Просьба о помощи. ДТП.

Новости, встречи одноклубников в реале.

Модераторы: maxus, ОлегКар, ХИМИК

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 16:28
Автомобиль: vectra 2.8t
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Просьба о помощи. ДТП.

Сообщение kuchka »

Дублирую ОПЦ клуб. Будем признательны всем откликнувшемся.
http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/ ... moshi-dtp/


Возвращались с работы... 22.00. Выехали с работы на волгоградку и спокойно поехали домой. Евген уехал вперед, я овощь, тошнил сзади в 3-5 машинах от него. Поток ехал 80 кмч. На подьеме около текстилей Евген перестаривается в левый ряд, он свободен, едет 80 +- кмч, скользко... Далее перед ним в 30-40 метрах со скоростью 50 перестраивается хундай ( который в последствии тихо уехал ). Евген тормозит в пол, далее юз, колея бросает на встречку. Бабах.

... 6 машин, Евгена спасатели вытаскивали, вектру перекосило, дверь пассажира заклинило, передние подушки сработали, с аккорда ( тот, кому в лоб прилетел ) увезли сразу по скорой.

Итог. Жена с ребенком в сьемной квартире, у Евгена перелом бедра со смещением + колено. Ехал он с братом жены, оба не пристегнутые. Поэтому 2 - 3 месяца семья без бабла. Машины больше нет. Она была единственной в семье. Он работает один.

Прошу помочь ему тем, кому данная ситуация не безразлична. Я со своей стороны помог чем мог и помогу.


карта Сбера, вот номер 639002389010673432
Яндекс деньги 41001204727754, лично к нему в больницу, как нибудь еще...


Спасибо всем, кто откликнется. У меня шок. Все это было на моих глазах, зрелище очень тяжелое... Свидетелей 2 с нашей стороны.
Спасатели были на высоте, как и скорая. Менты не очень, пожарка быстро приехала, больница - сраный совок с кучей равнодушных людей.
UPD:
Сбербанк России

ИНН банка 7707083893
БИК отделения 044525225


№ счета 40817810938290409006
№ карты 639002389010673432

Кор счет 30101810400000000225

Сорокина Ольга Викторовна


Тел Евгена 8 916 пять сем нуль 4774
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 21:31
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Юбутово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Просьба о помощи. ДТП.

Сообщение Suhoff »

kuchka :shock: :( .Спасибо за тему.Зареген на ОПС-форуме,но почему то не могу зайти(видать давно не отмечался).Знаю Жеку или нет не суть важно,знаю клуб и ребят(в основном по Бутовской поляне и АБС-маркет).и сам на ОПСшных рамках катаюсь.Прочитал всю тему по ссылке-молодцы парни и девчата в такой кулак сплотились ,душевная поддержка ой как много значит.Тоже не могу не откликнуца.
Жень ! Поправляйся,не горюй и держи хвост пистолетом!
К сожалению пока могу помочь только физически,доехать-отвезти,или если вдруг чего перевезти крупное для дома для семьи не вопрос ,"Зефирка"вместительная,к томуж с фаркопом и прицепом.
8-916-656-53-49 Сергей (хоть ночью)
или 8.916.989.49.56 р.(меня найдут)
_________________
Изображение

MDN
Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 11:09
Автомобиль: Santa Fe 2.2CRDi 6AT
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Просьба о помощи. ДТП.

Сообщение MDN »

Все живы остались ?
Скорейшего выздоровления все участникам дтп, в том числе и Евгену.

А вот теперь как взгляд со стороны - из-за того что евген принял не правильное решение пострадало еще минимум 6 человек, из-за того что он сам себя не бережет (не пристегивается) пострадал сильнее чем мог бы относительно варианта если бы был пристегнут.
_________________
СУВЖ, Дмитрий
была красная zaФira B 2007 1.8MT
почти красный Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 6AT м939ом

Аватара пользователя
Зафировод *
Зафировод *
Сообщения: 8679
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 13:53
Автомобиль: OZB+OZC=Subaru XV
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 557 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: Просьба о помощи. ДТП.

Сообщение Markiz »

и в чем помощь? человек который в клубе не был?
_________________
Изображение. Спасибо за внимание. Удачи на дорогах. Андрей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 21:31
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Юбутово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Просьба о помощи. ДТП.

Сообщение Suhoff »

Markiz...... нет лучше завтра скажу что думаю(а то ляпну чоо..после праздника),просто наверное не вкурил формулировку вопросов...
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 21:31
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Юбутово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Просьба о помощи. ДТП.

Сообщение Suhoff »

Ребят ,я думаю так; давайте без лишних вопросов , рассуждений и домыслов.Всего этого хватает на соответствующей ветке на ОРСфоруме.Все уже случилось и произошло,парню и без нас друзья и форумчане и по кукушке постучали и моралью продавили, и пожалели, и разборы полетов при каждом приезде друзей в больничку тоже присутствуют. Не надо наверное здесь дебаты разводить что и как надо было делать . И о виновности или нет не нам рассуждать ,выводы уже и самими участниками сделаны.Вот что из этого случая для себя сделать какие то выводы - то это нужно ,как не прискорбно но на ошибках других учимся и мы......
По поводу помощи-просто" Да" или "Нет" без засорения эфира так сказать...пожалуйста.
_________________
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 16:28
Автомобиль: vectra 2.8t
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Просьба о помощи. ДТП.

Сообщение kuchka »

+1
решил промолчать, тролинг жесткий был.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 21:31
Автомобиль: Zafira B
Откуда: Юбутово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Просьба о помощи. ДТП.

Сообщение Suhoff »

kuchka На днях я виделся со"Слесарем".Оказываеться Клаус подчистил после переклички тех кто давно не чатился. Антоха обешал поговорить с Андреем ,чтоб запустил меня обратно,пока слежу за темо через твою ссылку.
Ребятам мои наилучшие пожелания к выздоровлению физическому,душевному и моральному.
_________________
Изображение
Ответить