Затура & КомбиСуп

Модераторы: maxus, ХИМИК, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 15:37
Автомобиль: Volvo XC 60
Откуда: Город-герой МОСКВА, САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Затура & КомбиСуп

Сообщение Шах »

EVO писал(а):один популистский дизайн.
Вот не хочется, товарищи , ругаться с комрадом, а , наверное, придется...
Вы, видимо, опять корейца своего копеечного защищать надумали? Уже весь форум понял, что лучше Санта Фе классик автомобиля нет!!!
Предлагаю запретить EVO писать про автомобили (характеристики и прочее), иначе наверняка уйдем от темы очередной раз. Бесит просто... Есть вообще автомобили, которые Вам нравятся? Или все автопроизводители, мягко скажем, ко...лы?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 15:37
Автомобиль: Volvo XC 60
Откуда: Город-герой МОСКВА, САО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Затура & КомбиСуп

Сообщение Шах »

OlegI писал(а):Госпади, ну и каша в голове.
+100500 у EVO это так!

Старожил
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 21:00
Автомобиль: zafira С 1,4 АТ
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Затура & КомбиСуп

Сообщение sergei376 »

Шах писал(а):Предлагаю запретить EVO писать про автомобили (характеристики и прочее), иначе наверняка уйдем от темы очередной раз. Бесит просто... Есть вообще автомобили, которые Вам нравятся? Или все автопроизводители, мягко скажем, ко...лы?
не согласен-всегда нужено мнение,отличающееся от других,а то сольемся здесь все в затурном экстазе :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 11:45
Автомобиль: Sorento
Откуда: кириши
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Затура & КомбиСуп

Сообщение iGen3 »

komend писал(а):.Классический Поло хетчбек и Турер... С какой же завистью супруга садиться за руль Турера...По сравнению с Турером ей салон Поло кажеться...ммм как бы не обидеть...в общем наряд старой учительницы...строгий, черный с юбкой до пола...а рядом выпускница Универа в красной блузке, юбке чуть выше колен и прекрасными формами...
ну да, а еслиб ваша супруга садилась из своей корсы в ваш суперб она наверное бы плевалась какой ужасный вяяг :hah:

про училку :Clap: зачет :clapping: я только добавлю - люблю я со школьных времен учительниц в строгих длинных юбках с прекрасными формами, средних лет до 35, оху..ных в постели и без риска подхватить гусарский насморк - вот с такими дамами у меня и ассоциируется ваг :good: яа-яа дастишь-фантастишь :lol:
а турер или джейка - как выпускница прикольно, но возможно гемороя на петьку не избежать :hah:
соррри соррри я так больше не буду :oops: :oops:
Шах писал(а):EVO писал(а):
один популистский дизайн.

Вот не хочется, товарищи , ругаться с комрадом, а , наверное, придется...
Вы, видимо, опять корейца своего копеечного защищать надумали? Уже весь форум понял, что лучше Санта Фе классик автомобиля нет!!!
Предлагаю запретить EVO писать про автомобили (характеристики и прочее), иначе наверняка уйдем от темы очередной раз. Бесит просто... Есть вообще автомобили, которые Вам нравятся? Или все автопроизводители, мягко скажем, ко...лы?
когда агументов нет - можно и такую хрень напиииииииисать :gun: :evil:
_________________
Captiva 2015 2,2AT, LT+, 5 мест, Темно-коричневый, была
Sorento 2011 2,4 AT, Luxe, Blue jeans - был, просто был
Zafira 2008 1,8 MTA, Enjoy+Enjoy, Black sapphire - для меня она БЫЛА лучшей машиной на планете земля

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Затура & КомбиСуп

Сообщение zZz »

sergei376 писал(а):а то сольемся здесь все в затурном экстазе
А позвольте спросить, чем такой экстаз плох? Когда ,один за всех, все за одного.
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Старожил
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 21:00
Автомобиль: zafira С 1,4 АТ
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Затура & КомбиСуп

Сообщение sergei376 »

zZz писал(а):А позвольте спросить, чем такой экстаз плох? Когда ,один за всех, все за одного.
ну а тогда кого гнобить будем?у нас же тогда все ветки будут сразу заканчиваться,типа:
"затура или комби суп"-и все как один: :
-затура
-конечно она
-без вариантов-затура
-да и сравнивать нефиг-затурочка родная и т.д и т.п :smile1:

Аватара пользователя
Член клуба ***
Член клуба ***
Сообщения: 3923
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 17:44
Автомобиль: ни разу не Опель )))
Откуда: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Затура & КомбиСуп

Сообщение Ромашка »

iGen3 писал(а): люблю я со школьных времен учительниц в строгих длинных юбках с прекрасными формами, средних лет до 35, оху..ных в постели и без риска подхватить гусарский насморк
пацталом :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
спасибо :Clap: , что разбавил юмором очередной с*ач на вечную тему Замена зафире, которой заканчивается теперь любой топик :hah:
_________________
Жорик 2,4 МТ6 AWD White Pearl - мирный семейный конь :D катает теперь другую семью...
Сулико 1,6 СRDi 6AT Tomato Red - бешеная корейская табуретка 8)

"На втором круге посмотри в зеркало - меня может не оказаться сзади, зачем тебе бесплатно делать лишний круг?" ;-)

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Затура & КомбиСуп

Сообщение zZz »

sergei376 писал(а):ну а тогда кого гнобить будем?у нас же тогда все ветки будут сразу заканчиваться
В 2008 г, да и раньше в момент создания клуба,темы не заканчивались.
И атмосфера была не чита сегодняшней! :( Все были дружны. :good: А зачем кого либо гнобить?
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

EVO
Аватара пользователя
Ветеран клуба
Ветеран клуба
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:32
Автомобиль: KIA Sorento III 2,2D
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 907 раз

Re: Затура & КомбиСуп

Сообщение EVO »

Уже весь форум понял, что лучше Санта Фе классик автомобиля нет!!!
Предлагаю запретить EVO писать про автомобили (характеристики и прочее), иначе наверняка уйдем от темы очередной раз
Где и когда я противопоставлял никчёмную убогую Санту Великому Немецкому Автомобилю Опель? У Опеля давным-давно нет (не-корейских) аналогов для сравнения.

И где уход от темы? Тема, в том числе - про тоскливый, невзрачный, я бы сказал серо-обыденный, как часы Longines, интерьер Шкоды, против весёленького, как Swatch, интерьера AstraJ и Ко :D
опять корейца своего копеечного защищать надумали?
Не люблю, знаете ли, по 100 000 в год просто так терять на моральном старении +1 год. Лучше пропью :hah: :hah: :hah:
_________________
Kia SP'17 2,2D после Outback'12 после SantaFe'09 после Zafira B'08 (MTA)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 16:14
Автомобиль: Zafira C шоколадка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Затура & КомбиСуп

Сообщение sergeyryndin1972 »

я только добавлю - люблю я со школьных времен учительниц в строгих длинных юбках с прекрасными формами, средних лет до 35, оху..ных в постели и без риска подхватить гусарский насморк - вот с такими дамами у меня и ассоциируется ваг яа-яа дастишь-фантастишь
Солидарен, в школе учась в 10 классе, училки до 35 лет возбуждали больше чем одноклассницы! :clapping:
Единственным минусом европейских авто по средней ценовой категории, по сравнению с кооейцами современными-это дисплеи или экраны в центральной консоли, что то современное можно получить только за доплату, а у тех уже есть даже в средней комплектациии.
_________________
Нервная система в порядке,заводится с пол-оборота!

Старожил
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 21:00
Автомобиль: zafira С 1,4 АТ
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Затура & КомбиСуп

Сообщение sergei376 »

EVO писал(а):Где и когда я противопоставлял никчёмную убогую Санту Великому Немецкому Автомобилю Опель? У Опеля давным-давно нет (не-корейских) аналогов для сравнения.
ну главное ,что человек осознал-теперь мы должны понять его и простить :lol:
sergeyryndin1972 писал(а):Единственным минусом европейских авто по средней ценовой категории, по сравнению с кооейцами современными-это дисплеи или экраны в центральной консоли, что то современное можно получить только за доплату, а у тех уже есть даже в средней комплектациии.
ну я бы так не сказал:если например взять новый киа сиид(кстати по качеству и красоте не хуже астры джейки),так там тоже все навороты только в богатых комплектациях при сопоставимой цене,ну правда комплектаций там наверное штук 7
Ответить