Видеорегистратор и сайт Перехват

Минск и др. города

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Старожил
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 22:07
Автомобиль: Опель Зафира 2.2 ДТИ
Откуда: Республика Беларусь г.Гомель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 34 раза

Видеорегистратор и сайт Перехват

Сообщение Охрана »

Здравствуйте уважаемые Зафироводы Беларуси. Давайте обсудим целесообрасность и необходимость сайта Перехват. Я за него двумя руками. При помощи его можно наказать нехороших водителей. Однако можно быть и самим наказанным.
_________________
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 21:14
Автомобиль: A X18XE1
Откуда: Беларусь, Гомель
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Видеорегистратор и сайт Перехват

Сообщение identificator »

ИМХО - х*ймя МВДшная. Объясню:

1. Когда ты видишь кусок ролика - ты не видишь завязку в 75% случаев. А у нас сдающие зачастую провокаторы.
2. ГАИшники должны сами работать, а не стоять и не продавать палки на прикормленых участках.
3. Принцип большинства белорусов - "у соседа корова сдохла - радость". Не переубедите, 32 года тут живу.
_________________
Изображение

Старожил
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 22:07
Автомобиль: Опель Зафира 2.2 ДТИ
Откуда: Республика Беларусь г.Гомель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Видеорегистратор и сайт Перехват

Сообщение Охрана »

Отчасти вы правы. Однако в некоторых случаях и видеорегистратор с Перехватом лишним не будет. А в большинстве случаях если ролики выставляют не женщины то объективно все довольно таки не плохо видно.
_________________
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 23:36
Автомобиль: OZB 2007 Z1.9DT AF40
Откуда: Москва RUS
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Видеорегистратор и сайт Перехват

Сообщение nester71 »

identificator писал(а):ИМХО - х*ймя МВДшная. Объясню:
3. Принцип большинства белорусов - "у соседа корова сдохла - радость". Не переубедите, 32 года тут живу.
...я как подумаю , что кто то не пропустит моего родственика на пешеходном переходе и собьет его , волосы дыбом становяться ( а если это Ваш ребенок ) А как водитель научить соблюдать правила . Несознательные личности будут говорить типа стукачество , это мнение - пережиток прошлого и желание жить в разгильдяйстве ....
Или еще случай : какой то несознательный человек ставит свое авто на газон около моего многоквартирного дома , а мы всем домом оплатили этот газон и детскую площадку ,которую он тоже частично загородил ( он же тоже живет в этом доме ) , я должен терпеть это ( не буду ) или проколоть колесо и намылить жбан ( не наши методы ) , поэтому я его авто сфотографировал и фотки под дворник поместил , как предупреждение , если еще раз повторится , стукану в перехват ...
На закуску ВИДЕОРОЛИК
P.S. Никого обидеть не хотел . Если я тоже попадусь в ПЕРЕХВАТЕ , ну что ж поделаешь , надо быть внимательнее и соблюдать ПДД.
_________________
Опель-Зафира 1,9DT AF40-6
Изображение

Старожил
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 22:07
Автомобиль: Опель Зафира 2.2 ДТИ
Откуда: Республика Беларусь г.Гомель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Видеорегистратор и сайт Перехват

Сообщение Охрана »

Согласен с Вами полностью. Сам стараюсь практически не нарушать ПДД. Уважаю себя и других участников дорожного движения. И желаю всем такого отношения. Сейчас себе приобрел видеорегистратор и при любой каверзной ситуации на дороге без всякого зазрения совести вышлю на Перехват. Не забывайте люди добрые, что для человека главное - это жизнь, а в жизни естественно здоровье.
_________________
Всё, что мне нравиться - противозаконно, либо безнравственно либо приводит к ожирению.
Ответить