Несоответствие электронного блока Vin коду

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Vki
Участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 11:31
Откуда: Нахабино МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Несоответствие электронного блока Vin коду

Сообщение Vki »

Доброго времени суток. Подскажите, плиз, не было ли у кого-нибудь похожей ситауции. Во время прохождения ТО-2 в "Лаура-Тула" Тек-2 при диагностике выдал, что какой-то из блоков автомобиля (какой, в распечатке не указано, сервисмэны также не уточняют) не соответствует Вин авто. Рекомендация: пройти расширенное тестирование у дилера, продавшего автомобиль. Позвонил мутантам в Мэйджер на Новой Риге, где покупал авто. Внятного ничего не сказали, пробормотав, что завод-изготовитель допускает какие-то замены. Настоял на записе на расширенную диагностику. Узнал при этом, что стоить она мне будет около 1500 руб., т.к. вроде не гарантийный случай обращения. Сейчас думаю, почему я должен этим гоблинам что-то оплачивать, если толи дилер, толи изготовитель накосарезили с комплектацией авто.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 01:43
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

Re: Несоответствие электронного блока Vin коду

Сообщение sawa »

Бывает что в следствии скачка напряжения в сети автомобиля отваливается какой-нибудь блок управления. Сталкивался с этим на Корсах. Надо просто перепривязать блок к авто и все будет хорошо.
_________________
Tech2 в Питере. Обновление прошивок, диагностика, т.о. и ремонт Изитроника, раскодировка штатных дисплеев и магнитол и другое
Ответить