира. :roll:
Даешь голосовалку о количестве шагов "налево" настоящего зафировода :D :D

ЗЫ. Тема- ЗАЧОТ!!!! Аффтар, пеши исчо!!!! :hah: Реально порадовал. А то все про железки

EVO
Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:32
Автомобиль: KIA Sorento III 2,2D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 907 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение EVO »

Интересно, к 15-ой странице, лёгкий перепих с немолодой и старшей по званию сотрудницей - восторжествует в пропорции 60/40?
_________________
Kia SP'17 2,2D после Outback'12 после SantaFe'09 после Zafira B'08 (MTA)

Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 17:52
Автомобиль: чОрный ZEFIR Z18XER
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 6 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение Mironox »

Я конечно дико извиняюсь, такая тема поднята, не смог не вставить свой пять копеек.

Конкретно по вопросу, лично я считаю так:

Если ты никчёмный, тупой, не фартовый бездельник, иного пути у тебя не будет, безусловно беги в объятия Шахини, более того вливайся в доверие и возможно бракосочитайся с ней, она уже в возрасте, того гляди быть тебе знатным вдовцом в недалёком будущем и беззаботная житуха тебе обеспечена, где ты спокойно будешь набивать себе брюхо и покупать кучу ненужных тебе, но брэндовых вещей. Иначе этого всего достичь у тебя кишки не хватит.

Если ты амбициозный, целеустремлённый парень, то в 30 лет, у тебя таких вопросов уже не должно возникать, такой связи - не бывать! Ты же Мужчина с большой буквы, а вступать в интимную связь, надо только с отборными прекрасными созданиями, с последующей эскалацией от последней. Или остановить свой выбор на Единственной и Желанной. Все остальные материальные цели, ты достигнешь самостоятельно, а то чего не существует в реальности, смоделируешь силой своего эго.

Это так, мои мысли в ракурсе, если наш мир - чёрно-белый.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 13:08
Автомобиль: Nissan X-Trail
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение михаил-37 »

Mironox писал(а):
Если ты никчёмный, тупой, не фартовый бездельник, иного пути у тебя не будет, безусловно беги в объятия Шахини,
Если все так серьезно воспринимать(и эту тему в частности), то мир Ваш на самом деле черно-белый. Пичалька :D :D

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 17:24
Автомобиль: Зафирка
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение Natashkin »

Действительно слегка напрягает создание подобной темки.. в том смысле, что это за бугром по любому поводу бегают к психотерапевту советоваться. А у нас если вопрос слишком интимный - не выудить инфу стороннему человеку ни под каким предлогом. А раз эта темка создана - нет интимности тут для ТС.. и вопрос стОит лишь в одном: реально ли будет выгода (кинут не кинут) ну и плюс немного оправдания для себя - ведь бОльшая часть народу поступило бы именно так..

По опыту скажу: ежели дама вкусит и прицепиться, то не будет личной жизни у ТС до тех пор пока он ей не надоест, и пока он проживает в одном с ней городе - всю личную жизнь она будет ему рушить. И шантаж потом пойдет - мол ежели не станешь приходить чаще - и должность будет ниже той с которой пришел и зп само собой..

А еще по опыту скажу следующее: вот ежели мужик является мужиком во всех смыслах этого слова, то ему достаточно сказать да или нет.. и это будет такое ДА или такое НЕТ, что женщина сразу осознает, что как сказал, так и будет.. и хоть зашантажируйся - его слово закон. Вот от такого все девушки\женщины\бабы млеют, уважать начинают независимо от того была постель или не была.. уже от одного присутствия что рядом, можно увидеть и услышать такого мужчину - уже на душе тепло.. (кинообразец мужика в фильме "Москва слезам не верит" - он же Гога.. он же Жора... и тд)

Закаляйте характер - и мир будет у ваших ног. А пока она сильнее вас.. подсознательно женщина не уважает слабого мужика. А значит независимо от того, переспите или нет - закончится плохо. Только ощущение внутренней свободы и независимости от ситуаций на работе может спасти ваше положение.
_________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 15:28
Автомобиль: Шкода Йети
Откуда: Санкт-Петербург, Комендань
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 727 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение Призрак »

Mironox писал(а): Ты же Мужчина с большой буквы, а вступать в интимную связь, надо только с отборными прекрасными созданиями.... Или остановить свой выбор на Единственной и Желанной.
Вот достойный ответ. :tema:
_________________
Шкода Йети 1.8 (2017) 4х4 цвет бежевый, климат-контроль, круиз-контроль.
связь: PMR/LPD Baofeng UV-82
Op-com
В продаже клубные рамки. 12 комплектов. Цена комплекта 250р.

EVO
Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:32
Автомобиль: KIA Sorento III 2,2D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 907 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение EVO »

и пока он проживает в одном с ней городе - всю личную жизнь она будет ему рушить
ТС и столичная ревизорша проживают в разных (очень-очень разных городах, ТС-то живёт в России...)
Отсюда вывод - нечего заморачиваться всякими моральными фрустациями и портить себе нервы, бабе данной - нужна зарубочка на прикладе "ещё один мужичок, чтоб вспомнить на пенсии", и ни какой тут психоаналитики :smile1:
_________________
Kia SP'17 2,2D после Outback'12 после SantaFe'09 после Zafira B'08 (MTA)

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение Ромашка »

михаил-37 писал(а):Если все так серьезно воспринимать(и эту тему в частности), то мир Ваш на самом деле черно-белый
соглашусь. тема из разряда переспал и дальше пошел работать :lol: (баба эта через пару недель себе нового кадра найдет, еще моложе :lol: ). и не стоит по-моему эту ситуацию представлять как разрушение аж самой Личности и всяческих моральных устоев 8)
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Старожил
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 22:12
Автомобиль: /
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение AndreTv »

Ожил оффтопик :) И правильно...а то сколько можно про газонокосилки :)
Автор, жги:)

Участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 17:52
Автомобиль: чОрный ZEFIR Z18XER
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 6 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение Mironox »

михаил-37 писал(а):Если все так серьезно воспринимать(и эту тему в частности), то мир Ваш на самом деле черно-белый. Пичалька
В моём мире, у каждого цвета радуги двести пятьдесят шесть оттенков. Пример был дан, для упрощения задачи.
Ромашка писал(а): и не стоит по-моему эту ситуацию представлять как разрушение аж самой Личности и всяческих моральных устоев
Если самец, человеческая особь мужского пола, которая должна доминировать в стае между своими особями, или по бороться за доминирование, занимая по мере возможностей, как можно более вышестоящий ранг в обществе будет стелиться под самку-доминанту, для достижения цели. То скорее всего, для повышения статуса на следующем этапе, этот "самец" не откажется от предложения подставить очко, для достижения ещё более высокой цели. Самцы подставляющие очко, для достижения бытовых благ, или решения иных проблем, уже давно определённым образом оценены обществом и занимают определённое место в стае.

EVO
Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:32
Автомобиль: KIA Sorento III 2,2D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 907 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение EVO »

как%20можно%20более%20вышестоящий%20ранг%20в%20обществе%20будет%20стелиться%20под%20самку-доминанту
Если бы мы не стелились под наше конторское начальство (варианты: кремлядь, думцев, налоговика твоего ООО и проч.) - мы бы обсуждали катушки зажигания к нашим кайенам (варианты - потерянный на лесосеке стартер к бензопиле Дружба).
Стеление тут не при чём, это жизнь.

Проблема зависит исключительно от отношения к ней, если следующий ряд:
-поймать щуку 105 см в субботу;
-трахнуть эту стерву в воскресенье;
-заехать купить фичу для гаджета в понедельник;
-удалить семёрку слева во вторник, как раз мой врач;
-в среду разобраться, наконец с этим идиотом из магазина №4, уволить, видимо;
-в четверг трахнуть соседку из дома 3;
-в пятницу ту стерву, что опять прилетит, не встречать, типа забыл;
-в субботу, наконец, поменять на кухне кран, рыбалка не предвидится, ведь Сашок будет с той стервой кувыркаться с обеда

... представляется приемлемо-однообразным - то... всё в порядке :D
_________________
Kia SP'17 2,2D после Outback'12 после SantaFe'09 после Zafira B'08 (MTA)

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение Ромашка »

Mironox писал(а):у каждого цвета радуги двести пятьдесят шесть оттенков
Mironox писал(а):самец, человеческая особь мужского пола, которая должна доминировать в стае между своими особями
понятно 8) А куст - это совокупность веток и листьев, торчащих из одного места :hah: А секс - взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее за пределы удовлетворения этой потребности :shock: (википедия жжОт ) :lol: Боюсь даже предположить, какого цвета этот мир... 8)
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение zZz »

Mironox писал(а):В моём мире, у каждого цвета радуги двести пятьдесят шесть оттенков.
Ромашка писал(а):Боюсь даже предположить, какого цвета этот мир.
Какого, какого? Если все цвета смешать разом, то будет грязный жуткий цвет. ближе к черному.
Пример был дан, для упрощения задачи.
Если все задачи упростить , то получится 2x2=4 или 2+2=4
Повторите задачу миллион раз, либо вы сойдете с ума, либо эта задача будет вам не интересна в итоге, но чистую механику вы будете знать на ура! Однообразно!!!!
DorAlex писал(а):Лех, это как у племени пираха: ты свечку сам держал? Нет?
Cчитай, что свечку держал!!!! Вообщем, знаю достоверно! Что дальше ?
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 11:49
Автомобиль: Tiguan 2,0 TSI/6 AT
Откуда: Naukograd-Vilage (Королев, МО)
Благодарил (а): 855 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение maxus »

zZz писал(а):Cчитай, что свечку держал!!!!
И не участвовал :shock: :shock: я бы так не смог :oops: хотя не, смог - я же кремень :wink: :hah:
Лично у меня отношение к этой теме, мягко сказать, шутливое. Мне даже грамм серьезности в мозг (который в голове) не поступил. Я, конечно, попытаюсь тумблер серьезности включить...
Даже если представить, что меня кто-то будет склонять к чему-то ради чего-то (именно в конкретном случае), у меня в голове даже кнопки "выбрать" не будет! Кем бы я не работал и где бы не работал. Я как-то по жизни выбирать привык сам, а не так, чтоб меня выбирали.
ЗЫ: Я, кстати, очень ЗА чтобы таких тем было побольше! Народ вон как оживился и сразу все друг друга понимать стали и солидарность появилась...не то что в темах про стартеры и генераторы с шестернями распредвалов!
DorAlex, Лёш, а ты про "письками меряться" серьезно (я без иронии) :roll: :oops: в ней бы все и сидели :hah: Затем еще какую-нибудь темку создать, ну например "как вы ТАМ бреете", это, кстати, не новшество на форумах (это, конечно, больше к женским форумам подходит, но думаю, что тут тоже без внимания не останется). А еще можно создать тему "Зафира, как брачное ложе"... :oops: :oops:
_________________
>Максим<
Volkswagen Tiguan, 2013 г/в, 2,0 TSI/6AT, серебристый......
В449ВУ750
Быстро едешь - попу сотрёшшшшшь!!!

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение Ромашка »

maxus писал(а):Лично у меня отношение к этой теме, мягко сказать, шутливое
аналогично.
по-моему, о простых человеческих отношениях нужно говорить простым человеческим языком. мне представляется странным так высоко морализировать по поводу случайного траха, пусть даже и могущего повлечь выгоду в карьере :lol: Секс 30-летнего с 52-летней - это в первую очередь при-клю-че-ние. Игра. Возможность получения неизведанного ранее удовольствия. Нормальный, имхо, мужик выдвинет этот акцент на первое место вместо тяжких моральных раздумий, является ли он альфа-самцом и как победить доминирующую самку :hah: Будет после этого повышение по службе - двойная удача :lol:
Молодой, свободный мужчина - о чем вообще разговор? :lol:
О морщинах, конечно ))) Морщины тут все дело портят. Не было бы их - не было б и темы :D :funnypost:
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

Завсегдатай
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 09:39
Автомобиль: Opel Zafira B 1,6
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Начальница не дает проходу(((

Сообщение Zafir48rus »

Ромашка писал(а): мне представляется странным так высоко морализировать по поводу случайного траха, пусть даже и могущего повлечь выгоду в карьере :lol: Секс 30-летнего с 52-летней - это в первую очередь при-клю-че-ние. Игра. Возможность получения неизведанного ранее удовольствия. Нормальный, имхо, мужик выдвинет этот акцент на первое место вместо тяжких моральных раздумий, Молодой, свободный мужчина - о чем вообще разговор? :lol:
Сударыня, Вы не уловили основного. ТСу не нравится эта дама, как возможный сексуальный партнёр. В данном случае это не приключение, а прогиб перед старой начальницей для получения профита.
Блин, что же люди так перестают себя уважать-то. А завтра к ним придёт новый начальник - мужчина-гей. И тоже предложит. ТС попросит совета. И все будут говорить "фу". А ситуации, на самом деле идентичные будут.
_________________
Zafira B Essentia+Essentia, Pannacotta, 2010
Закрыто