Нужна помощь при замене дисплея BID на GID!

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2017 10:18
Автомобиль: Zafira b Z16XER
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Нужна помощь при замене дисплея BID на GID!

Сообщение DonSTV »

Народ приветствую.
Нужна Ваша помощь, как правильно заменить дисплей БК. У родного BID перестало работать пол экрана, имеется GID siemens (13178570)c карпассом. Я так понял с начало надо отвязать родной дисплей и магнитолу своим карпассом, затем привязать новый дисплей с магнитолой карпассом от GID. Затем отшить и привязать своим, поправите если не так ?

Изображение

Старожил
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 18:26
Автомобиль: OZB 2007 MT Z18XER
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Нужна помощь при замене дисплея BID на GID!

Сообщение Папа в кубе »

Я так понял с начало надо отвязать родной дисплей и магнитолу своим карпассом
если продавать дальше, иначе бессмыслено ...
затем привязать новый дисплей с магнитолой карпассом от GID
вроде можно просто сбросить магнитолу с дисплеем другим карпассом. И сбросится только дисплей ... Но это не точно! Недавно месяца два-три назад мужику ставил. На его машине - ни в какую. Поставил на свою пришил друг к другу и поставил ему! Ор-сомом ...
Главное - сразу счетчик неверных вводов посмотреть! Если 9 - все ... приплыли! Ну и помнить, что за каждый неверный ввод увеличивается таймаут от нескольких минут до суток ... :gun:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2017 10:18
Автомобиль: Zafira b Z16XER
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Нужна помощь при замене дисплея BID на GID!

Сообщение DonSTV »

Все получилось, работает. С начало надо отвязать свой дисплей и магнитолу пишет (SAFE MODE). Подключаем новый дисплей и привязываем его карпасом. Потом отвязываем этим же карпасом получается отвязана магнитола и дисплей, потом привязываем своим капасом и все работает. Потом в gid настройках посмотреть ошибки если нет хорошо, у меня была отсутствует связь с ЕСС электронным кондиционером, заходим в программирование и отключаем ЕСС. Ошибок нет все работает.
Ответить