Страница 1 из 1

Пропадает сигнал с блока рычага АКПП. Помогите.

Добавлено: Пн фев 10, 2020 18:03
leravmg
Всем привет. Пару дней назад надумал сгонять в город. Завел Зафирку, а снять коробку с Паркинга не могу - заблокировалась. Нажимаю тормоз - нет индикации возле рычага АКПП, хотя СТОПЫ загораются без проблем. Подключил ОПКОМ - выдало ошибки P0826 (06) - неисправность электро цепи АКПП, и U2146 (00) - нет коммуникации рычага АКПП. Сбросил ошибки, но они не сбрасываются. Пришлось натянуть и привязать ручной разблокиратор, что б была возможность выехать из гаража. В общем симптомы такие - после ночи открываю машину - индикация включается вместе с бортовой подсветкой. Завожу машину - индикация горит, как только нажму на тормоз - индикация рычага тухнет и рычаг блокируется. Подскажите куда рыть-копать.
P/S шлейфы блока управления рычагом прозвонил - все в норме. Не могу понять куда уходит кабель от этого блока, что б найти другой конец и прозвонить его.

Re: Пропадает сигнал с блока рычага АКПП. Помогите.

Добавлено: Вт июн 02, 2020 21:34
Skaz04nick
У меня была подобная проблема, выпала фишка провода идущего к SLM за аккумулятором в сторону егр там гдето находится,.... а чтобы разблокировать акпп и ездить без електрики нужно снять пепельницу и с правой стороны там есть кольцо желтое антиблок потянуть легонько и можно переключать...