Колхоз: спальное место в машине (фотоотчет)

Модератор: atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:29
Автомобиль: zafira B 2012 1,8
Откуда: кола
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Колхоз: спальное место в машине (фотоотчет)

Сообщение sverchOK »

Не спорьте, мужики! У каждого свои тараканы и каждый в чём-то прав. Мы, садясь за руль, держим в руках жизни всех, кто сидит в машине, поэтому:
Да я и не спорю.Просто прикалываюсь :wink:
Всё я понимаю и делаю всё возможное но есть моменты когда невозможно выполнить правила.Например когда у моей жены после 6 часов в машине отекают ноги и она не может сидеть,отек спадает только через сутки.Так не буду же я каждые 6 часов на сутки останавливатся?
_________________
Изображение

Старожил
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:03
Автомобиль: zafira tourer 2 DTH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Колхоз: спальное место в машине (фотоотчет)

Сообщение ДикоеЖивотное »

Всё таки нашёл матрац надувной толщиной 10 см :D Так что всё ок, правда он несколько длинный 200х120х10. Но думаю это не проблема :D Что касаемо вещей, так я их на перед скидываю, да и вещей на двоих с женой не много, 2 рюкзака, да обувь. Вот ещё москитной сетки прикупил, будем на скотч малярный приклеивать по рамке. Чтоб комарьё не мешало спать :D А то спец шторки шибко дорогие :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:29
Автомобиль: zafira B 2012 1,8
Откуда: кола
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Колхоз: спальное место в машине (фотоотчет)

Сообщение sverchOK »

где такое чудо взял????? Я весь инет перекопал в безрезультатных поисках :(
_________________
Изображение

Старожил
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 23:03
Автомобиль: zafira tourer 2 DTH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Колхоз: спальное место в машине (фотоотчет)

Сообщение ДикоеЖивотное »

sverchOK,У нас В Декатлоне имеется. Есть модификации со встроенным насосом. Так что будешь в Питере, заедешь купишь. Или на сайте посмотри, по крайней мере модель найдёшь.

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 01:08
Автомобиль: Opel Zafira B OPC
Откуда: Sankt-Petersburg
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Колхоз: спальное место в машине (фотоотчет)

Сообщение GeorgSPb »

ZHUKIDZE писал(а):Лично у меня - дети пристёгнуты всегда, взрослые(в городе) часто. На трассе пристёгнуты в машине все.
А чем отличается опасность движения по городу и трассе?
ZHUKIDZE писал(а):У каждого свои тараканы и каждый в чём-то прав. Мы, садясь за руль, держим в руках жизни всех, кто сидит в машине, поэтому:
Вы сами себе противоречите, написав одновременно об ответственности за жизнь пассажиров и правоте людей мастерящих приспособления позволяющие этим самым пассажирам максимально быстро уйти из этого мира.

И позвольте спросить, каких тараканов Вы увидели в моих суждениях.
_________________
Zafira B OPC

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 01:08
Автомобиль: Opel Zafira B OPC
Откуда: Sankt-Petersburg
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Колхоз: спальное место в машине (фотоотчет)

Сообщение GeorgSPb »

sverchOK писал(а):
Не спорьте, мужики! У каждого свои тараканы и каждый в чём-то прав. Мы, садясь за руль, держим в руках жизни всех, кто сидит в машине, поэтому:
Да я и не спорю.Просто прикалываюсь :wink:
Всё я понимаю и делаю всё возможное но есть моменты когда невозможно выполнить правила.Например когда у моей жены после 6 часов в машине отекают ноги и она не может сидеть,отек спадает только через сутки.Так не буду же я каждые 6 часов на сутки останавливатся?
К сожалению в России в большей массе все приколисты и пофигисты. Странно только почему в палатах реанимации или моргах эти приколисты грустные стоят.

И ноги от отеков у жены легче вылечить чем перелом позвоночника, когда она (не дай Бог) как морская торпеда улетит с вашего матраса через лобовое стекло, мимо Вас ПРИСТЕГНУТОГО.
_________________
Zafira B OPC

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 17:28
Автомобиль: Zafira B 1.6MT 2010г
Откуда: г. Вологда
Поблагодарили: 213 раз

Re: Колхоз: спальное место в машине (фотоотчет)

Сообщение ZHUKIDZE »

GeorgSPb писал(а):А чем отличается опасность движения по городу и трассе?
Я имел ввиду небольшие перемещения по городу. Городок у нас небольшой, мест, где можно разогнаться - не так много. Некоторые,конечно, умудряются до 120 разогнаться.... Но я даже там, где есть возможность не позволяю себе ехать больше 65. Не люблю я скорость.
GeorgSPb писал(а):Вы сами себе противоречите
Ничего я не противоречу. Человек заботится о жене и надеется на Русский авось. А Вы (да и практика с жизнью) советуете пристегнуть по-крепче человека при любых его недугах.
GeorgSPb писал(а):каких тараканов Вы увидели в моих суждениях
С тараканами - борщнул, не так выразился. Просто у каждого свои приоритеты и убеждения.
И в отступление от темы сознаюсь: с Вами, GeorgSPb, я полностью согласен. :oops: Безопасность - превыше всего!
_________________
Изображение

У каждого электрика есть свой Ангел-Предохранитель.
Ответить