Opel «У Сервис+» на Люблинке

Все о дилерах, услуги, отзывы, впечатления. Что и где можно купить в магазинах
Правила форума
В этом разделе возможно только обсуждение техцентров и магазинов.
Сообщения и темы рекламирующие те или иные компании, без согласования с администрацией, будут удаляться.
По вопросам размещения рекламы обращаться на myzafira@mail.ru
  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 18:32
Автомобиль: Zafira B 07 1.8 МТА
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 42 раза

Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение N.A.V. »

Где-то месяц назад обнаружил в своём почтовом ящике буклетик об открытии нового дилерского центра Opel «У Сервис+». Думаю актуально для тех кто живет в ЮВАО.
В инете сайт есть, только не работает пока на полную: http://www.moscow-opel.ru/?utm_source=u ... main_sep10
Народ, может кто пользовался уже их услугами? Каковы впечатления?
Звонил им на счет стоимости ТО-3 (делать как раз надо) , сказали 5500-6000 рублей обойдется со всеми материалами. Но как то страшно, а вдруг они не опытные ишо? Хотя с другой стороны, может и хорошо пока у них все оборудование новое (12 постов Hofmann, так в буклете написано).
Вот сижу думаю, отдать им Зафирку или нет? Вообщем пишите кто чего знает!
Последний раз редактировалось N.A.V. Чт дек 02, 2010 22:33, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Андрей
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 15:53
Автомобиль: Малыш Rodius +Granta
Откуда: Киров, Москва, Видное
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Opel «У Сервис+»

Сообщение Гвоздь »

N.A.V., стукнись к tolikus, он через них себе карпас восстанавливал, тел. его есть в темке про календари
_________________
Дмитрий
Были две девочки - Зафирка-А и Хитруля -Nissan X-trаil, а теперь наконец-то - МАЛЫШ)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 17:26
Автомобиль: ZAFIRA В
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Opel «У Сервис+»

Сообщение Tolikus »

На счёт того как они ремонтируют не знаю, но CAR PASS помогли сделать бесплатно. Я как то писал об этом. А родной дилер денег просил.
Попробуй сюда позвонить может там дешевле будет; Адрес Опель-Сити г. Москва ул. Академика Анохина дом 2 корп. 9
Жёлтое ГСК, рядом заправка Сибнефть. +7 495 542-01-42; +7 495 772-27-23.
_________________
Наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 17:26
Автомобиль: ZAFIRA В
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Opel «У Сервис+»

Сообщение Tolikus »

Дим, мне кажется, что у них большие цены, когда спросил про диагностику Tech 2- назвали цену примерно 600 или 700, а на счёт работ даже не знаю. Но точно знаю , что масло в ЭГУРе буду менять в Опель-сити.
_________________
Наша работа не приносит людям радости, она в лучшем случае уменьшает горе. Наша работа не эстетична, мы ничего не созидаем, не ставим рекордов, рискуем жизнью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 18:32
Автомобиль: Zafira B 07 1.8 МТА
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Opel «У Сервис+»

Сообщение N.A.V. »

Tolikus писал(а):Попробуй сюда позвонить может там дешевле будет; Адрес Опель-Сити
Я как бы даже без звонка уверен что в опель-сити дешевле будет, но весь интерес в том, что Усервис+ практически рядом с домом, а Опель-Сити далековато. Хотя ТО-2 делал в Туле :D
_________________
Андрей
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 18:32
Автомобиль: Zafira B 07 1.8 МТА
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение N.A.V. »

Вообщем записался я на ТО-3 «У Сервис+» на 06 декабря. Съездил предварительно посмотрел, внешне всё прилично и солидно.
Посмотрим как всё сделают, отпишу впоследствии. Есть ещё пару пунктиков которые сделать надо помимо самого ТО, вот и посмотрим.
_________________
Андрей
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 18:32
Автомобиль: Zafira B 07 1.8 МТА
Откуда: Москва, Люблино
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение N.A.V. »

небольшой такой отчетик о ТО-3 «У Сервис+» на люблинке.
на всё про всё ушло 3.5 часа.
помимо собственно работ по то3 высказал несколько пожеланий - проверить читается ли номер двигателя, да и показать где он вообще (во второй половине дня ездил на техосмотр), закрепить задний брызговик, поменять лампы ближнего света.
вот собственно наряд на работы (для оценки уровня цен), всего 7631,42 рубля:
Изображение

всё было сделано как и просил, после замены ламп фары были отрегулированы, но есть один ньюанс. Фары поставил такие http://www.lighting.philips.com/ru_ru/c ... ng&lang=ru , но у меня почему то желтый справа, а голубой слева (кажется :o ), хотя должно быть наоборот. Галка правильная и техосмотр это подтвердил. Вот не знаю, то ли лампочки для праворулек :shock: (что вряд ли), то ли поставили наоборот (что как я понимаю не возможно, выемка на лампочке, да и галки бы не было правильной).
Три раза спокойно пускали в ремзону для консультаций и показа того чего обнаружили (небольшой люфт правой стойки).
Вообщем все спокойно, по деловому, на 4. Лампочки впечатление подпортили, хотя может и всё правильно.
р.s. посидел в новой Астре - понравилось, все достойно и удобно. Но после Зафиры все остальные Опели кажутся маленькими по внутреннему простору, в том числе и Антара (багажника вообще нет). Так что ждем Зафиру С.
_________________
Андрей
Изображение

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение zZz »

N.A.V. писал(а):(для оценки уровня цен), всего 7631,42 рубля:
Расходники у них дорогие, лучше бы ты со своими к ним приехал, на тыщи 2-е, точно дешевле вышло бы ;)
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 19:45
Автомобиль: Zafira B МКПП 1,8XER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение Лёлик »

Новость у них на сайте "ТО в день обращения" - чистейшая замануха. Приехал сегодня в 19.00 на "0"-вое :exlaim: ТО. Мало того, что не взяли, запись только на пятницу либо на следующую неделю. Так ещё оказалось, что процесс длится 2,5 часа :shock: , и после работы успеть сделать ТО ну никак нереально. На сайте, говорят, не смотрите, сейчас ведь лето. Типа сайт для зимы. Или для отмороженных, не знаю... Плюнул, купил у них масло и фильтр (2300рэ), сам поменяю.
_________________
Лэйтенант... Старшой... Я... Ага...

Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:49
Автомобиль: ZafiraB/Нива/Astra J
Откуда: Moscwa Kuzminki/ юг МО Шарапова Охота
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение Sergeyih17 »

Лёлик писал(а): Плюнул, купил у них масло и фильтр (2300рэ), сам поменяю.
Ну ты даешь, как правило все стараются наоборот поступать. Тем более в Марьино екзист есть.
_________________
МЕТRО Zafira 2009мг 1.8 5МТ Enjoy пакет Enjoy *518**199 Обрамлённый, Vepro дефлектор с наклейкой клуба, капот с упорами, подлокотник ARMSTER, шторки и светлячки на задних дверях. В машине 2/1 спальных мест. CB-связь, МСС_В-522

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 19:45
Автомобиль: Zafira B МКПП 1,8XER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение Лёлик »

Экзист знаю, но пока гарантия - всё-таки думаю кроиловом не заниматься, на 1-е ТО всё равно прийдётся к ним записываться. Так хоть накладная есть, что всё "родное" залито...
_________________
Лэйтенант... Старшой... Я... Ага...

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 14:36
Автомобиль: captiva
Откуда: Москва - Кузьминки. Анатолий
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение issterik »

а напротив есть магазин автозапчасти с опелевским отделом и родными и не очень деталями... но каюсь, цены не сравнивал... а метров через 700 в область "серый" центр по ремонту опелей, шевиков и реношек

Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 23:27
Автомобиль: Zafira Enjoy 1.8 MTA
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение Mihass »

ушел из у-сервиса по причине набора на работу хитровымудренных мастеров и слесарей, в феврале на 4-м ТО пытались содрать 3500 за колдовские приемы при откручивании задних секреток.Сначала звонили просили разрешение высверлить- не разрешил, сказали что будут шаманить ... На предложение просветить по поводу ноу-хау фирмы о секретных неразрушающих приемов выкручивания секретки при наличии головки( оригинальной) просто немая сцена с разведенными руками. до этого сменил 2 дилерских центра.
Сегодня вздохнул с облегчением - съездил на 5 ТО в АВТО-СИТИ на Анохина. Диагноз - видимо нашел действительно приемлемый уровень качества и цены( хрен с ними с зоной ожидания и кофе) все ТО заняло 1.2 часа и в 2 раза дешевле официалов. Рекомендую - ОЧень вкусно!
_________________
[url=<span class="wmi-link">http://forum-lines.ru/]Изображение[/url</span>]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 00:58
Автомобиль: Зафира ушла. Антара?
Откуда: Москва ЮВАО
Благодарил (а): 1 раз

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение dekabrist »

issterik писал(а):а метров через 700 в область "серый" центр по ремонту опелей, шевиков и реношек
Был там на ТО-2, вернее менял масло у них (не хочу под машиной возиться), все остальные фильтра и лампочку поменял сам. Сервис как сервис, каковых много. Но машину знают, по крайней мере Зафиру и Астру. Смена масла - 600 рэ (включая снятие/установку защиты). Больше 1,5-2 часов находиться там тоскливо.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 23:38
Автомобиль: Zafira B 1.8 МТ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение subaridji »

Че-та маловато отзывов как-то)

Старожил
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 22:42
Автомобиль: zafira B 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение Алекxxx »

Купил там машину. Менеджер хороший попался. Сделал все хорошо. Поеду на То1 посмотрю как работают. Но обида на них уже есть. Отъехав от салона увидел руль криво стоит. Решил вернуться на 0 ТО. но приехав позже получил отказ в исправлении. Да цены там приличные на все. Коврики купил. Тонкие, легкие а стоят как хорошие. Стакан пепельницу взял. Оказался с браком. Хорошо сразу посмотрел. Ну как везде. И как всегда. Как повезет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 10:19
Автомобиль: Honda CRV 2.4 3gen11
Откуда: МО Электросталь
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение SNEGUR »

Алекxxx писал(а):но приехав позже получил отказ в исправлении
как это? и вы не потребовали ничего как я понял?
_________________
Изображение

Старожил
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 22:42
Автомобиль: zafira B 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение Алекxxx »

Нервы дороже.

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 23:38
Автомобиль: Zafira B 1.8 МТ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение subaridji »

Съездил на то-1. Сначала думал что цена завышена. Попросился в ремзону, машину обслуживал молодой парень. В общем работают лихо и с огоньком) сделано было все быстро и по перечню регламентных работ, и при этом не мало.
Цены на расходники завышены конечно, но я готов переплатить за то, чтобы не нарваться на паленое масло или не разбирать пол-торпеды ради замены фильтра салона)
Один недостаток - ребята скрытные и перечень регламентных работ вы увидите только в акте после их фактического выполнения, в сервисной книжке их нет. Так что если бдеть в оба, то можно получить заявленное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 19:45
Автомобиль: Zafira B МКПП 1,8XER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Opel «У Сервис+» на Люблинке

Сообщение Лёлик »

Всё-таки перебрался к ним из Тринити, на ТО-45. Обошлось в 7500, с их расходниками (масло, фильтр и колечко). Однако цена работ вдвое выше цены расходников...
Порекомендовали поменять воздушный фильтр двигателя, цена с работой больше тыщщи. Отказался, купил фильтр в Южке за 350, поменял сам.
Нормочас на гарантийной машине 1900, на послегарантийной 1300. На 60-ти тысячах у меня уже гарантия закончится, надо будет думать, там список подлиннее...
_________________
Лэйтенант... Старшой... Я... Ага...
Ответить