...Вот и кончился Easy Tronic

Модераторы: maxus, puh, atrapin

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 11:07
Откуда: Барнаул

Сообщение Multik »

Нет, это мне поставили бесплатно, потому что это у всех на Z18XER перемерзает патрубок. Это делают бесплатно если просиш на сервисе. Если зимой перемёрзнет, то выдовит сальник, и далее двигло без масла и ксожалению прекращение путешествия.
_________________
Кто не рискует - тот не пьет "Шампанского", а пьет водку на могиле того, кто рискует!! ZAFIRA, 2006, серебристо-голубой, Изя-троник, что-то м/у Enjoi и Cosmo

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 08:40
Откуда: г. Кемерово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение VictorSH »

Multik писал(а):Нет, это мне поставили бесплатно, потому что это у всех на Z18XER перемерзает патрубок. Это делают бесплатно если просиш на сервисе. Если зимой перемёрзнет, то выдовит сальник, и далее двигло без масла и ксожалению прекращение путешествия.
Повторю вопрос: Фальш-радиаторная решётка была в комплекте или отдельно заказывал?
Я сегодня получил по заказу:
- Утеплитель капота 1162358 - 500 руб.
- крышка решётки радиатора 1320871 - 80 руб. (вставляется от грязи под решётку радиатора)
- клипса 10шт - 200 руб.
Итого: 780 руб.
_________________
Zafira 1.8 Z18XER MTA Ehjoy Pannacotta

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 11:07
Откуда: Барнаул

Сообщение Multik »

VictorSH, Может быть я неправильно выразился, НУ ЭТО крышка решётки радиатора. А вниз, где отверстия охлаждения радиатора я вставил сетку декоративную металлическую, теперь никакие камни моему кондею не страшны!!! :D

Вот это да, странно мне бесплатно установили, говорят, это как бы рекомендация с завода
_________________
Кто не рискует - тот не пьет "Шампанского", а пьет водку на могиле того, кто рискует!! ZAFIRA, 2006, серебристо-голубой, Изя-троник, что-то м/у Enjoi и Cosmo

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 11:25
Откуда: Московская область, Железнодорожный
Контактная информация:

Сообщение shar »

Multik писал(а):Нет, это мне поставили бесплатно, потому что это у всех на Z18XER перемерзает патрубок. Это делают бесплатно если просиш на сервисе. Если зимой перемёрзнет, то выдовит сальник, и далее двигло без масла и ксожалению прекращение путешествия.
Точно у всех Z18XER этот патрубок перемерзает?
_________________
Opel Zafira 1,8 MT Z18XER 2006 Star Silver

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:05
Откуда: г. Красногорск МО
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение Ham_mer »

shar писал(а):Точно у всех Z18XER этот патрубок перемерзает?
Нет не у всех, у меня всё в порядке. Насколько помню, эту тему муссировали и на Опель-клубе http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=9862 и на Астра-клубе http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php ... C+++06p013 ну и не очень то много народу жаловалось на сей факт.
_________________
Крепче за шофёрку держись...
Изображение

ШевиКапитон 2.4LT *989**150 и огурчик.

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 08:40
Откуда: г. Кемерово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение VictorSH »

ham-mer писал(а):
shar писал(а):Точно у всех Z18XER этот патрубок перемерзает?
Нет не у всех, у меня всё в порядке. Насколько помню, эту тему муссировали и на Опель-клубе http://forum.opel-club.ru/index.php?showtopic=9862 и на Астра-клубе http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php ... C+++06p013 ну и не очень то много народу жаловалось на сей факт.
Это кто в тёплой полосе живёт, а у нас зимой бывает частенько за -30.
_________________
Zafira 1.8 Z18XER MTA Ehjoy Pannacotta

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 08:40
Откуда: г. Кемерово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение VictorSH »

Multik писал(а):VictorSH, Может быть я неправильно выразился, НУ ЭТО крышка решётки радиатора. А вниз, где отверстия охлаждения радиатора я вставил сетку декоративную металлическую, теперь никакие камни моему кондею не страшны!!! :D

Вот это да, странно мне бесплатно установили, говорят, это как бы рекомендация с завода
.

Я сегодня ставил решётку, и тоже заметил несколько небольших вмятин от камней и кучу всяких мошек. Мошек я убрал пылесосом.
А что за декоративная сетка, какой размер ячейки и как закрепил.
_________________
Zafira 1.8 Z18XER MTA Ehjoy Pannacotta

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 11:07
Откуда: Барнаул

Сообщение Multik »

У меня есть эти фотки, но они где то выложены на форуме. Я забыл именно где, но знаю на примере Чёрной ЗАФИРЫ, там ещё номер передел. А000АА 177.

Сетка декоративная для тюнинга, купил в автоотделе за 350 рублей, длина метр на 50 см. Ставится на штатное место легко за счёт защёлкивания в звеньях на стандартной решётке. Но зато что бы снять маленькую решётку внизу бампера скажу честно вот я ПОЕ*****!! :evil1: Это честно, я хотел уже бросить, а потом разозлился и снял. Короче если будеш заниматься напиши на почту, скину фотки и накидаю алгоритм. Ну и так.. Перед занятием возьми музыку и пива, лучше будет получаться ПРОВЕРЕНО!!! :D

Gonchik20022@yandex.ru (мыло)
_________________
Кто не рискует - тот не пьет "Шампанского", а пьет водку на могиле того, кто рискует!! ZAFIRA, 2006, серебристо-голубой, Изя-троник, что-то м/у Enjoi и Cosmo
Ответить