Пирамида на Новой Риге.

Отдых Зафироводов и прочие мероприятия

Модератор: maxus

  • Автор
  • Сообщение
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:00
Автомобиль: Corsa C, 1.2 MTA
Откуда: Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 562 раза

Пирамида на Новой Риге.

Сообщение Opeleвод »

Изображение
Изображение
Изображение
В субботу посетили это сооружение. Находится на 38 км Новорижского шоссе, слева, при движение от Москвы. Есть указатель - ПИРАМИДА.
Ощущения двойственные. С одной стороны не очень-то верил во все слухи и рассказы о "пирамидных" чудесах. С другой стороны, минут через пять пребывания внутри начала кружится голова и, почему-то, заболела поясница :shock: Так что какое-то воздействие пирамида оказывает.
В домике рядом с пирамидой можно сфотографировать свою ауру, получить распечатку состояния ауры и чакр...
Давайте обменяемся мнениями. Если кто-то там был - расскажите о своих ощущениях. Есть ли последействие и т.д. Только, плиз, именно о своих ощущениях и впечатлениях. Пересказывать слухи или научно-ненаучно-фантастическую литературу не надо...
ЗЫ. На всякий случай, если кто-то захочет съездить даю GPS координаты:
N 55°47'1.11"
E 37°3'48.87"

zZz
Аватара пользователя
Член клуба
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 22:17
Автомобиль: OpelZafiraB 1.8xerMT
Откуда: Москва. СЗАО, Щукино АЛЕКСЕЙ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение zZz »

Работаю рядом с пирамидой. Езжу каждый рабочий день, рядом с ней. Был там 3 раза. Ощущение: Да, особо не каких. :( На меня наверное не действует. ;) А вот жене понравилось. :D Говорит в середине, ощущала энергетические завихрения, по часовой стрелке и голова начинала кружится.
И после воды которую там продают ,ощущала приток энергии. :D
Opeleвод писал(а):Пересказывать слухи или научно-ненаучно-фантастическую литературу не надо...
Насчет слухов не буду говорить, а то что видел своими глазами зимой, немного удивляет. :shock: Та вода, которую там продают внутри даже при -20 не замерзает, пока она находится в состоянии покоя. Но если ее потрясти, или чуть, чуть дотронутся (чтоб еле рябь пошла внутри бутылки), то моментально прямо на глазах кристаллизуется и превращается в ледышку. ;)
_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
1.8 MT 140 Enjoy+Enjoy.Pannacotta
*139**199 Прошит Кириллом, Клубный девайс на борту (Светляк,Наклейка), Бустер Запедальный, Спойлер,СВ- Тюнинг от garik_spy, Труба от OPC

Изображение

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:05
Откуда: г. Красногорск МО
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение Ham_mer »

Дача рядом, буквально в 5,5 км по прямой. Никакого влияния не ощущаю и огурцы быстрее не растут, несмотря на все заявления, что она оказывает некое воздействие даже на расстояние. :P
Внутри, ну фиг его знает, лично у меня, ощущение, как в храме, да простят меня верующие, то-ли большие закрытые пространства так влияют, то-ли ещё чего, с одной стороны гнетёт, с другой возвышает. Во объяснил :shock: :P , ну это больше психо-эмоциональные ощущения.

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 14:15
Автомобиль: Captiva 2.2 TD LT7
Откуда: г. москва Тимирязевская. Игорь.
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение rjbak2006 »

Хм голова кружится))) конечно, задери голову, а на верху все замкнутое и одинаковое, посмотрел десяток минут и вестибулярный аппарат в ауте, да и поясница в таком положении как у мышонка на аватарке Ham_merа :D , тока с задраной головой, долго не протянет!!!!! :naughty:
_________________
Клубная страховка. TO750.ru ОСАГО от 16+ СК

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:05
Откуда: г. Красногорск МО
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение Ham_mer »

rjbak2006 писал(а):как у мышонка на аватарке Ham_merа
это не мышёнок :naughty: это чёртик :twisted:

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 14:15
Автомобиль: Captiva 2.2 TD LT7
Откуда: г. москва Тимирязевская. Игорь.
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение rjbak2006 »

Ham_mer писал(а):
rjbak2006 писал(а):как у мышонка на аватарке Ham_merа
это не мышёнок :naughty: это чёртик :twisted:
м-да?? ну извини, :oops: как у чертика на аватарке Ham_merа :wink: :exlaim:
_________________
Клубная страховка. TO750.ru ОСАГО от 16+ СК

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 15:38
Автомобиль: КИА Сорик, 2.4 АКПП
Откуда: Обнинск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение Spandem »

zZz писал(а): Насчет слухов не буду говорить, а то что видел своими глазами зимой, немного удивляет. :shock: Та вода, которую там продают внутри даже при -20 не замерзает, пока она находится в состоянии покоя. Но если ее потрясти, или чуть, чуть дотронутся (чтоб еле рябь пошла внутри бутылки), то моментально прямо на глазах кристаллизуется и превращается в ледышку. ;)

если конечно сей опыт с проводится с обыкновенной, не дисциллированной водой, то быстрое замерзание это действительно что то невероятное. А вот с дисциллятом или хорошо очищенной водой провести такой опыт можно даже в домашних условиях - при внесении в систему возмущения (щелчок, добавка крупинок мусора и т.п.) вода мгновенно кристаллизуется (сам видел). То же можно проделать и нагреванием дисциллята в полированной посуде более 100 градусов. Мгновенно вскипает от щелчка. (Помните как вскипает вода при добавлении соли :D ) А вот личные ощущения это конечно очень интересны, хотя вещь весьма субъективная. :lol:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 22:07
Автомобиль: Opel

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение fireflight »

ничего себе!!! вот это штука!
никогда про нее не слышал!
хочу тоже туда! прям как в Древнем Египте :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 11:27
Автомобиль: Outlander III 2.4 CV
Откуда: г.Балашиха
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение Мифодий »

Ham_mer писал(а):Дача рядом, буквально в 5,5 км по прямой. Никакого влияния не ощущаю и огурцы быстрее не растут, несмотря на все заявления, что она оказывает некое воздействие даже на расстояние. :P
Внутри, ну фиг его знает, лично у меня, ощущение, как в храме, да простят меня верующие, то-ли большие закрытые пространства так влияют, то-ли ещё чего, с одной стороны гнетёт, с другой возвышает. Во объяснил :shock: :P , ну это больше психо-эмоциональные ощущения.
:old: А ты огурцы не правильно ориентируешь в пространстве)))))))

А ощущение мощного потока энергии подтверждаю, хотя времени на осмысление не было - заскочил на чуть-чуть.
_________________
Peacock с клубными рамками

Аватара пользователя
Член клуба **
Член клуба **
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:05
Откуда: г. Красногорск МО
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение Ham_mer »

Мифодий писал(а):А ты огурцы не правильно ориентируешь в пространстве)))))))
:roll:
возможно. Может их надо ориентировать по направлению линий поля "Кси" или "Пси излучения" пирамиды? :shock:
, а может просто "ставить на попа"? Ща они завяжутся, огурцы, и заставлю тёщу поставить каждый плод вертикально вверх. :P
_________________
Крепче за шофёрку держись...
Изображение

ШевиКапитон 2.4LT *989**150 и огурчик.

Завсегдатай
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 22:14
Автомобиль: Опель Зафира 1.6
Откуда: Москва, ЮЗАО, С.Бутово
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение Пикулев »

Был тоже в этой пирамиде (построил говорят архитектор якобы под фамилией Голод), как только ее построили (Дача в Покровском). Была построена без единного гвоздя (металических крепежей). Даже во входных дверях шпингалет запорный был внизу. Сейчас все по другому. Особых ощущений никаких не почувствовал. Рекламировалась в начале даже по телевизору (в то время по шестому каналу), что якобы очищает всю округу на расстоянии 1800 км. В листовках, которые в то время раздавались посетителям пирамиды, было написано, что первая пирамида аналогичного типа высотой 5 метров (высота этой 20 м.) была построена на Селигере, и якобы озеро стало очищаться. Говорят, что здесь место было выбрано случайно (сомневаюсь). Влияния на улучщение экологии не почувстовал ( дача от нее 1 км.), а заявленное улучщение на 1800 км. Маленькие копии пирамидок из оргстекла продавались на момент открытия по 5 тыс. р., про нее тоже говорили - поставь рядом с рассадой и она будет хорошей. Я не пойму зачем, если эта "действует" в радиусе 1800 км.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 23:22
Автомобиль: Opel Zafira
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение KIRILL-MOSCOW »

Лет 10 назад там были, разговаривал с создателем Пирамиды, поставил в центр самый на столик бутылку водки "заряжаться", ...так вот после дома по три рюмки выпили и "улетели" :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 23:58
Автомобиль: мух 2013, дизель
Откуда: москоу
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение silver »

ИМХО полная фигня (читай комерция)
в мире есть более невероятные вещи
_________________
заз 968 М, 2108, 2109, мицубиси кольт, форд фьюжен, зафира 2011+зафира 2007, потом капа 2015+шевроле круз2014, сейчас муха 2013+шевроле трекер 2015

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 19:45
Автомобиль: Zafira B МКПП 1,8XER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение Лёлик »

А когда я там был - запомнил только прилавки с сувенирами... Заряжались, наверное :DИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
Лэйтенант... Старшой... Я... Ага...

Аватара пользователя
Завсегдатай
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:10
Автомобиль: 1.8MT 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение mobilandr »

Очень аварийное место. Грузовички бывает горят... Кому-то прибывает - кому-то явно убывает...
_________________
Рулю потихонечку.
Zafira18XER MT 2010 Enjoy+
С OPEL с 90-х

...Сокольники(60-е), Печатники(+Городок Моссовета)(70-90-е), Строгино(00-20-е)...

Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 17:54
Автомобиль: Zafira B 1.8 MTA
Откуда: Москва, Митино
Благодарил (а): 1 раз

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение windblow »

zZz писал(а):Та вода, которую там продают внутри даже при -20 не замерзает, пока она находится в состоянии покоя. Но если ее потрясти, или чуть, чуть дотронутся (чтоб еле рябь пошла внутри бутылки), то моментально прямо на глазах кристаллизуется и превращается в ледышку.
У меня такое было с дистилированной водой. При -15 на улице лежит себе жиденькая, но как только я начал поднимать бутылку получил такой же эффект. Та бутылка с водой не была в пирамиде. Думаю физики знакомы с подобным явлением, а мы простые обыватели...
Похоже? http://www.youtube.com/watch?v=bhUc2bGtVss

Аватара пользователя
Зафировод
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:55
Автомобиль: Opel Zafira B,ГАЗ 21
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение gvgstruts »

Египетские пирамиды менее острые однако. Древние выходит не те пропорции брали? Или наши доморощенные построены по полной "науке" и у них коммерческий эффект выше?

Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 17:54
Автомобиль: Zafira B 1.8 MTA
Откуда: Москва, Митино
Благодарил (а): 1 раз

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение windblow »

А ещё кто-нибудь замечал, что при подъезде к пирамиде всегда начинается "тупёж" у потока. Особенно при движении из области после заправки "Самсон". Там прямая, а поток тупит...
Первые 2-3 года после строительства пирамиды такого не было. А потом местность "зарядилась" и началось...
Кстати, у Селигера тоже скорость потока снижается у пирамиды, но там рынок по продаже "местной" рыбы, вот и приходится всем тормозить.
Лично для меня вывод- пирамида снижает скорость. А нестандартные ощущения внутри пирамиды, на мой взгляд, обусловлены давлением звука на ужи из вне. Если ее отлить из бетона, такого не почувствуешь, ИМХО.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 15:05
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение Leshiy »

windblow писал(а):А ещё кто-нибудь замечал, что при подъезде к пирамиде всегда начинается "тупёж" у потока.
пирамида там не причем, вот щас расширят новую ригу и тупеж исчезнет
_________________
Изображение

черный квадратиш практиш гут 1,8 MT Enjoy

Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 17:54
Автомобиль: Zafira B 1.8 MTA
Откуда: Москва, Митино
Благодарил (а): 1 раз

Re: Пирамида на Новой Риге.

Сообщение windblow »

Leshiy писал(а):вот щас расширят новую ригу и тупеж исчезнет
Не-а, не согласный я. Что 2 полосы тупило, что 4 будет тупить. Ведь даже когда едешь в Москву и дорога из 2-х полос переходит в 3 полосы пару километров тупеж плавно так отпускает и поток разгоняется. Езжу по Риге с 94 года (правда тогда пассажиром), и могу сравнить поведение народа до появления пирамиды и после.
К тому же, Ригу будут до 15-го года расширять, а потом до 18-го года да второй бетонки должны расширять. Эх, дожить бы до конца этой стройки, не умерев в пробках...
Ответить