Подработка в Москве

Разговоры, опросы и обсуждения на любые темы. Мат и хамство не приветствуются

Модераторы: maxus, ОлегКар

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 17:19
Автомобиль: ix-55 диЗель
Откуда: СЗАО, Москва
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 163 раза

Подработка в Москве

Сообщение Г.А.З. »

Всем здравия желаю!

С начала 17-го года я занимаюсь торговыми автоматами (кофе, снеки - вода, шоколад, бутеры и т.п.).
Смысл моей работы на данном этапе заключается в установке автоматов в бизнес центрах, крупных учреждениях, спортсооружениях, поликлиниках и т.п.

Все мы работаем в офисах и у всех есть какие то знакомые, которые тоже работают в офисах или занимаются их эксплуатацией или являются их собственниками.
Будет у тебя досуг, подумай, может сможешь подсказать таких людей в таких местах.
В идеале - договориться о моей встречи с ними, тогда и расчет будет быстрее

Контора наша крупная, ей (и мне!) интересны корпоративные клиенты и люди понимают, что просто так ничего ничего не бывает поэтому там предусмотрены мотивации, начиная от оплаты человеку, который навел на точку и заканчивая начальством, которое решает вопрос в больших масштабах.

Например недавно я заплатил 5 т.р. человеку за контакт с управляющим, который захотел установить автомат с кофе/снеками при входе у лифта в БЦ.
Пример крупного - оплата 15. т.р. в мес в течении года за 18 автоматов (270 т.р./мес) ответственному лицу учреждения с филиалами, который разрешил поставить автоматы в свои филиалы.

В общем подумайте, может быть что то у нас получится
И вообще - буду рад любым идеям

Если тема интересна, направлю на почту небольшую презентацию, посмотрите, не редко это выстреливает если заранее до встречи тет-а-тет переслать ее нужному человеку.

Постарался коротко))
Пишите в личку
_________________
- Папа, а кто такой блоггер?
- Понимаешь сынок, есть такая профессия - Родину обсирать.
Ответить