Выбор голубозубого хэндсфри....

Модератор: atrapin

  • Автор
  • Сообщение
les
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 15:11
Автомобиль: Zafira-B Club 1.8
Откуда: UK
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Выбор голубозубого хэндсфри....

Сообщение les »

Kiselev писал(а):минус-не понимает раша!!!
А Parrot разве понимает?
Kiselev писал(а):1)какой именно car kit поставить?я в плане цены/качества
Не знаю как в России, но в ЮК MKi9200 уже стоит 140 фунтов, что в пересчёте на рубли около 7 тыщ, что вполне адекватная цена для такого устройства.
Kiselev писал(а):2)если купить без дисплея car kit, будет в голосовом режиме проговаривать номер????
У меня (9200) произносит только имя абонента если номер есть в записной книжке. Если номера нет, то ничего не произносит. Думаю без дисплея (3000) тоже наврядли будет номер читать, слишком долго это будет.
Kiselev писал(а):5)не совсем понял чем отличается MKi9000 от MK 6000
На сколько я понимаю 9000 помимо хэндс-фри еще и мп3 проигыватель с усб флешки, плюс аналоговый вход и разъем для яблочного плеера.

alg
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 14:27
Откуда: Санкт-Петербург, Просвещения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выбор голубозубого хэндсфри....

Сообщение alg »

У меня (MKi9100) и тоже произносит только имя абонента если номер есть в записной книжке. Если номера нет, то ничего не произносит. Точно так же ведет себя и 3200.
С MKi9100 обнаружил приятную неожиданность - снижение скорости вентилятора климата при включении громкой связи. Сейчас холодно и климат работает на 6 скорости, если нажать кнопку вызова, то скорость переключается на 3-ю, а по завершению разговора опять 6-я. Это работает только в режиме климата Авто. Громкая связь подключена в режиме, когда радио полностью отключает звук, а не приглушает.
_________________
Zafira C 1.4 AT Cosmo 2014, Белый, CorsaD 1.2 5MTA Cosmo 2008

les
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 15:11
Автомобиль: Zafira-B Club 1.8
Откуда: UK
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Выбор голубозубого хэндсфри....

Сообщение les »

alg писал(а):С MKi9100 обнаружил приятную неожиданность - снижение скорости вентилятора климата при включении громкой связи.
Ух ты, а как он с машиной "общается" на эту тему? Не то чтобы мне очень надо - у меня за скорость вентилятора отвечает левая рука в полуавтоматическом режиме :), но просто интересна взаимосвязь.

alg
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 14:27
Откуда: Санкт-Петербург, Просвещения
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выбор голубозубого хэндсфри....

Сообщение alg »

Я думаю, что это зависит от того, как подаётся сигнал mute на разъём радио. А оно уже само общается с климатом. При установке в ISO-переходнике есть 3 проводка, типа mute1, mute2, mute3. Если соединить с 1, то при вызове звук радио приглушается, с 2 тишина, с 3 не помню.
_________________
Zafira C 1.4 AT Cosmo 2014, Белый, CorsaD 1.2 5MTA Cosmo 2008
Ответить